Нападение дракона в Китае — анализ видео

Spread the love

Это знаменательное и даже эпохальное событие, произошло 3 августа 2020 года в китайском городе Шеньян где дракон атаковалмощную ЛЭП. В новом видео основанном на видеокадрах сделанных очевидцами произошедшего я покажу полет дракона и то, что ни о какой молнии и речи быть не может, это была самовоспламеняющаяся жидкость. Целью атаки не было здание жилого небоскреба. Дракон очень точно атаковал именно ЛЭП.

В предыдущей статье я описал свои мысли по поводу произошедшего и опубликовал видео в которых прекрасно видно, что атаку совершает именно ДРАКОН, но что бы окончательно развеять сомнения, которые вероятно у кого-то еще остались я и сделал новый анализ видео.

Это именно дракон и он поистине — прекрасен! Просто посмотрите с каким невероятным изяществом летает это огромное существо. Он заходит на цель по прямой траектории, затем перед зданием делает переворот, взмах и ускоряясь складывает крылья поднимаясь на необходимую высоту, после чего меняет курс и пролетает над зданием, выбрасывает «напалм» и плавно и даже изящно, уходит вниз с разворотом.

Этот дракон, просто совершенство аэродинамики и мощи, в том числе и мощи разрушительной. 

Насчет молнии — выбросьте из головы саму эту мысль и просто посмотрите на происходящее чистым взглядом. Нет никаких сомнений, что происходит воспламенение именно жидкой субстанции.

Дракон выбрасывает струю самовоспламеняющейся жидкости — она самовозгорается через 3 секунды после выброса из пасти дракона. Это — жидкость и никаких молний там вовсе не было.

Поражает точность нанесения удара. Дракон именно заходил на определенную цель и поразил ее феноменально точно, учитывая, что «стрелял» он жидким веществом.

[embedded content]

Анализ произошедшего (видео на ютуб)

Удар наносился точно по башне ЛЭП. Это хорошо видно по направлению струи стекающей по краю крыши и по разносимым ветром каплям этой жидкости после воспламенения, но основная масса «напалма» попала точно в цель — ЛЭП. 

Выгорела именно ЛЭП и площадь в несколько десятков метров у ее основания. Оплавившиеся там машины, просто стояли в неудачном месте и в ненужное время. Это побочный ущерб, а целью была именно ЛЭП.

Давайте зададимся вопросом — почему именно ЛЭП? Я думаю это связано с тем негативным воздействием на биологические организмы, которое производят линии высоковольтных передач.

Надо полагать, что у дракона или гнездо расположено под землей в районе ЛЭП или это первое предупреждение — показательная атака тех объектов, которые им не нравятся, и мешают им жить, а возможно и размножаться.

СПРАВКА:

Линии электропередач при работе создают в прилегающем пространстве электрическое и магнитное поля промышленной частоты. Расстояние, на которое распространяются электромагнитные поля от проводов линии достигает десятков метров. Дальность распространение электромагнитного поля зависит от величины напряжения ЛЭП (цифра, обозначающая класс напряжения стоит в названии ЛЭП — например ЛЭП 220 кВ), чем выше напряжение — тем больше зона повышенного уровня электромагнитного поля, при этом размеры зоны не изменяются в течении времени работы ЛЭП.

Дальность распространения магнитного поля ЛЭП зависит от величины протекающего тока или от нагрузки линии. Поскольку нагрузка ЛЭП может неоднократно изменяться как в течении суток, так и с изменением сезонов года, размеры зоны повышенного уровня электромагнитного поля также меняются.

Анализ произошедшего (видео на ВК)

Электромагнитные поля ЛЭП являются очень сильными факторами влияния на состояние всех биологических объектов, попадающих в зону их воздействия. Например, в зоне наибольшего действия электрического поля, вблизи высоковольтных опор ЛЭП и траверс ЛЭП у насекомых проявляются изменения в поведении: так у пчел фиксируется повышенная агрессивность, беспокойство, снижение работоспособности и продуктивности, склонность к потере маток; у жуков, комаров, бабочек и других летающих насекомых наблюдается изменение поведенческих реакций, в том числе изменение направления движения в сторону с меньшим уровнем поля. У растений часто встречаются аномалии развития — меняются формы и размеры цветков, листьев, стеблей, появляются лишние лепестки.

Специфическая особенность эксплуатации ЛЭП связаны с действием на окружающую среду комплексом биологических факторов электромагнитной природы включающей в себя:

—  переменных электромагнитный потенциал на проводе;
— электрические токи утечки;
—  электрические токи заземления в почве;
—  коронный разряд;
—  ионизирующее излучение;
—  под линией электропередачи, которые распространяются на многие сотни километров, отводится большая земля, называемая «полосой отчуждения».

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love