21.06.-04.07.2020 сны предсказания Немо

Spread the love

Будьте здравы и счастливы, друзья мои! Благодарен вам всем за вашу неоценимую для меня помощь. Благодарен за желание Понять. А это очень не просто. За желание принести часть Душевного тепла. Я БЛАГОДАРЕН вам.

Тут мой сайт http://nemoold.ru/
Я продублирую, потому что это действительно стоит того, чтобы послушать. Тут вот у Брата моего Духовного есть чем поделиться :
Дед Иван про Инвалидов которые приносят Любовь в наш Мир https://www.youtube.com/watch?v=0jhYeP2LjDs
Дед Иван о танце Радости который исцелил девочку инвалида https://www.youtube.com/watch?v=Bk1Dr6zwMi0

Маленькая притча
Однажды Учитель, прогуливаясь по базару услышал знакомый голос. Человек, которому принадлежал этот голос, Учитель никогда и ни с кем бы не спутал. И сейчас этот голос возносился над базарной площадью. Кто-то ругался на чем свет стоит, но слов было не разобрать. Учитель поспешил за угол и увидел Ученика у гончарного прилавка. Он стоял над грудой черепков и что-то доказывал с деньгами в руках. А гончар, красный от злости, потрясал ладонями в негодовании. Догадаться было не трудно, что Ученик разбил посуду, но его сбережений не хватало, чтобы покрыть ущерб. Учитель подошел, извинился и, к неудовольствию зевак, жаждущих драки, договорился о том, что с завтрашнего дня Ученик все отработает.
Когда Учитель с Учеником отошли на некоторое расстояние, Ученик признался, что его настолько увлек возникший вопрос, что он ничего не видел, погруженный в собственные мысли.
— Что за вопрос? — почесал бороду Учитель, поражаясь срочности.
— Почему, если говорят, что Душа пришла учиться и развиваться в воплощение, то нет никакой стройной единой информации об этом, как можно чему то научиться, если и осознать то себя очень сложно?
Учитель прыснул и тут же стал серьезен.
— Ладно, — сказал он. — У меня что-то есть для такого случая. Я просто чувствовал, что тебе это остро нужно.
С этими словами ,учитель вытащил цветастую книжицу и протянул Ученику. Тот поспешно раскрыл тоненький буклет и расхохотался.
— Так и знал, — покачал он головой, подражая Учителю. -Не престало уважаемому человеку так шутить над глупым Учеником. Картинок нет. Это, видимо, инструкция к чему-то. Да еще и на нашем языке.
— Ты же хотел это, — широко улыбаясь, возразил Учитель. — Вот она.Ты только не знаешь как ее прочитать.
— И как ее прочитать? Выучить язык? — иронично поинтересовался Ученик. — Осталось выяснить что это за язык. По оценкам учёных, народы Земли говорят примерно на 3000-6000 языках. Нужно перебрать их все. Найти словарь и перевести. Если такой словарь есть, конечно. На это мне потребуется…
Ученик прищурился, глядя в небо, словно подсчитывал сколько ему потребуется времени.
— Можно найти и более простой способ, — подмигнул Учитель.
Ученик тут же оторвался от своего глубокомысленного занятия.
— Какой?
— Пойдем- ка лучше домой. Завтра нам рано вставать, — сказал Учитель с таинственным видом.
Ученик не стал возражать.

Рассвет только окрасил розовым горизонт, а Ученик и Учитель уже везли тележку гончара.
— Пока не жарко, притащим глины. Здесь она самая лучшая, — пояснил гончар, спускаясь к заветному месту. Он уже не сердился на Ученика и был не прочь поговорить.
Ученик был благодарным слушателем. Не перебивал, смеялся, когда гончар шутил и проявлял неподдельный интерес всякий раз, когда это было нужно. Постепенно гончар на столько вошел в благодушное состояние, что предложил Ученику пойти к нему подмастерьем.
Ученик бросил едва заметный взгляд на Учителя и тот довольно улыбнулся. Ученик все понял без слов. Он тут же согласился.
Когда глина была доставлена во двор, а жена гончара пригласила к столу, гончар с довольным видом омыл руки и, вытерев их об себя, похлопал Ученика по плечу.
— Вчера я тебя увидел в первый раз, и подумал о тебе не хорошие вещи. Но сегодня я вижу, что ты достойный человек.
За обедом гончар с улыбкой сказал:
— Ты, наверное, думаешь, что мое искусство слишком простое? Что лепить крынки — это нудное занятие. Но это не так. В нем принимают участие все стихии мира: земля дает глину – его основу, вода растворяет примеси, ветер высушивает и, наконец, огонь закаляет её, делая прочной. Это божественное умение. Ты наверное слышал, что Бог был гончаром? Он слепил Вселенную из куска глины, весь этот мир. Людей. Тебя и меня, и даже твоего Учителя. Ешьте, ешьте. А то я могу долго разглагольствовать.
Все с аппетитом принялись за угощение в тени старых яблонь.
Потом было много труда и много разговоров.
Вечером, возвращаясь домой, Учитель поинтересовался:
— Ну, как?
— Не ожидал встретить последователя Бога и стать его подмастерьем, — устало улыбнулся Ученик. — Он оказался замечательным человеком. К тому же обещал обучить всему, что знает сам. Завтра я буду рад вернуться в его мастерскую.
— Поверь мне, каждая встреча имеет значение.Так постигать интереснее, чем по инструкции?
— Да. Осознанность обретается в процессе. А что же все -таки было в той книжечке?
Учитель достал мелкий буклет.
— Тебе действительно интересно? — уточнил он. Не дожидаясь ответа, отодвинул книжечку от глаз, и дальнозорко прищурившись, начал читать : — Туалетная бумага (арт. № 11315509651) в дальнейшем – ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления процессов…
Ученик плюнул и расхохотался.
А Учитель взял ладонь Ученика, вложил в нее буклет со словами: — Всякий раз, когда ты захочешь получить четкие указания, что делать дальше — вспоминай об этом. Зачастую всякое наставление — давно полученные тобой знания, но ни разу не понятые должным образом. Если ты не испытал на себе, что проку в этих буквах? А если испытал, что проку в этой книжечке?
— Но я бы знал заранее, если бы прочитал, — гротескно брезгливо потряс «подарком» в воздухе Ученик.
— Ты хочешь сказать, что умел читать, когда мама научила тебя ходить на горшок? — искренне удивился Учитель.
— Нет, конечно, но мне бы было понятнее…
— Понятнее,чем это делала мама?
— Нет. Но… Ладно. Ты уверен, что тут написано именно это, — с сомнением взглянув на текст, поинтересовался Ученик.
— Да. Там же ни одного слова знакомого слова.
— Эй! Ты опять меня провел!- возмутился Ученик.
— А что ты хотел? Это же Майя, что означает Иллюзия. Сон. Ты это ЗНАЕШЬ, но не ПОНИМАЕШЬ. А когда иллюзия была честной? — рассмеялся Учитель и подмигнул.

Многое что поменялось. Многое что еще поменяется. Все знаковое. Будет много пены, как это бывает при смене эпох.

21.06.-04.07.2020
видел
1) Скандал с кремом для лица,возможно, после бритья, с разрушающими кожу свойствами. Видел, как мужик жаловался на язвы. Бренд известный.
2) Образованию в России придется притерпеть несколько значительных изменений. Примерно в ближайшие 3 года будет переформатирование школьных программ и способов обучения, что будет вызывать массу нареканий. Даже несколько усугубит процесс. Но примерно через 5 лет (через 2 года после первых) (вероятно, 2025-26 гг) будут снова изменения. Это будет несколько лучше, но не на много от того что было. И через 8 лет, примерно к 28 году процесс изменится в корне. Знание и Понимание уравняются по скорости получения. А иногда Понимание будет опережать Знания. И это очень сильно продвинет человечество по пути открытий.
3) Примерно через 3-4 года, подход к научной деятельности изменится. Это перестанет быть «написанием диссертаций ради написания диссертаций». Больше не будет цениться «компанейщина»( когда «свои» подтягивали «своих», дабы потом мирно почивать на лаврах и не пускать «не своих») в среде ученых. Более того — это станет очень постыдно. Через примерно 6 лет будут выдворяться «академики», напрочь закоснелые на своих местах. Дух Настоящего Поиска будет возвращен в среду научного сообщества. Много молодых будет привлечено этим. Научная бюрократия будет редеть и редеть. Зато настоящая наука будет все больше набирать обороты. Это станет великим направлением для многих. Как престиж, как хобби. И тогда супергруппы ученых «от сохи» будут решать труднейшие вопросы и ставить великие эксперименты в сообществе.
4) Будут грозди дел, где раскроют множество предателей Родины, торговавшие секретами на право и на лево. То, что сейчас — только начало. Не будут взирать ни на должности, ни на звания.
5) Октябрь будет еще одним переходным моментом. Пока мы по спирали выгребаем выше, но это значит, что будет не все просто. Но уж точно не опасно. Это касается простых людей. Не могу говорить больше.
6) Войны не будет.
7) Слышал, как двое говорили, что 83 годовщина Великой победы , это вам не 75-я. Многозначительно так.
8) завершение эпопеи с «Северным потоком -2» . Зимой немцы будут греться посредством этой трубы.
) Следующее движение, следующая ступенька в контексте общего развития — начало марта 21 года. 20 год предназначен для взбалтывания и перемешивания, чтобы уравновесить возможности, дать шанс. 21 год — время еще более сильного разделения на по-настоящему духовных и на тех, кто живет чисто материальным. Год высветления «более легких фракций» и оседания тяжелых и медленных. Свет будет проникать все глубже.
) рост экономический России будет быстрее, чем ожидалось, не смотря на не простую осень.

Серегиным Кошкам нужна помощь

https://irina-ren-13.livejournal.com/7841.html

Ребята предлагают даосские практики https://vk.com/id537277656

Мой ВК https://vk.com/nemoold
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм — https://t-do.ru/old_nemo
Беседка — https://t-do.ru/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1
Я в Дзене zen.yandex.ru/id/5cb70c887a5db900b38db048
https://zen.yandex.ru/profile/editor/nemoold.livejournal.com

А здесь мой друг: https://vk.com/idvoinsveta
https://www.youtube.com/channel/UCskbawoZxy-fcBbDS0Q7FmQ
Он занимается диагностикой энергококона, ауры. Услуги по исследованиям личных вопросов. Чистка.
Здесь его книги https://pda.litres.ru/leon-shu/

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины продаются.(Пояснение, для сомневающихся: Я все еще ем. Покупать их я вас не принуждаю. Однако продавать или не продавать, писать (картины именно пишут, а не рисуют. Рисуют карандашом.) или не писать для вас- это право оставляю за собой. Цена не имеет значения. Даже если предложите миллиард мелкими купюрами.)

Сбылось еще из бывших предсказаний. Недавнее.

[Еще раз нажмите, а то на смартфонах , говорят, слишком долго грузит из-за больших объемов.]

hhttps://nemoold.livejournal.com/165168.html
11 -20 .06.2020
«…Сообщаю, что так же «Большой парад планет произойдет вначале июля. В отличие от обычного 20-летнего цикла, планеты выстроятся вдоль одной прямой воображаемой линии, проходящей через центр Солнца. Такое астрологическое явление способно вызывать природные катаклизмы, влиять на разные события в мире, судьбу целых городов и даже государств, а также вызывать значительные изменения в жизни обычных людей. «

2 июля 2020 https://www.gismeteo.by/news/sobytiya/38089-4-iyulya-ozhidaetsya-redkoe-astronomicheskoe-sobytie-polnyy-parad-planet/ 4 июля ожидается редкое астрономическое событие: полный парад планет
Парадом планет считается астрономическое явление, при котором планеты Солнечной системы, все или только некоторые, находятся по одну сторону Солнца и выстраиваются в одну зрительную линию, пусть даже и не совсем прямую.
Три планеты выстраиваются в линию дважды в год, парад четырех планет наблюдается раз в год, пять планет выравниваются каждые 19 лет, а все восемь планет — только раз за 170 лет. Для тех, кто наблюдает за парадом с Земли, небесные тела отстоят зрительно недалеко друг от друга и находятся в одной части неба. Иногда ясная погода и хорошие условия для наблюдения дают возможность рассмотреть все планеты Солнечной системы в течение одной ночи.

еще

https://nemoold.livejournal.com/66006.html?page=2
03.06.2014
видел
3) еще один паром в Средиземном море тоже затонет.

14.04.2015 https://www.kp.ru/online/news/2029706/ В Средиземном море на пути в Италию утонул паром: погибли около 400 человек.
в Средиземном море затонул паром, который направлялся из Ливии в Италию. На борту судна были около 400 нелегалов. Практически все они погибли. Среди жертв много молодых людей, не исключено, что также там были маленькие дети. К берегам Италии не прекращается поток беженцев из Северной Африки и Сирии. Такие путешествия на негодных к длительным морским переходам судах часто заканчиваются кораблекрушениями.

еще

https://nemoold.livejournal.com/58148.html
27.12.2013
видел
2) пылевая буря что-ли на Марсе? Просто атмосфера чувствуется тонкая и какая-то желтая. Вероятно песок ветром несется

27.062020 https://pogoda.mail.ru/news/42362952/ Пересекающую океан песчаную бурю показали из космоса.
Американский метеорологический спутник Suomi NPP показал с орбиты, как мощная пыльная буря из Сахары переместилась через Атлантику и достигла не только восточного побережья США, но и Тихого океана.

еще

https://nemoold.livejournal.com/104411.html
17-19.02.2016
видел
12) человек в костюме биологической защиты будет заражен. Или умер что ли. Карантин серьезные. Это в нескольких местах.Европа Западная и США. Пасмурно и трава жухлая. Утечка того добра, что сами развели. Украина не останется в стороне. Слышал Цюрих, Кливленд.

16 апреля 2020 г. https://hightech.plus/2020/04/16/fox-news-nulevim-pacientom-bil-sotrudnik-voennoi-laboratorii-v-uhane Fox News: «нулевым пациентом» был сотрудник военной лаборатории в Ухане
Первым заразившимся COVID-19 был сотрудник одной из лабораторий Института вирусологии в китайском Ухане. Об этом сообщил телеканал Fox News со ссылкой на несколько источников, знакомых с решениями властей Китая о сокрытии этой информации и видевших соответствующие документы.
Телеканал отмечает, что вирус «возник в лаборатории не в качестве биологического оружия», а как результат попыток Китая превзойти США в наработках по обнаружению вирусов и борьбе с ними.

https://iz.ru/986415/2020-03-13/vlasti-ogaio-podozrevaiut-nalichie-v-shtate-100-tys-zarazhennykh-covid-19 Власти Огайо подозревают наличие в штате 100 тыс. зараженных коронавирусом. Кливленд — крупный город на Среднем Западе, расположенный в северной части штата Огайо (Ohio) на южном берегу озера Эри (Erie).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_COVID-19_%D0%B2_%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8
Первый случай заражения COVID-19 в Швейцарии был зафиксирован 25 февраля 2020 года. Впоследствии, несколько случаев были обнаружены в нескольких кантонах, включая Базель-Штадт, Цюрих и Граубюнден[7][8][9]. Впоследствии также были подтверждены многочисленные единичные случаи

25 апреля 2020 https://news.rambler.ru/usa/44080015-16-taynyh-biolaboratoriy-ssha-na-ukraine-rabotayut-s-bolshoy-nagruzkoy/?article_index=1 16 тайных биолабораторий США на Украине работают с большой нагрузкой
Об этом сообщает
16 американских биологических лабораторий, расположенных на территории Украины, работают на законных основаниях, проводят мирные исследования и разрабатывают вакцину от болезней, заявило посольство США в Киеве. Об этом сообщает «Рамблер».
Были выявлены конкретные нарушения условий договоров. В частности, работа биолабораторий не соответствовала требованиям соблюдения мер безопасности по защите от распространения продуктов профессиональной деятельности. Практически всюду, где были открыты американские лаборатории – в Одессе, Виннице, Львове, Харькове, Херсоне, и в других городах – были отмечены вспышки вирусных заболеваний. Правда, не переросшие в эпидемию. Однако в Харькове наблюдалось драматическое развитие ситуации. 200 военнослужащих ВСУ, людей молодых и крепких, попали в госпиталь с симптомами неизвестной вирусной инфекции. (Правда, никому не пришло в голову выяснить, какое же именно это заболевание). И 20 из них умерли. Об этом сообщает «Рамблер».

еще

https://nemoold.livejournal.com/162475.html
22.11.-16.12.2019
видел:
27) Турция начнет очередную антитеррористическую операцию в Ливии. И Ливия будет благодарна России за помощь в борьбе с ИГИЛ (запрещена в РФ)
2020-06-20 https://avia.pro/news/rossiyskie-mig-29-i-su-24-razbili-tureckuyu-armiyu-za-nedelyu-erdogan-potreboval-peregovorov-v

еще

https://nemoold.livejournal.com/94161.html
07-11/08/2015
видел
19) Эквадор, Пуэрто-Рико. (Слышал названия). Вроде какого-то сильнейшего бедствия. Дома-коробки сложились. Пальмовые листья на земле. Видел так, словно с вертолета облет делал. Вроде ветра невероятной силы что ли или супер урагана, который все поразрушил .И дымом пахло крепко. Пожарище (?) Возможно это в разных местах, просто наложилось. Видел гору с лавой.

10 июня 2020 https://korrespondent.net/world/4238758-yzverzhenye-v-ekvadore-horoda-zasypalo-peplom Извержение в Эквадоре: города засыпало пеплом
Города в центральной части Эквадора засыпало пеплом после извержения действующего вулкана Сангай. Об этом 8 июня сообщила служба управления рисками и чрезвычайными ситуациями страны.
Отмечается, что к настоящему времени вулканический пепел осел в 16 населенных пунктах, крупнейших из которых − Гуаякиль с населением более двух миллионов человек.
Руководство нескольких населенных пунктов на один день запретило движение транспортных средств, чтобы осевший пепел меньше поднимался в воздух.

еще

https://nemoold.livejournal.com/104109.html
11-16.02.2016
видел
2) автомобиль светлый в канализации

27 августа 2019 https://auto.mail.ru/article/74145-kommunalshchiki_nashli_avtomobil_v_livnevoi_kanalizacii_foto/ Коммунальщики нашли автомобиль в ливневой канализации (фото)
Неожиданную находку сделали коммунальные службы Нового Орлеана (США), пытаясь выяснить, по какой причине дренажная система начала хуже справляться с отведением воды.
Повод для беспокойства у коммунальщиков появился после очередных сильных дождей, которые прошли в городе почти месяц назад. В одном из районов города вода плохо уходила в дренажную систему, спровоцировав тем самым потопы на улицах. После инцидента городские службы решили разобраться в причинах ЧП и буквально недавно виновник потопа был установлен. Для того, чтобы изучить туннели, по которым во время дождя отводится вода, специалисты запустили под землю специальный аппарат с видеокамерой. Каково же было удивление коммунальщиков, когда на кадрах из туннеля, помимо обычного мусора, они смогли рассмотреть, как минимум, один целый автомобиль.
.

free counters

Источник Source


Spread the love