Новый посмертный опыт предупреждает, что Рагнарёк приближается.

Spread the love

/**/

Express.co.uk: На сегодняшний день у нас нет и, скорее всего, никогда не будет  абсолютного доказательства того, что существует загробная жизнь, тем нее менее, свидетельства о том, что она есть  приходят к нам каждый день.

Одна женщина по имени Джанетт считает, что у нее есть доказательства загробной жизни, поскольку она пережила клиническую смерть в ходе сильного приступа бронхиальной астмы. А по пути в оказавшийся пока закрытым для неё рай она встретила  норвежского бога  Хеймдалля.

В истории, в которой  Джанетт  рассказывает врачам о своем опыте она говорит так:

/**/

 «После выхода из тела  я могла видеть доктора и медсестру, которые работали вокруг меня на реанимационном столе. Я осознавала тот факт, что они вводили лекарства, чтобы попытаться восстановить функцию легких, поскольку другие лекарства не помогли. Но я не чувствовала их манипуляций.

Вскоре после этого я понеслась куда-то вверх и обнаружила, что плаваю в пустоте. У меня было подсознательное ощущение того, что я нахожусь в космосе над Землей.  Уровень осознания, который я получила в этот момент был неизмеримо выше всего, что я когда-либо пережила или могла даже вообразить. 

Я не испытывала никаких положительных или отрицательных ощущений. У меня было чувство покоя, осознание того, что все мои проблемы, терзавшие меня на Земле, теперь закончены.  Но когда я плыла в этой пустоте – я вдруг осознала, что я не одинока и со мной рядом еще кто-то есть. 

Я не видела своего спутника, но получила от него мысленное сообщение о том, что он “мой самый старый друг”. Тогда я спросила: “какой друг?”. И голос ответил: Я – Хеймдалль.

Я никогда не слышала подобного имени. Тем не менее,  Хеймдалль сказал мне, что всё, что мне нужно у меня будет потом, а сейчас мне нужно вернуться. После этого я очнулась в своем теле. Врачи говорят, я что была мертва около 6 минут»….

/**/

 Комментарий Редакции The Big The One: В своем дальнейшем повествовании Express  цитирует каких-то местных клинических идиотов, то есть приглашенных для консультации и анализа случая прославленных докторов, но нас с вами их болтовня совершенно не интересует. Гораздо важнее другое. 

Обычно в ходе переживаний, связанных с выходом из тела людям показывают довольно однообразные мультики на религиозную тематику. Христиане видят там христианске мотивы, мусульмане – мусульманские и так далее. Поэтому было бы вполне нормально, если бы умерший ненадолго скандинавский язычник узрел Одина. Но гражданка понятия не имеет, кто такой Хеймдалль, а между тем, как пишет Википедия: 

Хеймдалль (др.-сканд. Heimdallr) — в германо-скандинавской мифологии бог из рода асов, страж богов и мирового древа, считается сыном Одина и девяти матерей. «Светлейший из асов», «предвидящий будущее подобно ванам»; его прозвища — «златорогий» и «златозубый». Его дом — Химинбьёрг («небесные горы»), согласно «Младшей Эдде» располагается вблизи моста Биврёст, соединяющего небо с землёй. Как страж богов он охраняет Биврёст на границе Асгарда и Мидгарда от великанов-ётунов. Отличается острым зрением и слухом. Ему принадлежит лошадь с золотой гривой — Гуллтопр[en]. У его пояса висит золотой рог — Гьяллархорн. Перед концом мира трубит в рог, призывая богов к последней битве. Во время Рагнарёка Хеймдалль и Локи убьют друг друга в схватке.

В общем, тот факт, что эта Джанетт не увидела Апостола Петра с ключами от рая выглядит довольно странно – похоже, что или рай переехал, или какие-то другие боги Апостола изгнали. 

Если это так, то значит на верхах происходит какая-то битва за сбор урожая. И если в этой битве нарисовался Хеймдалль – это значит, что Локи и Фенрир с воинством тоже где-то неподалеку и намечается всепланетная эпическая резня, которая в мифологии викингов называется словом Рагнарёк.

Рагнарёк, или, дословно –  «Сумерки богов» – это гибель выращивающих людей мирных хлеборобов, то есть богов и всего мира, которая случится в ходе последней битвы  между богами и древними хозяевами планеты, которые убыли куда-то в глубочайший в варп на перегруппировку.

Но сейчас, похоже, эти Древние вернулись и будут сражаться со Старшими, символом которых является пентаграмма. Согласно пророчествам сибирских шаманов, у которых закат этого славного мирка тоже описан таким же, как и у викингов образом, сигналом к битве Старших и Древних станет падение некоей “стены до неба”, которую какие-то “белые люди” построят перед этим где-то в тайге, так что следим за развитием событий.  

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love