На Солнце проступают гигантские цифры. В NASA готовятся к худшему и начинают молиться.

Spread the love

/**/

etdatabase.com: Сегодня, 11 августа 2020 года, просматривая изображения Солнца на SOHO NASA я  нашел на Солнце гигантскую цифру 2. Сначала я почти проигнорировал это, поскольку поверить в подобное невозможно:

/**/

Однако, на всякий случай я посмотрел сайт ANGELNUBMER.ORG, где говорится, что  число 2 обычно ассоциируется с гармонией, балансом, вниманием и любовью. Когда это число приходит к вам, это означает, что вы должны больше доверять своим ангелам. Вы должны верить в энергии, существующие во Вселенной, которые помогут вам лучше понять многие вещи в вашей жизни.

В этом, очевидно, и  есть смысл –  инопланетяне пытаются послать послание гармонии, баланса, внимания и любви всем в нашей солнечной системе.

Скотт К. Уоринг – Тайвань

Комментарий Редакции The Big The One: От снимков, предоставленных веб-камерой NASA EIT 171, SOHO глаза действительно лезут на лоб: такого не может быть потому, что такого не может быть никогда. Тем не менее это есть и это нужно как-то объяснить.

/**/

Первое объяснение предполагает, что “глобусы солнца” над куполом Плоской Земли у “марсиан” как-то промаркированы. Поэтому, либо поверхность Солнца от времени как-то затерлась и выгорела, вследствие чего надпись и проявилась, либо это притащили новый глобус и забыли снять бирку. 

Вторая возможная версия, предполагает, что на Солнце сидят иллюминаты и как-то сигналят своим. Поэтому, очевидно, скоро на Солнце появится цифра 3, потом 9, потом 911. Когда сообщение будет передано полностью это станет сигналом к каким-то мировым событиям. 

Третий вариант – на Солнце включили таймер с обратным отсчетом. Скоро там появится 1, потом 0, потом Солнце долбанет. 

Четвертый вариант – начались глюки в Матрице и скоро все будет как-то так:

Пятый вариант: спутник NASA сфотографировал отражение люстры в окне. 

Вот такие пока приходят в голову версии. Однако, если рассуждать серьезно, то цифры, которые мы знаем как арабские, и даже некоторые буквы некоторых алфавитов появились не просто так – они что-то обозначают, как бы наглядно иллюстрируют. Поэтому цифра 2, очевидно, несет в себе какой-то скрытый смысл, связанный с формированием магнитных полей и версия Скотта  довольно близка к истине. Хотя, конечно, может быть и таймер, и начало глюков  Матрице, так что следим за развитием событий. 

/**/
Оригинал thebigtheone.com


Spread the love