Мир будет уничтожен через 48 часов?

/**/

Сегодня на одном из англоязычных форумов пользователем Halfbreedgal было оставлено очень тревожное сообщение, на которое должны обратить внимание все препперы, у которых есть те или иные домашние животные. 

Господин Halfbreedgal, как очевидно из других его тем и постов – человек взрослый, в частности, у него были даже какие-то дела с Дэвидом  Моррисоном еще в 1999-м году. Дэвид Моррисон – это секретный астроном NASA, точнее астрофизик, основатель астробиологии и директор кучи институтов, самые главные из которых –  Центр по изучению жизни во Вселенной в Институте SETI и так называемый Научный институт Луны.

/**/

Господин Halfbreedgal как-то, в период совместной работы пришел к знаменитому астроному в гости на ужин и решил под пиво расспросить его о секретной  информации – то есть присутствуют ли на Земле инопланетяне? Дэвид Моррисон на какое-то время замолчал, потом очень строго посмотрел на гостя и ответил так:  Вселенная очень большая и было бы наивно думать, что мы в ней одни.

С тех пор господин Halfbreedgal  пребывает в слегка ошарашенном виде, поскольку ответ был завуалированным ДА, но таким ДА, что астроном как бы ничего и не сказал, соблюдая все протоколы о неразглашении. Но это все как бы вводная про автора поста  – чтобы ни у кого не было подозрения, что это какая-то шутка. И пост у него такой: 

Я давно знаю, что БП приближается, поэтому я купил 55 акров  в глуши и перевез туда семью.  И еще у меня там шесть собак, одна из которых – немецкая овчарка Ди Ди, которую три года назад какие-то уроды бросили на стоянке Wal-Mart. Собака очень интуитивная даже по меркам своего вида – и всё всегда чует намного раньше других собак. 

Она стала вести себя очень странно и не отходит от меня ни на шаг, а стоит её оставить – начинает нервничать и дико скулить, привлекая мое внимание. И все время на меня смотрит, как будто в последний раз. В общем, я сам эмпат и похоже, приближается какое-то грандиозное мега-событие – взрыв вулкана, удар астероида или атомная война. Даже мой сын жалуется на какое-то интуитивное чувство скорой всеобщей гибели, какое-то чувство надвигающегося абсолютного страха.  У кого еще так? 

И как оказалось – ТАК сейчас очень у многих. Один из участников дискуссии отвечает подробно: 

У меня было такое же чувство последние пару дней, мой трехлетний ирландский терьер ведет себя точно так же – он лает, рычит и плачет одновременно. 

И таких постов сегодня на разных форумах много, поэтому с кошечками и с собачками определенно творится очень странное.

/**/

Первое объяснение происходящего – 5G, поскольку AT&T (эй-ти-энд-ти,  главный сотовый оператор США)  сообщает, что с 7 августа услуга заработает. Сегодня 4 августа, поэтому наверняка там уже все повключали и на собак может быть такой эффект.

Однако, на том же GLP был сегодня и такой пост, который с утра все обсуждают со страшной силой: 

Моя информация от военнослужащей, размещенной сейчас на базе ВВС Travis – мы с ней детства переписываемся по секретному цифровому коду, который придумали еще во времена 9/11. По её словам: 

В период 5-6 августа над американским побережьем ожидается проход крупного астероида, место входа в атмосферу – район от Аляски до Залива Сан-Франциско. Диаметр астероида 230 футов (70 метров), ожидаемая полоса разброса фрагментов и выпадения необычных осадков будет составлять до 1 000 миль. 

Сейчас с этой штукой активно воюют и если его не удастся сбить, то есть два варианта: 

1) Падение в Тихий океан и волна высоткой  80-100 футов (до 30 метров) вдоль береговой линии длиной  700 миль и волна высотой 30-50 футов на всем остальном западном побережье. Компьютерное моделирование утверждает, что это предпочтительнее из двух сценариев, так как множество высоких береговых обрывов могут противостоять этому типу цунами с минимальным риском для населения.

2) Падение на землю с последующим взрывом.  Возможно землетрясение, токсическая пыль, протяженные лесные пожары.

Астероид диаметром 70 метров – это где-то 50 Челябинских метеоритов по массе, то есть взрыв порядка 30 мегатонн, что будет довольно много. Причем, похоже, линия падения астероида пересекает и кальдеру Лонг-Велли, и Каскадные горы, и Йеллоустоун, а 30 мегатонн для пролома свода магматической камеры хватит с гарантией.

[embedded content]

Естественно, как люди здоровые на голову в сообщении лейтенанта с военной базы мы не очень уверены – по той простой причине, что в таких случаях утечек бывает много и люди оповещают родственников, после чего из места предполагаемой катастрофы начинается усиленная миграция. Пока такого не наблюдается.  

С другой стороны – район предполагаемого как бы падения астероида и район, где в США вдруг удумали вернуть карантин совпадают почти идеально, так что кто его знает. Но в любом случае, первое сообщение от господина Halfbreedgal – информация железобетонная, поскольку животные врать не будут и какой-то МЕГА-DOOM намечается, так что следим за развитием событий.

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *