Очень редкие красные радуги как-то зачастили.

/**/

В очень короткий период между 11-м и 15-м июля 2020 года, две страны, разделенные тысячами километров, неожиданно столкнулись с очередным удивительным атмосферным явлением – красной радугой.

Финляндия, 11 июля:

A fisherman saw this rare red rainbow over a lake in Finland July 11. Aviv Junno said it gave him «the creeps” so he went back home for the night. Scientists say rainbows can appear red when the sun is low, like at sunrise and sunset.

/**/

Gepostet von Cleveland 19 News am Dienstag, 14. Juli 2020

https://www.instagram.com/p/CChFz4YBGOf/?utm_source=ig_embed

Китай, 15 июля:

[embedded content]

А 8 июня 2020 года аналогичное атмосферное явление было в канадской провинции Альберта:

В материале В Канаде появилась радуга от света Нибиру  мы увязывали это явление с освещением Земли дополнительной порцией красного света, предположительно – света одного из спутников Нибиру. 

Тем не менее, официалы, комментировавшие новость, поцокали от удивления языками и немедленно заявили, что это просто такая редкая радуга. Но, как видим, прошел всего месяц и такая редкая радуга нарисовалась еще в двух местах. Счету в нашу пользу 3:0.  То есть, похоже, красная радуга не такая уж и редкая, но только непонятно: а почему этих красных радуг не было раньше?

А потому что раньше не было много чего. Например – раньше не было лилового неба:

/**/

Раньше не было солнечных лучей черного цвета:

Раньше спутники не фотографировали шары, летающие вокруг Солнца:

Наконец, раньше закат был только один:

В не очень далекие времена наблюдая  закат, влюбленные парочки всегда смотрели в одном направлении, но сейчас, как видим, он может в одну сторону, а она в другую. Причем, все как-то так быстро завертелось, что когда у парочки месяцев через девять появится третий и его тоже потащат полюбоваться зрелищем – солнц будет уже не два, а три.

Не знаем, правда, что будет в случае появления двойни, но следим за развитием событий: спутников у Нибиру, как думают, много, поэтому солнц тоже может действительно быть штуки четыре или более – так что персональных закатов хватит на целую многодетную семью.  

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *