Огромное количество НЛО находится в земной атмосфере

Как я уже писал ранее, без объяснения причин НАСА отключило прямую трансляцию с камеры установленной на борту МКС. Это произошло после того, как эта камера зафиксировала взлет множества НЛО с нашей планеты, а затем во время запуска ракеты SpaceX к МКС, уже камеры установленные на ракете сняли множество НЛО.

После этого НАСА не долго думая просто отключило камеру МКС (которая летает в верхних слоях атмосферы Земли), да и компания Илона Маска стала реже вести прямую трансляцию, со своих аппаратов, но даже когда эти трансляции все же включают совсем не на долго, в кадр всегда попадает множество НЛО.

Так случилось и совсем недавно, а поскольку в данный момент увидеть своими глазами, что же происходит на нашей орбите на самом деле практически не возможно, такие прямые включения всегда привлекают к себе пристальное внимание и ведется запись этой трансляции.

Мне даже не надо долго описывать то, что происходит на орбите. Просто включите видео и посмотрите сами. НЛО даже не пытаются скрываться. Нет! Они летают по разным траекториям, с разной скоростью, меняют траекторию полета и скорость, подлетают к МКС и аппаратам SpaceX практически вплотную.

Просто посмотрите видео — ничем земным объяснить происходящее невозможно. Эти НЛО ведут себя управляемо, осмысленно — разумно. 

Причем, самое интересное, что все наблюдаемые в данный момент НЛО, как с земли, так и на земной орбите — однотипные.

Я внимательно слежу за появляющейся информацией и видео касающихся НЛО — много лет и могу с уверенностью сказать, что все те НЛО, которые наблюдались на земле раньше, до 18 мая — улетели.

Их место заняли другие НЛО — шарообразные объекты, иногда овальные, но все они похожи и не блещут разнообразием форм. Они и в земном небе и на орбите — одинаковы, как близнецы. 

Причем, судя по их манере полета или даже вернее сказать по манере поведения, возникает ощущение, что это фактически не летательный аппарат в котором есть пилоты (экипаж), а сам этот объект и есть живое существо, но кардинально отличающееся от нас.

Эти НЛО, не просто летают, они действительно летают, как живые существа. Причем, у них мало отличий, только немного разная форма и размер. Если объект большого размера, то он демонстрирует способность разделяться на несколько отдельных объектов меньшего размера, но ведущих себя осмысленно и по всей видимости не теряющих общую связь с тем объектом от которого они отделились, но в то-же самое время выполняя каждый свою цель.

Мне кажется мы в данный момент имеем дело с присутствием внеземных разумных существ на нашей планете. Причем в огромных количествах. Но то, как они себя ведут и то, какие возможности они демонстрируют, показывает нам, что скорее всего это не летательные аппараты, а — разумные живые существа, только они пришли к нам не из трехмерного мира, а из мира, как минимум пятимерного.

Они настолько ДРУГИЕ, что я даже сомневаюсь, что они воспринимают живых существ планеты Земля, как живых, и тем более, как представителей разумной расы.

В данный момент, судя по поведению этих новых гостей из космоса или, что более вероятнее — из другого измерения, они ведут исследования нашей планеты. Причем, делают они это так наглядно, что становится понятно, что они вообще не беспокоятся о том. видят ли их земляне или нет. Исходя из этого я и сделал вывод, что они просто не видят в нас представителей разумной цивилизации этой планеты.

Самый главный вопрос, на мой личный взгляд заключается в том, почему так быстро улетели те НЛО и соответственно те представители инопланетных рас, которые присутствовали на нашей планете тысячи лет и вели себя очень сдержанно и прилагали массу усилий, что бы свое присутствие здесь скрыть от людей.

Что их так напугало? Ответ лежит на поверхности — вот эти, живые существа, способные летать в открытом космосе, разумные, умеющие менять форму и вообще разделяться на отдельные объекты, которые действуют обособленно, но всегда находятся под контролем единого разума исходного объекта — тела.

Что дальше? Вот это самый важный вопрос для всех нас. Что они предпримут. Если они настолько ДРУГИЕ, смогут ли они признать нас разумной расой? Зачем они здесь? Что им надо? Каковы их планы на ближайшее будущее? Зачем им Земля?

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *