Сильное наводнение в западном Висконсине, США

Официальные лица в округе Сент-Круа на западе штата Висконсин объявили чрезвычайное положение 29 июня после крупного наводнения.

В заявлении, окружные чиновники сказали: «28 и 29 июня, части округа Сент-Круа получили более семи дюймов дождя, вызывающего наводнение и размытые дороги по всему округу. Районы, испытывающие значительное наводнение, — это муниципалитеты Кинникинник, Плезант-Вэлли, Раш-Ривер, о-Галле, Уоррен, Хаммонд, Болдуин, Спрингфилд, Эрин-Прери, Эмеральд, Гленвуд, Сайлон и Форест.»

В какой-то момент из-за наводнения в этом районе было перекрыто более 50 дорог. Управление шерифа округа Сент-Круа сообщило, что мужчина умер после того, как его автомобиль попал в затопленную зону в городе Болдуин. Машина въехала в кювет и погрузилась в воду.

Управление шерифа также сообщило, что по меньшей мере восемь семей были эвакуированы из домов и доставлены в ближайший общественный центр.

За 24-часовой период до 29 июня Emerald зафиксировала 232 мм дождя, Baldwin 208,79 мм, Hammond 208,28 мм и River Fall 184,15 мм.

[embedded content]

[embedded content]

[embedded content]

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *