В Австрии разместили TR-3B или что это вообще было!?

Spread the love

/**/

Как сообщает австрийский ресурс earthfiles.com 25 июня 2020 в центральной Австрии, в Альпах на высоте около 1200 метров над уровнем моря, произошел совершенно невероятный  инцидент, свидетелями которого стали все местные жители. Один из них, господин Ричард И.Т., инженер в возрасте 56-ти лет, дал интервью earthfiles.com, рассказав о произошедшем.

Для начала видео, которое он успел снять:

[embedded content]

/**/

Как хорошо слышно и видно из ролика, над головой у Ричарда как бы пролетел реактивный самолет. Уровень громкости не позволяет уверенно сказать, на какой высоте пролетал самолет и что это был за самолет, но истребитель с двумя двигателям так гудит на высоте порядка 200 метров, когда с земли кажется, что  он сейчас начнет прыгать пузом по крышам гарнизона. 

Если взять несколько истребителей, штук пять или шесть, или стратегический бомбардировщик, или большой авиалайнер – то такой звук будет с высоты не более, чем километр. Но, как видно из ролика, никаких истребителей, никаких лайнеров там и близко нет. Небо практически  безоблачное и самолет было бы видно на дистанции 10 и более километров. Но там ничего нет!

Однако и это не самое главное. Как говорит Ричард – у них там неподалеку находится база ВВС и самолеты в округе летают каждый день:

/**/

Сам Ричард инженер, и как звучит самолет, даже когда летит  на небольшой высоте он прекрасно знает. Но этот звук был, по ощущениям, громче раз в сто – как будто самолет стоял на газовочной площадке и двигатель работал на форсаже. Тем не менее, самолета нигде не было видно. 

Но даже на этом странности не ограничились, поскольку первой на происходящее обратила внимание жена Ричарда. Как и у всех женщин у неё, очевидно, более обостренное 6-е чувство и она первая сказала мужу, что ей вдруг как-то стало не по себе, после чего прекратила готовить и вышла на веранду. И только тогда с неба пришел этот звук. 

 Звук шел строго по вертикали откуда-то сверху, а не горизонтально, как обычно бывает при близком наблюдении самолетов. Звук был как бы в два этапа минут по пять – резко появляясь и так же резко прекращаясь.  У Ричарда сложилось даже впечатление, что нечто над головой как будто нарезало круги или двигалось по спирали.  Наконец, что самое интересное – Ричард видел, как двигались облака. Они словно несколько проседали под давлением того, что пролетало над ними. И теперь он ломает голову: что это было? 

Самым вероятным объяснением будет предположить самолет с оптическим  камуфляжем, который научились делать даже китайцы:

Однако, так чтобы почувствовать приближение истребителя спиной – тут нужна не женская интуиция, а великий прославленный ас типа  Сабуро Сакаи. Кроме того, звук был очень, очень громкий, поэтому скорее там был не просто самолет с оптическим камуфляжем, а что-то типа TR-3B, который американцы перебросили на соседнюю военную базу. 

Тем не менее, даже этот вариант не объясняет почему двигались облака, поэтому, как думают уфологи, там, очевидно, пролетела какая-то штука диаметром как минимум километр и какие  наблюдают в последнее время довольно много. И если такие пепелацы уже начали пугать коров в Австрии, то скоро дойдет очередь напугаться до баранов-официалов, отрицающих присутствие на Земле “марсиан”. На это шоу нужно будет обязательно посмотреть, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love