Пророческое видение: осенью каждый из мегаполисов накроет “белое облако”.

Spread the love

/**/

По прошествии нескольких месяцев с начала пандемии Covid-19  коллективными усилиями выяснилось, что, еще задолго до всех этих “карантинов” очень и очень многие люди в разных странах получали о надвигающемся разного рода мистические предупреждения. Кому-то все происходящее было явлено в снах, у кого-то были переживания в других измененных состояниях сознания – вплоть до клинической смерти.  

Как и всегда обычно бывает – даже сами люди, получившие откровение не сильно внимательно к нему отнеслись, поскольку увиденное сильно попахивало каким-то сюрреализмом. Естественно, еще меньше веры всему этому было со стороны лиц, до которых узревшие пытались донести истину. А между тем истина была и есть где-то рядом. 

30-го июня 2020 года на YouTube был выложен еще один, 333-й где-то по счету ролик, где женщина рассказывает про то, что было, и то, что будет в ближайшем будущем. Жителям мегаполисов послушать все это обязательно, а уж конспирологам – так нужно, наверное, слушать все уши, поскольку тут есть много о чем подумать:

/**/

[embedded content]

Таким образом сон сильно напоминает историю с “карантином”, по ходу которого закрывали города и что-то непонятное распыляли на улицах.  Однако, в данном случае речь идет об облаках, то есть будет нечто куда более масштабное и “звездные войны” с отважными космонавтами покажутся детским утренником:

[embedded content]

/**/

И теперь возникает вопрос: а зачем облако? Неужели будут что-то распылять уже с вертолетов/самолетов? Такое вполне может быть, поскольку по первоначальным планам властей КНР “спасать Ухань” намеревались именно таким образом, то есть поливая город с воздуха. В таком случае, получается, вторая волна будет настолько страшной, что каждый мегаполис планеты превратиться в Ухань?

А может быть это будет даже не вторая волна, а первая. Так, 29 июня 2020 года медицинский журнал PNAS опубликовал итоги здоровенного научного труда, который сочинили какие-то гениальные китайские вирусологи. Как выяснилось в ходе их семилетнего исследования, в Китае появился штамм свиного гриппа, который они назвали G4 EA H1N1 . И этот грипп, в отличие от от других, имеет способность передаваться от животных к человеку, после чего мутировать и передаваться уже от человека к человеку. На этом основании ученые просят ВОЗ срочно принять меры, поскольку новая болезнь будет хуже, чем Covid-19.

Еще одно объяснение “облаков” предполагает использование технологий типа 5G или иных инструментов. Так, туман является традиционным препятствием для распространения радиоволн. Но если это будет не туман, а какие-то особые химтрейлы, то сигнал от вышек 5G начнет многократно отражаться и усиливаться, после чего людям покажется, что они сидят в микроволновке.

Наконец, облака могут быть и вообще не связаны с пандемией, а станут попыткой закрыть небо от наблюдения. В небе в этот момент будут или массово летать НЛО, или появится Нибиру, или еще что-то будет происходить. Тогда над городами что-то и распылят как бы для борьбы с пандемией.

Вообщем, объяснений облаков можно предложить довольно много, поэтому время покажет, что там за облако. И будет это облако уже, очевидно, ближайшей осенью. 

Второй момент, который обращает на себя внимание – женщина испытала дискомфорт от сжигания своего биометрического паспорта. Это сообщение уже нечто новое, поэтому может быть у кого-то из читателей есть аналогичные подтверждения какой-то увязки чипов в паспорте и разного рода наномусора, которым нас кормят супермаркеты. Если такого рода сон/реальный опыт окажется не единичным, то, очевидно, оно уже как-то так и обстоит на само деле. То есть биометрический  паспорт – этот тот же чип, который пока люди еще таскают с собой дистанционно, не внедряя в тело. Тем не менее, через этот чип на поведение человека уже можно как-то влиять. 

Наконец, интересен рассказ женщины про китайских партнеров. О том, что рано или поздно эти партнеры хлынут через границу и понесут коммунизм к Ла-Маншу все мы знаем из многих пророчеств. Знаем мы и про концентрационные лагеря, которые будут устраивать для завоеванных. Однако, облучение людей какими-то волнами, которые тушат сознание и превращают в скот – это уже нечто новое, заставляющее еще интенсивнее готовиться к встрече с “партнерами” , продолжая, тем временем,  следить за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love