Дэвид Уилкок — Правила Иллюминатов, которым они следуют, чтобы получить наше согласие и держать нас в порабощении

Spread the love

Дэвид Уилкок - контактер, разоблачитель "мирового заговора". Дэвид ...

Дэвид Уилкок - контактер, разоблачитель "мирового заговора". Дэвид ...

И я хочу еще кое-что сказать.

Одна из вещей, которую я узнал от осведомителей самой Кабалы, — это то, что им приходится работать, не выходя за рамки того, что они называют правилами. И это очень-очень важно. Поэтому я буду прикладывать все усилия, чтобы это обязательно попало в фильм.

Правила — это свод духовных принципов, которым они должны следовать, для того, чтобы им было разрешено существовать.

Под «разрешено существовать» я имею в виду, что им известно, что есть благожелательные силы, которые могут воспрепятствовать им достигнуть своих целей, если только мы не дадим им свое позволение о порабощении нас. Сейчас подумайте об этом.

Почему им необходимо, чтобы мы дали им это позволение?

Но тогда почему они выставили публично этот план до начала трех мировых войн в книге Альберта Пайка «Мораль и Догма», помещенной под стекло в библиотеке британского Музея в Лондоне (и считающейся масонской библией, написанная по признаниям самого Пайка под диктовку сатаны в 1871 году).

И эти три войны, которые они описывают, точно совпадают с первой, второй мировыми войнами и войной с терроризмом.

Потому что «правила» утверждают, что они обязаны заранее сказать нам о том, что они намереваются делать.

Поэтому, если мы позволяем этому произойти, значит, мы дали наше согласие на тиранию и согласились быть порабощёнными ими.

Теперь, если вы взглянете на тайную историю Кабалы, этот принцип был заново открыт Королевой Елизаветой, Елизаветой Первой из 16-го века, о которой мы все слышали.

При ее дворе был астролог, пожилой мужчина по имени Джон Ди, ставший прообразом чародея с длиной бородой и в шляпе.

То, что он сделал, было открытие заново с помощью древних документов, найденных им в Ватикане, техники доступа к существам, которых они считали приносящими им пользу «духовными существами», но которых мы бы посчитали демоническими или зловредными существами.

Этих существ необходимо призывать через проведение очень сложных ритуалов и церемоний. Нельзя просто попросить их явиться и показать себя. Необходимо следовать очень сложному и особому протоколу.

И если вы будете следовать этим протоколам, то это подобно тому, что вы имеете IP адрес, которым мы пользуемся каждый раз для выхода в интернет и попадания на сайты, каждый из которых имеет свой IP адрес.

Это духовные существа, подобные Ваалу и Молоху, для которых они до настоящего времени проводят церемонии, например, в Богемной Роще в Калифорнии, где установлена гиганская каменная статуя филина. Это их бог Молох.

Следы поклонения Богу Молоха восходят к Древнему Риму и Карфагену, где ему приносили в жертву детей в обмен на силу и власть.

Итак, Джон Ди заново открыл технику, как чертить необходимые магические круги, как произносить нужные заклинания и как реально заниматься черной магией на правительственном уровне.

И это то, что людям будет очень трудно принять, когда раскрытие произойдёт, — что эти люди практикуют настоящую чёрную магию и что они достигли очень хороших результатов в этом.

[embedded content]

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love