НЛО и инопланетяне в истории человечества

История человечества полна ссылок на инопланетные существа и НЛО. Записи повсюду, от устных преданий до табличек, каменных памятников, петроглифов (наскальных изображений) и самых разнообразных видов искусства, встречающихся на планете.

Изображения лиц, похожих на рептилий, были найдены в Ираке в период с 5000 по 4500 лет до нашей эры. Статуэтки с головой ящерицы были также обнаружены в месопотамский период, между 5000 г. до н.э. — 4000 г. до н.э.

Ирак, от 5000 до 4500 лет до нашей эры

Многие изображения были бы произведены убайдской культурой, которая хорошо известна изготовлением расписной глиняной посуды и статуэток с головами ящериц мужского и женского пола.

Убаид

Изображение такого же типа было найдено в Непале. Датируется в 7000 г. до н.э. Так называемая пластина Лолладоффа, обнаруженная в Непале, показывает объект в форме диска, парящий в центре, и небольшое существо, напоминающее инопланетянина.

Диск Лолладаффа — 7000 г. до н

В Италии был обнаружен пример пещерной живописи, созданный приблизительно в 10 000 до н.э., также показывает двух внеземных существ. Такое изображение было найдено в Валь Камонике.

Валь Камоника — 10 000 г. до н.э.

В Мексике, обнаружены 7000-летние скальные фигуры, найденные в провинции Керетаро в 1966 году, также показывают существ, очень похожих на инопланетян и НЛО. На изображении видны четыре странных существа и НЛО овальной формы, излучаюший яркие лучи.

Киев 4000 лет. до н.э.

Случаи странных фигур в искусстве были зафиксированы в Киеве и эта статуэтка «космонавта» датируется около 4000 г. до н. 

Мексика, наскальная живопись — 7000 г. до н.э.

Даже индейцы, которые жили там где сейчас расположены США, создавали изображения и произведения искусства, которые делали ссылку на инопланетян. Петроглифы, датированные тысячелетиями назад, сделанные древними индейцами американского юго-запада, показывают, что два объекта столкнулись в небе и упали в так называемую Долину Смерти.

Петроглифы, США

В Африке пустынный регион Сахара также имеет ссылки на НЛО. Наскальное искусство Сахары имеет важное значение для археологических исследований. Произведения древних художников, вырезанные или нарисованные на натуральных камнях, явно демонстрируют присутствие инопланетных существ.

Исключительная плотность наскальных рисунков, пиктограмм и гравюр в мире доказывает, что жизнь за пределами Земли действительно существует.

Многие из этих доисторических останков замечательны, поскольку на них изображены астронавты, космические корабли, битвы инопланетян и внеземные существа.

Даже в традиционном искусстве, как и в картинах известных художников, можно найти изображения неопознанных летающих объектов и инопланетян. Это можно увидеть в работах Доменико Гирландайо, Карло Кривелли, Масолино да Паникале и других.

Мадонна со святым Джованнино, Доменико Гирландайо (1449-1494)

Благовещение со святым Эмидием, Карло Кривелли (1430-1495)

Снежное чудо, Мазолино да Паникале (1383-1440)

Иоанн Креститель и Иисус — Музей Фицвильям, Кембридж, Англия — Написан в 1710 году Аэртом де Гелдером

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *