В Италии начала плакать статуя Девы Марии.

Spread the love

/**/

 timesnownews.com: Статуя «плачущей кровью» Девы Марии на площади Паолино-Арнезано в итальянском городе Кармьяно привлекла толпы религиозных людей, пришедших, чтобы взглянуть на чудо:

/**/

Gepostet von Andrea Vivi Citta am Dienstag, 4. August 2020

Кармьяно – небольшой городок в провинции Лечче, но после того, как люди узнали о чуде – сначала на это пришел посмотреть весь город, а теперь приезжает множество паломников из других городов.

Риккардо Калабрезе, священник церкви Сант-Антонио Абате сказал, что неясно, был ли этот инцидент «чудом, результатом жаркой погоды в данный момент или, что хуже всего, чьей-то шуткой».

«Все время, пока я был рядом со статуей, я видел процессию людей, которые из любопытства или веры покинули свои дома, чтобы собраться там. Я видел детей, подростков, взрослых и пожилых людей, собравшихся у нашей любимой статуи Девы Марии. И все смотрели ей в лицо», – цитирует Калабрезе  The Sun.

Местная газета Repubblica сообщила, что епископ Лечче объявил, что церковь проведет тщательное расследование инцидента.

Комментарий Редакции The Big The One: Организация разного рода “чудес” – это традиционный для попов семейный бизнес: у них постоянно то иконы плачут, то статуи, то случаются еще какие-то чудеса.  Поэтому попам доверия никакого нет – особенно, если они, для успокоения публики, объявят инцидент шуткой или спишут все на жару. Сейчас времена изменились и если раньше попы “чудеса” организовали, чтобы срубить с овец бабла, то теперь  попы объясняют чудеса “научно” – чтобы паства не волновалась. 

/**/

Кармьяно – это не просто городок, а городок, сложившийся вокруг христианской коммуны. Деталей вероучения этой коммуны мы не знаем, но, как пишет Википедия – особым праздником у местной общины считается Успение Пресвятой Богородицы, которое у католиков выпадает на 15 августа. И надо же так совпало, что именно накануне праздника среди множества всех статуй заплакала именно статуя Девы Марии. 

Таких совпадений в природе не бывает и речь совершено однозначно идет о чуде, а если говорить точнее – то речь идет о знамении, знамении УЖАСНОМ. 

Что ждет Италию мы не знаем. Может быть там будет какая-то геологическая  катастрофа, может быть Италия снова станет очагом какой-нибудь пандемии, может быть Италию ждет война, связанная с текущими конфликтами в Средиземном море.  Однако, катастрофа может быть и космического масштаба. 

В 2018-м году мы делали перевод ролика, который как раз обо всем этом и рассказывает. Ролик не сохранился ни на YouTube, ни в оригинальном материале, даже найти основную ветку дискуссии на GLP, где все обсуждалось сейчас с ходу затруднительно. Но в общих чертах ситуация сводится к следующему. 

Где-то или в конце 2017-го, или в начале 2018-го группа каких-то сектантов сделала заявление, что Рим будет уничтожен ударом астероида в  день Пятидесятницы – то есть в 50-й день после Пасхи 2018-го года:

Они там подробно описывали где он упадет и что разрушит, при этом в их видении фигурировали даже какие-то события, похожие на некую всемирную эпидемию. После падения астероида начнутся “три дня тьмы” и прочие приключения. 

В 2018-м ничего не случилось, сектанты обиделись, удалили и сайт, и ролик, под которым над ними все смеялись. Однако сегодня, на фоне близости второй волны пандемии и слухов о приближении какого-то облака астероидов смешного уже как-то мало.  И тут еще скульптура Девы Марии начала плакать кровью. Чем это закончится неизвестно, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love