Операция «Ы» по белорусски

СК Белоруссии раскрыл подробности обвинений по делу задержанных ...

Телеграмм Колинавапапу

Основным виновником организованной провокации, о которой все говорят, является гражданин Республики Беларусь Купман Геннадий Анатольевич. По заданию КГБ он вовлёк граждан России в эту авантюру. Россияне хотели заработать на охране объектов за рубежом.

В середине июля Купман собрал всех в Минске, а ночью 25 июля разместил в заранее подготовленном санатории Федерации профсоюзов Беларуси. КГБ «помог» опоздать на самолет, который должен был вылететь утром 25 июля в 10:50.

Дальше по сценарию работала «Альфа» и телеоператоры.

Сделано все было по-колхозному и засветили агента.

Этих бедолаг задержали, а показать улики забыли.

А шо там Киев? Без СБУ не обошлось. На сайте «Миротворец» «боевики» оказались как только их задержали. Ребята на той стороне сидели и ждали.

А дальше вы знаете.

На этом история не заканчивается.

Продолжение ждите в ближайшие дни.

Телеграмм Колинавапапу

Информация к размышлению

Макей — Центру: «Ситуация усложняется. Нахожусь под контролем. Сам быть не могу, информацию направлю через связника. С ним прошу передать задание и рекомендации. Володя.»

Так в середине июне т.г. кандидат в президенты РБ, бывший депутат Палаты Представителей Национально Собрания РБ А.Канопацкая отправилась в одну из стран ЕС для встречи с высокопоставленным дипломатом. Доложила, что реальный рейтинг президента 30% (а он уже любой двухзначной цифре рад)! На выборах он соберёт 65%, сама она надеется также на двухзначный результат, но тут уж «как гарант скажет». Для регистрации уже собрала необходимые подписи (в основном на госпредприятиях и в учреждениях, что уже странно для представителя «как бы оппозиции») и их примут в ЦИКе с незначительной выбраковкой. Договоренность об этом достигнута с Ермошиной, также дано добро от верховного на «проход в бюллетень». В отношении Бабарико и Цепкало позиция однозначная — дисквалификация под любым предлогом. Предварительно согласованы Дмитриев, Черечень. У них проблемы с голосами, но Макей сказал будут «дотягивать» до уровня. От шефа передавала большой привет и заверения на дальнейшую работу! Сказала, что Макею сейчас нелегко, особенно, когда Брюссель пугает новыми санкциями. Поэтому он просит руководство не озвучивать позицию по ограничительным мерам в отношении руководства республики до объявления результатов выборов.

Всё было известно ещё в июне.

Центр — Макею: «Приступайте ко второму этапу операции. Рекомендации даны связнику»

Телеграмм НЕЗЫГАРЬ

Источник — Лукашенко принял решение о задержании группы россиян на основании доклада СБУ, а также материалов, переданных Макею сотрудниками иностранных посольств в Минске.

Одним из условий спецоперации была передача задержанных россиян Киеву.  Сейчас украинская сторона готовит официальный запрос.

Телеграмм НЕЗЫГАРЬ

Информацией о готовящемся «прибытии группы людей с боевым опытом и опытом городских боев в условиях ограниченности ресурсов» поделилась СБУ с КГБ РБ за 12 суток до их задержания.

Перехваты АНБ контактов Пригожина и его ближайшего окружения стали нормой, возможно потому, что сам Пригожин этого хочет в рамках защиты собственного капитала в банках США и Сан-Марино.

Санкционировал передачу данных Минску лично Владимир Зеленский.

Телеграмм Сыны Монархии

Помните в нулевых, когда Россия еще не вернула Крым, пыталась заискивать перед Западом, министр финансов Кудрин вкладывал нефтедоллары в американские ценные бумаги, а Президентом одно время был Медведев, многие русские патриоты на полном серьезе фанатели от Лукашенко.

Типа крутой мужик с яйцами, отец своего народа, сделал из страны, где из полезных ископаемых только картошка, чуть ли не Сингапур, защищает национальные интересы.

Считали, что, если Россия с Белоруссией таки объединятся в союзное государство де факто, то на выборах Батька легко обойдет всех российских кандидатов. Типа кандидат от народа.

Шутили еще, что, если армия Белоруссии вторгнется в Россию, то все будут встречать ее цветами, русские солдаты перейдут на сторону Лукашенко, и он за двое суток дойдет до Москвы.

Теперь, по-моему, всем очевидно, что Григорыч просто старый колхозный дурак, смертельно задравший всех: Европу, Россию и свой собственный народ.

А все его экономическое чудо «живут белорусы скромненько, но сытенько» зиждилось и зиждется на помощи России: деньгами, кредитами, инвестициями, льготными ценами на энергоресурсы, которые батька с наценкой толкает потом за бугор.

В принципе, если завтра в Белоруссии будут честные выборы, батьку на них обойдет, кто угодно, хоть Верка Сердючка с программой «всем мужикам — по юбке».

Я думаю, если на днях российский патруль ДПС заблудится и случайно  пересечет границу с Белоруссией, то белорусы, приняв его за ввод освободительных российских войск, будут группировать вокруг него повстанческую армию, и к утру наши гайцы будут уже на минском Проспекте Независимости во главе десятитысячной колонны с триколорами принимать капитуляцию старого завравшегося деда.

При этом вышесказанное не умаляет того факта, что Россия стоит на грани того, чтобы прохлопать Белоруссию, как она прохлопала Украину. Пока белорусы с Лукашенко годами жили за наш счет, западные НКО, в последние годы даже при помощи самого батьки, взрастили там целое поколение молодых змагаров, которые как и молодые украинцы, пытаются отбрыкаться от родства с русскими, выводя свое происхождение от литвинов, гордясь польско-литовскими борцами с царской Россией и отказываются говорить на русском.

Где был наш МИД и мягкая сила все эти годы — непонятно. Все козыри были на руках, чтобы мирно интегрировать Белоруссию, сделав ее население максимально лояльным, а батьку отправить на пенсию собирать клубнику.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *