О чем говорит нашествие НЛО на Москву?

/**/

Вчера, в материале Вторжение КНР на Тайвань НЛО не санкционируют мы обратили внимание читателей на тот факт, что одновременно с разного рода “атмосферными явлениями” над местами потенциальных конфликтов между США и КНР “тарелочки” появились и над Москвой. Однако, похоже, мы слегка недооценили масштаб явления. 

Наш читатель Misteryo провел углубленный поиск по таким сообщениям и вот что он обнаружил. 

Москва, 10 августа:

/**/

[embedded content]

Москва, 8 августа:

[embedded content]

Москва, 5 августа:

[embedded content]

[embedded content]

Москва, 30 июля:

[embedded content]

Москва, 27 июля:

[embedded content]

/**/

Не оставляют без внимания НЛО и столицу Беларуси. Минск, 26 июля:

[embedded content]

Природу НЛО люди представляют себе очень слабо и не факт, что правильно. А на предмет “что они тут делают?” – мы вообще можем только гадать, лишь оценивая все  с человеческих позиций, то есть: что бы делали люди, сидящие в “тарелочках”, прилетевших на другую планету?  Тем не менее, все же попробуем. 

Для начала следует предположить, что в тарелочках сидят  или “плохие парни”, что скорее всего, или наоборот – “парни хорошие”, что в свете происходящего на Земле крайне маловероятно, но возможно.

Если парни на верху какие-то плохие, то, в этом случае,  они либо хотят напугать парней, сидящих на рычагах внизу и которые еще хуже, либо наоборот – являются их “крышей” и демонстрируют готовность защитить от парней в таких же блюдцах, но висящих над Зоной 51 или над другими аналогичными районами.  В свете разного рода исторических событий, связанных  с появлением “тарелочек” в другие временные периоды более правильной представляется гипотеза демонстрации силы с целью напугать.  

Так же возможен вариант, что обитатели “тарелочек” относятся к людям нейтрально – как мы, например, относимся к рыбе, которую даже как бы любим: держим в красивых аквариумах, кушаем, изучаем. Если мыслить в рамках этой аналогии, то тарелочки могут быть чем-то типа траулеров, охотящихся за косяками планктона. Траулеры ведь как себя ведут: скопление креветок увидел один – и тут же к нему присоединяются еще суда, чтобы порыбачить вместе.

Разные народные волнения, избрания великих верховных лидеров, войны и так далее всегда сопровождаются явлением “тарелочек” – это отражено даже на средневековых гравюрах. 

Поэтому, как думают многие уфологи, именно такие события НЛО рассматривают как своеобразные рыбные косяки. Лососи во время нереста мечут икру, а люди, очевидно, нерестятся какой-то энергией, которую активно выделяют на стадионах и в амфитеатрах – особенно, если сами являются в этом амфитеатре гладиаторами. Поэтому в Москве может намечаться какой-то нерест и траулеры слетелись. 

Наконец, есть так же вероятность того, что в атмосфере летают и какие-то “хорошие парни” , которые сейчас начнут спасать человечество от злобных космических сил и сейчас они нам сигналят, что, мол, скоро начнется. Такой вариант мы тоже не исключаем. Более того.

Вчера наш читатель Warrior поделился со всеми очень необычной и интересной информацией, полученной от сенситивов. Ролик смотреть смотреть с 14:50 

[embedded content]

Какой из трех предложенных вариантов более правильный зависит от того, как люди смотрят на мир. Оптимисты наверняка думают о последнем варианте, пессимисты о первом. Мы же, как реалисты, думаем, что истина где-то посередине, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *