В Бейруте взорвались «Звёздные врата»?

Spread the love

/**/

После странного взрыва в Бейруте, прогремевшего 4 августа 2020 года, все мировые СМИ, несмотря на откровенный смех экспертов по взрывам, сконцентрировались на версии “взрыва селитры”, которая и стала официальной.

Далее были назначены какие-то крайние, которых обвинили в произошедшем, а между тем независимое расследование продолжается и аналитики  supertorchritual.com сделали на этот счет несколько феноменальных открытий. 

Как хорошо знают многие наши читатели, главные пирамиды Гизы представляют собой пояс Ориона:

/**/

Не смотря на то, что всё это бросалось в глаза, открытие было сделано где-то лет 30 назад, после чего часть исследователей поцокала языками и про всё забыла, а другая часть продолжила чертить геометрические фигуры и искать по Египту другие звезды и созвездия.

Искали, в частности Сириус – главную звезду Древнего Египта, вокруг которой вертится вся египетская космология:

Поиски оказались не сильно долгими и линия, проведенная через три пирамиды, привела прямо в… Бейрут:

Сейчас в Бейруте заправляют ливанцы, которые утверждают, что “так было всегда”, однако, появились они там где-то в VII веке согласно официальной хронологии.  А во времена строительства пирамид на этой территории заправляли египтяне, которые и основали город, в котором, если покопать поглубже  можно много что найти. 

Раскопками там, к сожалению, занимается только Хезболла, у которой и под городом, и под портом целый огромный лабиринт:

/**/

Тем не менее, supertorchritual.com и без доступа к раскопкам тоже удалось кое-что накопать, точнее вспомнить хорошо известный факт: египтяне считали время по так называемым гелиакическим восходам Сириуса.   В 2020 году гелиакический восход выпал на 4 августа – то есть на день огромного взрыва в городе, который в египетской топографии олицетворяет Сириус. 

Совпадением это является очень вряд ли, но как объяснить свое открытие supertorchritual.com плохо себе представляют, пока склоняясь к мысли на предмет как-нибудь “Звездных врат”:

Ситуация могла развиваться следующим образом. 

Роя свои крысиные норы землекопы из Хезболлы что-то нашли – нечто, непонятное их примитивному разуму. И тогда они запросили совета у просветленных мулл в Тегеране, которые направили на место раскопок своих инженеров.  Очевидно, что как раз  после этого эпизода и начались заявления мулл о наличии у Ирана какого-то древнего супер-оружия, которым они грозились вломить даже США.

 Что там было за оружие и оружие ли вообще – оно непонятно. Тем не менее, помня, что артефактом управляли египтяне, зная их календарь и предполагая ход мыслей иранских инженеров, знакомых с древними технологиями из американских художественных фильмов – иранцы выбрали подходящую, по их мнению, дату включения выкопанной из земли штуки и стали двигать там кольца, совмещая иероглифы с геометрическими фигурами:

Однако, познаний из голливудских фильмов оказалось мало и “Звездные врата”  аннигилировали вместе с отважными естествоиспытателями. К большому счастью для всех взрыв оказался умеренной силы, поскольку древние технологии могли долбануть и так, что в космос на куске литосферы улетел бы даже Египет.   

Скорее всего разного рода разведки все это сразу узнали, поэтому тему замяли, сообщив публике что взорвался какой-то нитрат. Ну а  поскольку подобных артефактов скорее всего найдено по всему миру несколько, то американские морпехи место сразу не  оцепили – тем более, что и оцеплять уже, по сути нечего. 

Тем не менее, если подобные древние штуки есть где-то еще, то какие-то славные инженеры наверняка опять могут выбрать подходящую на их взгляд дату и начать там что-то совмещать и двигать. Чем это закончится для мира мы даже не знаем, но следим за развитием событий.  

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love