На Новый 2021 год на планете сменится власть

Предсказания Ванги на 2020 год: что ждет Россию (дословно)

Предсказания Ванги на 2020 год: что ждет Россию (дословно)

Предсказание неизвестной ясновидящей: Свет придет на Землю в Новый год!

Уже от нескольких независимых друг от друга групп ясновидящих поступает информация о грядущих уже в ближайшие годы глобальных изменениях в нашем мире. И все изменения эти будут связаны отнюдь не с античеловеческим сценарием, который нам готовят паразитические силы и их слуги в соотвествии с их планом установления «нового мирового порядка». До конца нынешнего года им еще удастся организовать нам и «вторую волну коронавируса» и гораздо более жесткие меры самоизоляции. Связано это будет с применением мировой «элиткой» гораздо более опасной разновидности боевого вируса, чем тот, который был ими испытан этой весной.

Надо сказать что с помощью этого бактериологического оружия т.н. «мировое правительство» решило сразу «убить двух зайцев»: сократить население Земли и начинать загонять народы в «тотальный электронный концлагерь». Вот только их сатанинская власть над человечеством продержится только до конца текущего года. А дальше последует некое событие, которое качественно изменит жизнь человечества в лучшую сторону, сделав условия жизни в нашем мире неприемлемыми для любых форм инфернальных и социальных паразитов. Новые светоносные энергии, которые придут из космоса, выжгут всю паразитическую сатанинскую гниль на теле нашей планеты.

Об одном из таких предсказаний как раз поведал зрителям своего канала писатель. путешественник, исследователь тайн реального прошлого А.Кадыкчанский. Вот, что он рассказал в одном из своих недавних роликов:

«Я расскажу вам одну маленькую историю и дам послушать одну запись. У меня есть подписчик. Он живет в сельской местности. Он умеет помогать людям путешествовать во времени (сознанием)… Соседка, которая живет с ним в одном селе, ее зовут Маруся, она еще прошлой осенью посетовала, что с погодой происходит что-то непонятное. И вот во время разговора с ней по телефону он ей говорит: «Ну давайка, посмотрим, что там у нас будет дальше с погодой?»

Это очень-очень интересно, потому что результат оказался просто неожиданный, сногсшибательный. Женщина отправилась как бы в будущее, чтобы посмотреть погоду, а увидела нечто. Я начала не стал вам ставить, потому что она там долго говорит по месяцам, идет с прошлой осени… Вот она дошла уже до осени 2020 года и теперь слушайте то, что она увидела в будущем у нас».

Далее привожу главную суть того, что говорит эта женщина на аудиозаписи, предоставленной А.Кадыкчаеским:

«…Конец октября выпадает снег. Мороз… В ноябре хороший ложится снег, приятная минусовая температура, просто шикарная… В декабре — дождь… На Новый год тепло, дождь. Январь. Вот эти все январские каникулы очень хорошая погода будет. Не так, как в этом году. Это на 2021 год. Такие классные каникулы будут, что-то народ такой веселый… Такие гуляния массовые… Народ веселится вот просто вот в эти каникулы январские…Сумасшествие, народ вообще веселый: мужики смеются, женщины все радостные…

Власть сменилась. Я такого не видела. Люди играют на гармони, на гитаре… Все поют и веселятся. Это — во всем мире!.. В Австралии кто-то веселится, а кто-то — умеренно. Японцы веселятся. в Китае — нормально. У нас тоже нормально. Индия — там вообще ликуют… Англия «потухла», она вообще, как будто бетоном покрыта. Ощущение такое, как будто ее забетонировали… Оказывается и в Израиле ликуют. На Ближнем Востоке все народы ликуют, играют на национальных инструментах… Африка пляшет. В Европе — средне: так и так. Празднуют местами, я сейчас не скажу по странам… А чего-то на Украине непонятное. Черное и какой-то «провал». Не вижу Украину — «черный провал»… Южная Америка вся нормальная. В США — пятьдесят на пятьдесят. А Канада совершенно спокойная… Как будто там все по-старому….

Сверху Свет, такой Свет… Я сейчас над Землей, а Свет еще выше меня. Но какой Свет — теплый, приятный… Там какая-то «точка» из нее идет Свет… Это наверное Абсолют. потому что мне и тепло и хорошо… Просто блаженство… Не хочу отсюда уходить…»

Как видно из этого предсказания, где-то в районе нового 2021 года на нашей планете сменится общепланетарная власть, а отнюдь не какая-то национальная. Это — те самые паразитические сатанинские силы, которые поработили человечество в нашем прошлом, скрыв от последующих поколений правду о нашей истории и пустив человечество по тупиковому пути самоуничтожения с помощью специально выведенных в результате генетических экспериментов гибридных слуг, из которых ныне и состоят богатейшие банковские кланы и королевские династии Земли. Этим гибридным нелюдям служат деградированные недолюди, защищая их интересы в качестве наемных болтунов, охраны и обслуги. И вот как раз этой паразитической сатаниской пирамиде власти и придет конец на нашей планете с приходом энергоинформационного луча Создателя или Абсолюта.

Так что, несмотря на очень тяжелую осень, когда паразитам удастся небольшой тактический успех в отношении «нового мирового порядка», этот сатанинский «порядок» так никогда и не наступит. И вся деградированная гниль, если вовремя не уберется с нашей планеты, то очень сильно об этом пожалеет. Потому что уже не оставит себе никакого выбора. Ну а чтобы этот «Луч Логоса» побыстрее очистил нашу Землю, не забывайте мысленно призывать Высшие силы в помощь порабощенному человечеству и сами сознательно помогайте им, работая с позитивными образами гармоничного будущего без паразитов.

via

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *