НЛО на видео с МКС показывает невообразимый уровень технологического превосходства над земными технологиями

Spread the love

Знаете… меня удивляет то, что большинство людей продолжают сомневаться в том, что в земном небе и на земной орбите, свободно летают космические корабли инопланетной цивилизации. казалось бы — доказательств этому факту я уже нашел огромное количество — видео сделанное очевидцами по всему земному шару и официально транслируемое видео с борта МКС.

Что еще вам надо показать, что бы вы поняли — они уже здесь! И самое поразительное во всем этом то, что власти всех стран знают об этом, и ученые не могут не знать об этом, но все продолжают официальную линию, которая выражается в высмеивании всего, что связано с НЛО.

И даже недавнее признание военных США о том, что феномен НЛО — присутствия в земном небе летательных аппаратов с невообразимыми летными характеристиками, никак не изменил общее отношение к этой проблеме.

Знают и летчики и военные, и космонавты находящиеся на борту Международной космической станции — не могут не знать, поскольку НЛО летают прямо возле МКС и космонавты не могут не видеть их!

Но они, люди которые единственные из землян, находятся в верхних слоях земной атмосферы — продолжают врать, что НЛО не видят.

Посмотрите видео, там я использовал два фрагмента видео-трансляций с борта МКС.

Первое ( вначале) сделано во время прямой трансляции в этом году, совсем недавно и несмотря на то, что качество видеопотока низкое — прекрасно видно, как появляется НЛО на земной орбите, который сперва летит медленно, а затем начинает вытворять такое, что у любого специалиста по летательным аппаратам челюсть отвалится. 

Ни один земной аппарат на такое или даже на нечто подобное просто не способен. Просто поймите, это видео с камеры установленной на борту МКС (их там две, одну выключили после того, как стали появляться десятки НЛО, а вот вторая иногда работает, но качество там низкое) — на борту «космической» станции — единственной, которую человеческая цивилизация смогла создать в верхних слоях атмосферы и что бы попасть на нее, люди запускают допотопные ракеты и тратят массу средств и усилий, что бы люди попали на борт этой станции.

Понимая все это — посмотрите, что вытворяет этот НЛО!

Вторая часть видео, это фрагмент официального видео НАСА, где женщина астронавт НАСА болтает о какой-то ерунде в тот самый момент, когда за окном станции пролетает НЛО, который так-же показывает такие кульбиты, что у этой космонавтки должны были волосы встать дыбом, но она «не видит» того, что происходит у нее под носом!

Посмотрите видео и ответьте на простой вопрос — вы еще сомневаетесь в том. что инопланетные корабли бороздят земное небо и ведут себя здесь, как у себя дома?

«Хочешь, что-то спрятать — спрячь это на виду у всех» — вы просто осознайте, что никто от вас факт присутствия на земле НЛО и не прячет, просто вы не хотите этого понять и принять…

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love