Странные летающие огни над Мексикой, над Китаем и над Аризоной.

/**/

25 июля 2020 года над китайским городом Шэньчжэнь (граница с Гонконгом) наблюдалось непонятное световое явление, о котором сообщила даже китайская газета Shenzhen Evening Post:

Таким образом речь идет о россыпи каких-то неподвижных сферических источников света, причем очень неоднородных и по спектру, и по размеру, что исключает шоу из дронов или какие-то фейерверки:

/**/

[embedded content]

А два дня спустя, 27 июля 2020 года толпы людей в Мексике увидели следующее:

[embedded content]

/**/

Далее,  3-го августа 2020 года сигарообразное НЛО вообще попало в новости NBC Nightly News:

[embedded content]

Журналисты  NBC поехали в штат Аризона, чтоб поснимать, как индейцы навахо сражаются с климатическим  кризисом – водят хороводы, танцуют и бьют в бубны. И тут на заднем плане появился НЛО, после чего журналисты забыли про навахо и стали снимать пепелац с зелеными человечками.

Потом, наснимав в волю телевизионщики спросили у местных вождей – часто  ли они такое видят? Вожди только отмахнулись и стали смеяться над глупыми бледнолицыми. По их словам, это летают те самые духи, к которым они взывают, когда в лесах нет дичи, а в реках мало воды – и эти духи там тусуются со времен, когда мокасины первого навахо ступили на континент. 

 Очевидно, что те же самые “духи” наблюдались и в Китае, и в Мексике, и вообще повсеместно по миру. Как вести себя в случае их появления никто, похоже, не знает и потому народ хватается за телефоны и начинает снимать.  А надо слушать вождя ибо он мудр и знает жизнь. 

Другими словами увидев пепелац нужно, очевидно, начинать скакать через обручи, бить в бубен и завывать – то есть правильно делать КУ. Еще, наверное, следует надеть на голову цветные перья, чтобы  космонавтам в пробковых шлемах лучше было видно паству  – и тогда пожелания туземцев точно исполнятся. 

Навахо танцевали по поводу засухи, поскольку глупые бледнолицые не подали в водопроводы резервации воды, поэтому в Аризоне, скорее всего,  в ближайшее время выпадут осадки. К сожалению, мы не знаем, какие желания при появления пепелацев загадали китайцы и мексиканцы, сделали ли они при этом КУ так же неизвестно, поэтому, что будет в Китае и в Мексике мы не знаем, но следим за развитием событий.  

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *