Во Франции зафиксирована пугающая жителей серия «увечий скота»

Подобные случаи обычно связывают с НЛО или опытами пришельцев с целью забора определенных органов живых существ для последующих генетических экспериментов.

Французская полиция расследует серию убийств лошадей с нанесением телесных повреждений телам животных.

Последнее подобное событие зафиксировано в Кортамбере, деревне в регионе Сона и Луара и оно произошло ночью в прошлую пятницу.

Правое ухо лошади было отрезано, один глаз изъят, а гениталии вырезаны странным образом. 

«Это абсолютно варварство», — сказал местный чиновник.

Представитель полиции Парижа сообщила, что с начала года во Франции было зарегистрировано около 10 подобных случаев, большинство из которых на севере, а многие из них произошли на уединенных лугах.

Она сказала, что в период с 2014 по 2016 год также были случаи, и что аналогичные убийства и увечья лошадей были зарегистрированы в прошлом в Бельгии и Германии.

Но такое большое количество случаев во Франции является  беспрецедентным за такой короткий период.

«Мы не понимаем мотивацию. Мы не знаем. Это очень травмирует и пугает», — сказала она.

Она сказала, что жертвами стали лошади, а также один осел, и что у всех животных был удален один и тот-же набор органов, включая уши, губы и органы размножения. Мясо с туши не удалялось, к тому-же туши животных каким-то образом обескровлены, а органы удалялись странным образом.

По ее словам, национальная полиция помогает местным органам правопорядка вести расследование и Франция направила предупреждения в полицию других европейских стран.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *