Турецкая армия вошла в Азербайджан. Смогут ли остановить турок викинги?

/**/

28 июля 2020 года в Азербайджан начали прибывать первые подразделения турецких военных, которые, согласно официальной версии, будут проводить с армией Азербайджана учения. Учения продлятся до 10 августа.

Прибывает всего очень много. Так, в Баку приземляются транспортные самолеты 

а в Нахичевань едут танки и автобусы с солдатами:

Сообщается так же, что будет переброшена и авиация, в частности турецкие ударные вертолеты уже приехали, а истребители на подходе:

/**/

Турция и Армения являются странами-соседями, давно и плотно дружат и потому совместные учения с участием двух стран – это нормально. Однако, в данном случае все происходит на фоне резкого обострения конфликта на границе Армении и Азербайджана. Причем, линия фронта простирается аж до Москвы:

В чем там была причина конфликта не очень понятно, но мы догадываемся. Дело в том,что, согласно последним и самым свежим научным данным, добытым армянскими историками и шаставшими по Кремлю археологами – Москва и даже Киев были основаны армянами:

Поэтому, очевидно, армяне и нападают на проживающих в Москве азербайджанцев, поскольку Москва, судя по последним научным данным, принадлежит армянам по праву.  

Так же, видимо, в свете этого тянущего на Нобелевскую премию открытия придется переснимать последний сезон “Викингов” и на роль Данилы Козловского в роли Данилы Козловского пригласить Вещего Олега из Еревана – чтобы историческая достоверность была соблюдена. 

Но “Викинги” – это, очевидно, дело несколько отдаленного будущего, а пока над наследием Рагнара Лотброка  завис Дамоклов меч в  Нагорном Карабахе, поскольку для учений турки вводят войск как-то многовато.

Следим за развитием событий.  

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *