НЛО рисует круги на полях — Видео

Феномен получивший название «Круги на полях», а точнее сложные рисунки появляющиеся на полях по всему миру и больше всего в Британии, вызывает множество споров по поводу их происхождения.

Есть те, кто считает это подделкой, правда они не уточняют зачем кому-то тратить столько сил, если это не приносит конкретным людям ни денег, ни славы.

Есть и те, кто считает, что к этим рисункам имеют отношение НЛО, которые и рисуют их с помощью электромагнитного излучения.

Многие слышали, что есть видео на котором запечатлен процесс появления рисунка на поле, которые проецируют на него три шарообразных НЛО, но немногие его видели.

Подобных записей две, на одной снят момент, когда три шарообразных НЛО, создают рисунок на поле, на втором видны три шарообразных НЛО летающих над полем. Оба видео сняты в Британии в графстве Уилтшир, где и появляется больше всего «кругов». 

Оба видео сняты давно, на пленочные видеокамеры, но тем они и редки и ценны. У каждого, кто увлекается темой рисунков на полях, это видео должно быть в коллекции.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *