В Индии разбился Boeing 737. Случайность или знак?

/**/

Как сообщают индийские средства массовой информации, несколько часов назад потерпел катастрофу  Boeing 737, принадлежащий авиакомпании Air India Express:

/**/

[embedded content]

Самолет разбился при заходе на посадку в аэропорту города Каликут:

Причиной падения, как сообщается, стал сильный дождь и плохая видимость, в результате чего самолет прошел мимо ВВП и сел на пересеченной местности, переломивший пополам и загоревшись. 

/**/

Boeing 737 вмещает от 162 до 189 пассажиров, однако, сейчас как-то так совпало, что пассажиров было 191:

Второе, что на себя обращает внимание – маршрут, начальной точкой которого были Объединенные Арабские Эмираты, где накануне вдруг загорелся огромный рынок, после чего череда возгораний понеслась на такой же рынок в Ирак и даже перекинулась на Европу. Отсюда можно думать, что в самолете кто-то летел, как-то связанный с этими рынками.  

Возможно, конечно, все все эти предположения надуманы, однако какие-то техногенные происшествия участились до небывалых размеров. Так в ночь с 6-го на 7-е августа в Нью-Йорке вырубилось электричество:

Если бы дело было где-то в Иране или другой передовой стране, то можно было бы думать на израильскую военщину или на происки других враждебных сил. Но США, тем более Нью-Йорк – это немного необычное место для блэкаута. 

Скорее вся эта череда техногенных аварий, во всяком случае немалая её часть  – это или какие-то ритуальные знаки, или видимые следствия каких-то невидимых разборок. Поэтому нужно думать, что аварии в ближайшее время будут еще и еще, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *