Третий Храм будет построен не позже, чем через год, но перед этим случится война.

Spread the love

Как сообщает известный эсхатологический ресурс The End Times Forecaster со ссылкой на Махон ха-Микдаш (научно-исследовательский институт в Иерусалиме, деятельность которого сконцентрирована на построении Третьего Храма) – обе красные коровы, которых можно будет использовать при освящении Третьего Храма чувствуют себя хорошо и вот-вот вот достигнут трехлетнего возраста:

По правилам коровы могут быть принесены в жертву в возрасте трех лет, хотя некоторые раввины считают, что это не обязательно. Тем не менее, если исходить из традиции, то трех лет коровы достигнут в августе 2021-го года. Очевидно, что  к этому моменту и  будет построен Третий Храм. 

Удивительно, но совершенно независимый от The End Times Forecaster  раввин Матитьяху Глазерсон, исследующий коды Торы, пришел к аналогичному выводу.

Как сообщает Breaking Israel News, пересказывающие ролик Глазерсона, Машиах придет “в любое время с ночи Рош ха-Шана от 18 сентября 2020 года до  6 сентября 2021 года.

Однако, что смутило и редакцию Breaking Israel News, и самого Глазерсона, при чтении Торы по особому алгоритму, который помогает открывать там скрытые послания, рядом с временным промежутком 18/09/20 – 06/09/20 и словами «время Бога» и «Мессия» написаны так же слова «Конец Времен»:

Очень вряд ли все это совпадение, так что светопредставление определенно не за горами и все к тому идет. 

Так, одной из главных тем, волнующих сегодня умы особо прогрессивного мирового сообщества, является распространение суверенитета Израиля на территории Западного берега реки Иордан. Это является частью «сделки века» президента США Дональда Трампа и вполне справедливо ибо в Библии (Числа 33:53) написано так: 

И сказал Господь Моисею на равнинах моавитских у Иордана, против Иерихона, говоря: «Объяви сынам Израилевым и скажи им: „Когда перейдете через Иордан в землю ханаанскую,то прогоните от себя всех жителей земли, и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите, и все высоты их разорите; и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю эту во владение; и разделите землю по жребию на уделы племенам вашим: многочисленному дайте удел больший, а малочисленному дайте удел меньший, где кому выпадет жребий, там ему и будет удел; по коленам отцов ваших возьмите себе уделы.

Если у кого-то из стенающих за благополучие Палестины есть сложности с точностью перевода, то варианты там следующие:

Таким образом территории, которые Израиль намерен вернуть, отданы ему во владение еще во времена, когда палестинцы сидели на индийских пальмах и коцали бананы. Тем не менее, толпы народа против этого решения почему-то протестуют. 

Все эти протестующие выглядят очень забавно. Так, например, среди переживающих за палестинцев числятся “патриоты Ирана”.  В 1991-м году, в ходе так называемой “приватизации” этих дам и господ оставили без штанов, но они этого не заметили, поскольку пялились на Иран, Венесуэлу и Палестину.  А с тех пор Китай отжал “спорные территории” вдоль Амура, запустил щупальца в Байкал, выпиливает тайгу, еще позабирал много чего – но “патриотам Ирана” оно до лампочки, поскольку они пялятся в телевизор, где им показывают про Палестину. 

Однако, сколь бы не были смешны эти дамы и господа, с Ватиканом получается вообще цирк. Так в минувшую среду Папа Римский  вызвал к себе послов Израиля и Соединенных Штатов, чтобы сказать им свое твердое НЕТ на предмет  суверенитета Израиля над частями Иудеи и Самарии. Как вообще это понимать? Папа придал анафеме Моисея? Или решил переписать Библию? Или библии теперь в Ватикане будут сжигать? Оно как-то непонятно. 

Единственное, что очевидно – силы на Ближнем Востоке схлестнулись очень серьезные и дело не обойдется без мировой войны, так что следим за развитием событий. 

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love