11 -20 .06.2020 сны предсказания Немо

Spread the love

Друзья мои! Счастлив и БЛАГОДАРЕН за то, что вы есть! Огромная вам моя БЛАГОДАРНОСТЬ.
Тут мой сайт http://nemoold.ru/
Тут вот у Брата моего Духовного есть чем поделиться :
Дед Иван про Инвалидов которые приносят Любовь в наш Мир https://www.youtube.com/watch?v=0jhYeP2LjDs
Дед Иван о танце Радости который исцелил девочку инвалида https://www.youtube.com/watch?v=Bk1Dr6zwMi0

Вы никогда не будет моей «паствой», ибо иметь паству это подразумевает, что вы все стадо: овцы и бараны , а пастух, который вас ведет куда-то, потом продаст и зарежет. Я не ем вас, и не собираюсь.))) Тем более, продавать вас — не входит в мои планы совсем. Хоть мне многократно предлагали продать свои аккаунты. ))) Представляете потом чтобы под моими ником тут «вещало»? Я представляю.)))
Нет. Я не меняю Душевные взаимоотношения на деньги и блага.))) Что останется у вас после смерти тела? Не ОТ ВАС, а У вас. Не путайте. Деньги? Дома? Машины? Украшения? Облигации? ТАМ они вам не надобны.))) Останутся только ОПЫТ прожитой вами жизни, переживания, если вы с ними не справились, и Душевные связи. Тем более, скажу вам по секрету, что ТАМ любую вещь можно просто вообразить.))) И она будет служить вам верой и правдой, пока вы о ней помните.))) Вся штука в том, что вы очень быстро научитесь обходиться без посредников. Каких посредников? Машина — посредник между вами и достижением. Добраться можно в любое место мгновенно. Хочется быстро двигаться над дорогой — на здоровье: вспомни как ты себя ощущаешь , когда машина стартует и что ощущаешь, когда двигаешься со скоростью в пространстве. Хочешь лететь — лети. Хочешь — плыть — плыви. Под водой на любой глубине ты не задохнешься.))) Ты просто СОЗДАЕШЬ вокруг себя ЧТО УГОДНО. 😉 Понимаете? Достаточно помыслить.
Но учиться мыслить правильно мы учимся тут. Вот прямо тут. Представляете ЧТО вы там себе «намыслите»?)))) «Амаргедоны», страсти-мордасти и прочее , чего НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО, и НИКОГДА НЕ БУДЕТ, но не умение совладать с УМОМ, с вечным подсказчиком «ужасов»))) — это та еще притча.))) Вспомните, как вы говорите, какие слова употребляте автоматически: «кошмар»,»ужас какой-то», «катастрофа», опять же , любимый вами «конец света».)))) Ну, вы поняли. Думаете, что говорите. Вы сами все выстраиваете. Поменяйте свой лексикон. Поменяйте отношение к жизни, когда жить полна не ожиданием дурного и еще худшего, а ожиданием Радости и Счастья. ))) Кто считает, что это проявление Дурака , я рад за него(нее).))) Какой себе представляете жизнь, такой она и становится. Хотите сражаться — будет всю жизнь сражаться, хотите Любить и получать ответную Любовь (я сейчас не о сексе, потому что разделяю эти понятия высокой Любви и секса) — Любите ВСЕХ КАК СЕБЯ. Но в первую очередь — Любите себя. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Понимаете? Если вы не Любите себя за что-то , то это не оправдание.) Любят «не за что-то», а «потому что». И Любить себя — это Любить проявление Великой ДУШИ в этом мире. Вы не помните, как выбирали приход сюда. Но Душа все помнит. Она помнит, что вы есть части ЕДИНОГО Разума. И вы должны любить себя как часть этого РАЗУМА. И все остальные — проявления частей РАЗУМА. РАЗУМ сотворяет этот мир Посредством вас. ВЫ СОЗДАЕТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР. А это значит, что это либо «какжыбыть», либо ПРЕКРАСНОЕ СВЕТЛОЕ РАДОСТНОЕ ДЛЯ ВСЕХ , а значит и для ВАС , СЧАСТЛИВОЕ состояние. Вещи, деньги — это только инструменты. Они дают вам возможность что-то изменить в своем пространстве. Но это то, что порождается вами как третьестепенное. Не важное ни разу. Шкаф, купленный 60 лет назад, был достойной покупкой, отражающей достаток, и комфорт в доме. Простояв 60 лет, он все также функционален (платья и пальто там могут прекрасно висеть, а трусы лежать на полке). Но этот шкаф уже ни как не олицетворение достатка и комфорта, если вы не коллекционер винтажной мебели.))) Понимаете? Любая вещь хороша ровно на столько, на сколько мы ее желаем, на сколько вкладываем свои ожидания. Удобство и соответствие ожиданиям (относительно модно) — вот основной критерий. Это игры УМА. Шкаф остался тем же, как инструмент, но изменилось его восприятие. УМ дал шкафу ДРУГУЮ ОЦЕНКУ. Шкаф стал «страшным».)))
Те же бирки УМ вешает на события. Научитесь останавливать Внутренний Диалог (что есть свойство УМА ), научитесь управлять Умом. Научитесь не создавать и не поддерживать страхов. Ибо от начала вы есть РАЗУМ. А там где ваше ВНИМАНИЕ, то вы и создаете. Создаете ненависть для других — значит лепите страх для себя. Создаете Счастливое будущее для ВСЕХ — делаете его таковым для себя. Не уверен, что объяснение дойдет до каждого, но тем не менее я попытался.)))

Отвечу на вопрос: «Почему парад 24 июня?»
Начну с того, что Президент России прекрасно понимает магические пути. Либо рядом с ним находятся те, кто очень СИЛЬНО разбирается в ключевых точках. Почему я пишу сейчас, но не писал ранее? Потому, что уже никто не сможет повлиять на процесс избавления от не Человеческого, чем там так долго нас пичкали. На самом деле мы празднуем не одну Великую Победу. 21 июня будет кольцевое затмение, которое есть определенный рубеж. Новое СОЛНЦЕ в прямом и переносном смысле явится нам. Его частоты, как импульс будет удалять все то дурное,к чему мы так привыкли. Удалять в нас. Не ждите, что это уничтожение ваших каких то врагов. Враг или друг — это вы сами. ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ. Перестать быть «токсичными», «язвительными», «сверхироничными» по отношению к другим. Ибо это наши попытки исправить других. А они никогда ничем хорошим не заканчивались.
МОЖНО ИСПРАВИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ. И никого более. Это моя подсказка, как пережить увеличение амплитуды частот. Будет не просто. Это болезненно, но с этим можно справиться. Многие ощутят недомогания. Однако это путь к улучшению. Становитесь добрее.
Так вот после 21 июня, будет 22 июня — день летнего Солнцестояния. Самый длинный день. Т.е. еще одна Победная точка Светоносная. Я не о «битве в космосе Тьмы и Света». Ибо нет никакой войны между Тьмой и Светом. Потому что ЭТО есть Единое. Постоянный процес перетекания из одного состояния в другое. Все что вы оцениваете, как «хорошо» и «плохо» — это бирки вашего Ума. 24 июня парад Победы над МИРОВОЙ ЛОЖЬЮ.Потому что в 1945 мы получили не Победу, а Перемирие, благодаря тому, что «союзники» приготовили нам атомную бомбу. Они не для того затевали Вторую Мировую, чтобы просто раздербанить Германию, а для того, чтобы уничтожить остатки Протонаселения. Уничтожить первооснову. (Это у них «Дарвинская обезьяна»( о которой Дарвин даже не говорил)-«родоначальник». У нас — нет.) А вот 24 июня уже можно праздновать Победу в 3-й мировой. Мы Победили, для начала, на 10000 лет.А там посмотрим, как понравиться.))) Так что смотрите сколько скрытого символизма будет в день парада Победы.
Сообщаю, что так же «Большой парад планет произойдет вначале июля. В отличие от обычного 20-летнего цикла, планеты выстроятся вдоль одной прямой воображаемой линии, проходящей через центр Солнца. Такое астрологическое явление способно вызывать природные катаклизмы, влиять на разные события в мире, судьбу целых городов и даже государств, а также вызывать значительные изменения в жизни обычных людей. «
Перевожу на русский : «Когда происходит большой парад планет — происходят ПЛАНЕТАРНЫЕ изменения. Т.е. знак меняется на противоположный. А так как жили мы все «не приведи господи», то есть как ЛЮДИ (когда ложь была нормой, и один у другого из глоки кусок вырывал, чтобы доказать свою крутость), то в этот раз мы начнем жить как ЧЕЛОВЕКИ (когда каждый думает о каждом, как о себе, и заботится о благе другого, так как это ЕГО благо). «Минус» меняем на «плюс» в своей голове. Потому что реальные изменения происходят только там. В голове. И ни где более. И начинаем с СЕБЯ. Не ждите пока другой изменится. Возможно он не читает меня.))) «
Это значит, что принятие изменений в конституцию — это тоже акт ПОБЕДЫ. Не даром этому так сопротивляются. Это КОНЕЦ ТЬМЫ и НАЧАЛО СВЕТА.

Видел
11 -20 .06.2020
1) Запчасти от разведывательного самолета или летательного аппарата США , сбитого и доставленного в качестве обломков на военную базу США.
2) В пересохшем русле реки рухнувший мост и большой катер, словно упал с неба.
3) Войны не будет. И у Кореи с Кореей — тоже. Просто будут очередные «петарды», которые имитируют некую «неадекватность». Дабы Япония была в тонусе и понимала, «как нам трудно «сдерживать неадекватных»». Так что никаких «Курильских подарков» Японии не будет тоже.
) Ждем импульса Духовного СВЕТА, который нас освободит из «родильного отделения», в котором мы отбывали момент подготовки к вступлению в новое состояние. Это не значит, что все сразу начнут «скакать по райским полям, где ангелы с баяном». Это значит, что пора учиться быть ЧЕЛОВЕКАМИ. Все будет меняться и мы будем меняться. Но мы — раньше.
) «Армагеддон» имитируют не только те, кто в нем заинтересован, но и наши, дабы потом похлопать актерам, сказать, что они уже красиво отыграли. Совсем. И могут идти на все четыре стороны, ибо театр в них не нуждается. Просто магическое действие будет довольно и имитацией.))) Таково его свойство. Так что спектакль смотреть можно, а верить — ни-ни.
) Этот мир — фрактал, уменьшенная копия с дурными изменениями (созданного нашими страхами и ненавистью), мира большего , где этих дурных изменений не случилось. Так что мы увеличиваемся в разы, чтобы перейти из этого микромира в большое пространство. Будем там, пока мы снова не вырастем, чтобы понять, что выросли. Помните себя в детском саду? Какие большие были качели! И как трудно было втиснуться в юношеском возрасте в то, что вы считали большим всего каких-то 10 лет назад. Здесь, примерно, то же самое. Только уже без юношеского задора, когда сломать — это подвиг. Теперь подвиг — построить не для себя ,а для других.
) Первые с кем мы познакомимся из «внешнего мира» — наши «почти сверстники», которые обогнали нас в техническом смысле,но в духовном чуть больше знают. Однако понимания еще нет ни у них, ни у нас. Они не наши няньки. Они наши психологические помощники для более легкого принятия нового мира. Они там тоже недавно. Это похоже на то,как в летнем лагере дети знакомятся друг с другом, чтобы обрести новых союзников. Чтобы заключить Душевные связи. Прочные или нет — зависят от каждой стороны. Но у тех, кто нас встретит, более крутые игрушки. И поначалу мы будем осваивать их принципы, чтобы научиться играть в общие игры. Потом придут те, кто старше. Воспитатели. Учителя. Они будут смотреть каждого, выискивая наклонности и способности, и будут предлагать двигаться вместе с ними, обучаясь их премудростям. Не будет никакого насилия. Только личное устремление со стороны учеников. И во многом мы обгоним тех, кто нас встречал первым. Мы очень способные и в нас полно жажды нового.

Серегиным Кошкам нужна помощь

https://irina-ren-13.livejournal.com/7841.html

Ребята предлагают даосские практики https://vk.com/id537277656

Мой ВК https://vk.com/nemoold
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм — https://t-do.ru/old_nemo
Беседка — https://t-do.ru/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1
Я в Дзене zen.yandex.ru/id/5cb70c887a5db900b38db048
https://zen.yandex.ru/profile/editor/nemoold.livejournal.com

А здесь мой друг: https://vk.com/idvoinsveta
https://www.youtube.com/channel/UCskbawoZxy-fcBbDS0Q7FmQ
Он занимается диагностикой энергококона, ауры. Услуги по исследованиям личных вопросов. Чистка.
Здесь его книги https://pda.litres.ru/leon-shu/

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины продаются.(Пояснение, для сомневающихся: Я все еще ем. Покупать их я вас не принуждаю. Однако продавать или не продавать, писать (картины именно пишут, а не рисуют. Рисуют карандашом.) или не писать для вас- это право оставляю за собой. Цена не имеет значения. Даже если предложите миллиард мелкими купюрами.)

Сбылось еще из бывших предсказаний. Недавнее.

[Еще раз нажмите, а то на смартфонах , говорят, слишком долго грузит из-за больших объемов.]

https://nemoold.livejournal.com/150122.html
02-07.06.2018
Видел
11) Рост числа ученых, активно перебирающихся в Россию к 2020 году, развитие науки и ее прикладных составляющих в геометрической прогрессии растет примерно с 2022 года.

17 мая 2019, http://www.sib-science.info/ru/news/bolshaya-20052019 В Россию возвращается большая наука
​В резиденцию президента в Сочи приехали один заслуженный профессор из Франции, почетный профессор из США, три просто профессора (Дания, США и Германия) и доктор исследований Национального центра из Франции. Фамилии ученых были Иванов, Кабанов, Фокин, Штыров, Мороз и Крутовский. Те люди, кто в 90-е годы ушли из российской науки, переехав на работу за границу. Теперь они возвращаются в Россию благодаря президентской программе мегагрантов для ученых.
— Есть минусы большие в том, что ученые когда-то уехали, но есть и большие плюсы — они за рубежом приобрели опыта, а мы теперь должны создавать условия для их работы в нашей стране, — сказал Путин.

Президент заметил, что нужно развивать науку не только деньгами, но и расширением ее географии. Не одними московскими или новосибирскими вузами должна прирастать отечественная наука.

еще

https://nemoold.livejournal.com/137398.html?page=2&mode=reply
06-09/08/2017
видел
1) Смыло порт-поселок. Место северное . У нас и на Аляске. Дома яркие.

6 июня 2020 https://www.vesti.ru/doc.html?id=3271511 Унесло в море: почему в Норвегии смыло целый поселок
ЧП произошло на севере Норвегии на мысе Кракнесет. На кадрах с места события видно, как большой пласт земли, словно по маслу, съезжает в море. В населенном пункте было восемь домов. Когда оползень подошел к зданиям, людей там уже не было. Некоторых пришлось эвакуировать на вертолете.
Все дело в особом типе грунта, который способен разжижаться, когда на него оказывается механическое воздействие. Речь идет о так называемой плывунной глине. Изначально плывунные глины образовались в морских условиях. Это были глинистые частицы, прочно связанные ионами соли. После отступления ледника глины поднялись на поверхность, а дожди вымыли из них всю соль. В результате остался слабый глинистый скелет с большим содержанием воды.
еще

https://nemoold.livejournal.com/137398.html?page=2&mode=reply

06-09/08/2017
видел
7) Много воды из-за дождей в городах.

10/06/2020 https://stormnews.ru/archives/77516 В Санкт-Петербурге крупный град побил машины, ливень подтопил улицы
Град обрушился на Санкт-Петербург вечером 9 июня. Горожане пишут о побитых машинах и поврежденных крышах, сообщает «Фонтанка». После вечернего ливня и грозы случился общегородской потоп. Добраться домой после работы оказалось проблематично и пешком, и на транспорте.

11/06/2020 https://stormnews.ru/archives/77548 После ливня под водой оказались улицы подмосковного Звенигорода
10 июня в Московской области прошли сильные дожди. В некоторых районах они привели к подтоплениям. Больше всего от сильных осадков досталось Звенигороду. На улицах вода доставала до фар автомобилей.

22 июля 2019 https://iz.ru/901635/video/prolivnoi-dozhd-prevratil-ulitcy-krasnodara-v-reki Проливной дождь превратил улицы Краснодара в реки.
В Краснодаре из-за затяжного дождя затопило 29 дорог и дворовых территорий жилых домов. Подтоплены парковки крупных торговых центров, местный рынок, дворы жилых комплексов практически во всех районах города. Кроме того, затруднено движение трамваев.

09/06/2020 https://stormnews.ru/archives/77494 Рекордный ливень устроил потоп в Благовещенске
В Благовещенске прошел самый сильный ливень для 8 июня за всю историю метеонаблюдений. По данным Амурского гидрометцентра, за 12 часов в городе выпало 82 мм осадков — это 90% от нормы июня. Прошедший дождь признан опасным метеорологическим явлением. По словам синоптиков, ливень такой интенсивности можно назвать тропическим. В результате стихии были подтоплены многие улицы. Кроме этого, произошло отключение энергоснабжения на четырех федерадьных подстанциях.

…подтопленными оказались подполья 63 частных жилых домов, 127 приусадебных участков и огородов, дворовые территории школ № 13 и № 24, детских садов № 68, №4, №67, подвальное помещение городской поликлиники №1, подвальные помещения 26 многоквартирных домов.

8 авг 2019 https://www.rbc.ru/photoreport/27/08/2019/5d64d0cb9a794724840a08c9

Последствия тайфуна «Франциско» устраняют во Владивостоке
Потоп и сход селей во Владивостоке. Утром 27 августа во Владивостоке прошел сильный ливень, который спровоцировал сход селей. Часть дорог оказалась подтоплена, на некоторых движение было заблокировано из-за грунта и деревьев. В городской администрации сообщили, что ливневые канализации были заранее прочищены, но не справлялись с поступающим потоком воды
За короткое время оказались подтоплены участки многих дорог, сообщалось​ о запрудах до 30 см высотой

еще

https://nemoold.livejournal.com/133530.html?page=2
22-25/05/2017
видел
1) в Германии большая вода в городах

05.02.2020 HTTPS://WWW.NTV.RU/NOVOSTI/2287922/ В ГОРОДАХ ГЕРМАНИИ И ЛЮКСЕМБУРГА ЗАТОПИЛО УЛИЦЫ И ПЕРВЫЕ ЭТАЖИ ДОМОВ
Мощные ливни вызвали резкий подъем воды в Люксембурге. Там затопило сразу несколько городов. Спасателям пришлось вызволять людей из автомобилей, которые застряли на дорогах.
От крупного паводка пострадала и Германия. В одном из городов на юго-западе страны затопленными оказались первые этажи домов и набережные. Только за минувшую ночь уровень воды поднялся более чем на полтора метра.

еще

http://www.prediction2018.xyz/post/2016/437.html
23-27.07.2016
видел
15) перехватчики в небо поднимались за разведчиком. Сейчас такое часто, но тут будет заметный случай.

https://news.mail.ru/politics/42196120/?frommail=1 Российские Су-27 перехватили американские бомбардировщики над Балтикой
КАЛИНИНГРАД, 15 июн — РИА Новости. Силы ПВО вскрыли действия стратегических В-52H ВВС США и самолетов разведывательной авиации над нейтральными водами Балтийского моря и сопроводили их российскими истребителями, сообщает Минобороны России.
«Пятнадцатого июня 2020 года дежурными силами ПВО Западного военного округа были своевременно вскрыты действия стратегических бомбардировщиков В-52H ВВС США и самолетов разведывательной авиации иностранных государств над нейтральными водами Балтийского моря и осуществлено их сопровождение российскими истребителями», — говорится в сообщении.

еще

https://nemoold.livejournal.com/99809.html
21-25.11.2015
видел
7) мост пополам крупный.

июнь 2, 2020 https://assiette.ru/news_438436_v_murmanskoj_oblasti_slomalsya_popolam_geleznodorognyj_most_nad_rekoj_foto_video.html В Мурманской области сломался пополам железнодорожный мост над рекой (фото, видео)
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed503dc9a794758aba5f672 В Мурманской области обрушился железнодорожный мост через реку Кола
По данным МЧС, в субботу из-за растаявшего на реке Кола снега подмыло насыпь опоры моста. «Сегодня в 14:30 пострадавшая опора не выдержала, и вследствие этого произошло обрушение надводной части моста», — добавили в пресс-службе.

еще

https://nemoold.livejournal.com/100944.html?page=7
15-18.12.2015
видел
10) превышение своих полномочий очередное полицейским в США.

3 июня 2020 https://regnum.ru/news/2970250.html Ассоциация судмедэкспертов США подтвердила смерть Флойда от удушения.
Как сообщало ИА REGNUM, в заключении судмедэкспертизы округа Хеннепин из штата Миннесота говорится, что Джордж Флойд умер в результате «остановки сердечно-легочной деятельности в результате сжатия и удушения шеи» полицейскими при задержании. Судмедэксперты подчеркивают, что это было убийство.

.

free counters

Источник Source


Spread the love