Плохой мистический знак для Китая: молния ударила в китайскую “иглу”.

/**/

Одним из китайских чудес света последних десятилетий стала телебашня «Восточная жемчужина» — третья по высоте в Азии (высота 468 метров), пятая по высоте телебашня в мире, одна из главных достопримечательностей  Шанхая.

В башне реализованы вращающийся ресторан, находящийся на высоте 267 метров, танцевальная площадка, пентхаус с обзорной площадкой, конференц-залом и кофейным магазином – и все тоже на высотах 300 и более метров.

/**/

И вот, как передает телевидение Гонконга – в башню ударила огромной силы молния, причем, хронологически так совпало, что в этот момент в Гонконге началась волна арестов сторонников независимости:

[embedded content]

 Китайцы – люди относящиеся к примета  с большим уважением и потому истолковали “совпадение” совершенно правильно: это знак свыше Китаю и  китайской коммунистической партии:

Поскольку «Восточная жемчужина» – это не просто башня, а символ пропаганды КНР, подобный московской “игле”, ширяющей людям прямо в мозги, то знак это определенно. Но не столько, скорее всего, Китаю, сколько Шанхаю:

/**/

Как видно из этой карты, в случает обрушения плотины ГЭС Три ущелья  вода в городе будет через несколько часов и уровень воды поднимется метров на 30. 

Ливни и грозы выше плотины сейчас выглядят так:

Прогноз погоды на 12-е августа:

Плотина выглядит сейчас так:

А ниже плотины уже видны структуры, похожие кавитационные пузыри:

Следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *