Затмение 5 июля может запустить еще одну октябрьскую революцию.

/**/

12 июня 2020 года посольство Великобритании в Москве опубликовало  весьма странный поздравительный пост, сильно взбудораживший конспирологический интернет: многим показалось, что в этом поздравлении было скрыто некое зашифрованное послание, которое сводилось к следующему:

Эй, Большое Дерево (сленговое название выходцев из России)! Мы идем на войну. Оставайся мне верен или пребывай в страхе. Наступает Самый Горячий День, время закончилось.  

Подробно мы об этой истории рассказывали в материале Королева предупреждает вассалов о скорой войне и рекомендует выбирать стороны? и сейчас, похоже, в самое ближайшее время история может получить свое продолжение. 

/**/

24 июня 1717 года, в день Святого Иоанна Крестителя, вскоре после того, как 1 августа 1714 года на престол Великобритании взошёл Георг I, в Лондоне, в таверне «Гусь и Рашпер» во дворе церкви Святого Павла была создана Объединённая великая ложа Англии.

Объединённая великая ложа Англии (United Grand Lodge of England) – это  старейшая масонская организация  в мире, самая большая масонская организация в мире, численность её на 2017 год составляла около 200 000 масонов, объединённых в 7000 лож.

И вот, как  в своем недавнем ролике обратил внимание известный российский астролог Павел Глоба, ровно спустя 200 лет после этой даты в Российской Империи, которую многие считают криптоколонией Великобритании, произошли удивительные вещи: появилось какое-то “временное правительство”, которое возглавил масон господин Керенский, а господин Троцкий, финансируемый американскими банкирами,  вдруг резко поменял взгляды и перешел на строну большевиков, про которых на тот  момент слышали только врачи кожно-венерологических диспансеров в Швейцарии. 

Когда к большевикам потек денежный ручеек и началась вербовка сторонников, это резко изменило баланс сил и закончилось революцией 1917-го года. И хотя такое совпадение с круглой годовщиной Объединённой великой ложи Англии само по себе удивительно, как обнаружил господин Глоба – 5 июля 1917-го года было точно такое же необычное лунное затмение, какое будет 5 июля 2020 года:

[embedded content]

/**/

Таким образом, в свете этих фактов, можно думать, что 5 июля 2020 года лунное затмение тоже будет использовано для каких-то оккультных ритуалов, как минимум. А может все будет и серьезнее: то есть либо появится какой-то господин Керенский, либо на пароходе приедет господин Троцкий, либо в запечатанном вагоне доставят господина Бланка-Ульянова-Ленина. Так же может быть мумию как-то оживят – тут мы не знаем. 

Однако, что точно известно – военный парад “9 мая” почему-то был перенесен на 24 июня – то есть он прошел ровно спустя 303 года или 3636 = 3+3 ~ 6 ~ 6 месяцев после дня создания Объединённой великой ложи Англии:

А сразу этого началось голосование по “обнулению”, которое Сенат США не признал:

И этого следовало ожидать, поскольку, как ранее заметил господин Глоба – день для голосования был выбран исключительно неудачный:

[embedded content]

Поскольку Кремль наверняка консультируют хорошие астрологи, они не могли не объяснить боссам, что день был выбран не тот. Но раз все прошло так, как прошло,  то астрологи, очевидно, общались не с теми боссами и те боссы, которые главнее как раз и выбирали нужную дату. 

Теперь добавим к этому еще и письмишко от королевы. Пока не очень понятно,  какую сторону выбрало “Большое Дерево”, но есть подозрение, что не ту, так что следим за развитием событий: скоро их будет, скорее всего, довольно много. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *