В лесах появилось нечто, убивающее лошадей.

Spread the love

На протяжении нескольких дней вся пресса Европы и США интенсивно обсуждает странную историю с жестоким убийством лошади во Франции. В общих чертах история выглядит следующим образом: 

Молодая лошадь была найдена мертвой в загоне утром 8 августа Жан-Мишелем Мартино, руководителем школы верховой езды. Виржини Мартинот, жена г-на Мартино и совладелец школы, сказала новостному агентству Franceinfo:

«В субботу вечером у нас пропал один из семи 18-месячных жеребят. На следующий день мой муж проверил соседнее поле и обнаружил там убитого жеребенка».

Миссис Мартинот назвала убийство «варварским». Она сказала:

«Лошадь была ранена в сердце. Ей отрезали ухо, удалили ей глаз и гениталии». Из-за порезов на шее могло показаться, что изначально лошадь поймали с помощью лассо. Когда вы выращиваете лошадей, вы иногда теряете животное, как и все заводчики. Но не так … Мы в шоке».

Г-н и г-жа Мартино подали жалобу в местную полицию в Клюни (Сона-и-Луара, Бургундия-Франш-Конте), но ожидается, что расследование будет затруднено. Поле заводчиков находится в изолированной зоне без камер наблюдения.

За расследованием также будет следить национальная полиция.

Удаление уха – распространенная общая нить, связывающая серию убийств лошадей, ослов и пони во Франции. В 2020 году зафиксировано около десяти таких смертей. Также есть записи о подобных убийствах в Европе, начиная с 2016 года в Бельгии.

Владельцам лошадей рекомендуется проявлять бдительность

Таким образом и на первый взгляд всё кажется делом рук каких-то дегенеративных представителей социума, причем, возникает ситуация, похожая на какие-то серийные убийства.

Еще одним подозреваемым являются инопланетяне. Прямо на них не указывает ничего, тем не менее, подобные случаи уже десятилетиями наблюдаются в США. Там кто-то убивает и расчленяет коров, выкачивая из них всю кровь, поэтому можно думать, что все эти истории как-то связаны.

Однако, в первых числах августа 2020 года в Канаде, в провинции Квебек было снято следующее видео:

[embedded content]

Существо похоже на гуманоида, который охотится на лося. Существо ходи на двух ногах, размером оно приблизительно с человека и выглядит, как скелет – каких-то бугров мышц и огромных челюстей там нет. Но вместе с тем оно, вероятно, исключительно сильное, поскольку готово напасть на лося без оружия. Для человека, даже для довольно сильного человека (феномены вроде Александра Засса не в счет) подобное предприятие закончится печально.

Комментаторы видео чаще всего сравнивают существо с Голлумом – известным персонажем из «Властелина колец».

Подобные существа в последнее время фигурируют на фото и видео довольно часто. Разрешение камер наблюдения никогда не позволяет их рассмотреть детально, поэтому в каждом случае люди и, особенно, “академики”, начинают рассуждать про фейки.

Однако, мертвые лошади во Франции явно не фейковые. И убийца не найден. И всё началось недавно. И в каждом случае места, где это происходит, расположены вдали от скоплений людей.

Исходя их этих фактов, вспоминая ряд пророчеств о Конце Времен, можно думать, что на Земле появились какие-то новые обитатели. Появились ли они из-под земли, лезут ли они из какой-то трещины между измерениями или являются продуктом генной инженерии сумасшедших ученых – этого мы не знаем. Тем не менее, в свете динамики ситуации скорее всего этих тварей скоро будет намного больше и в лес УЖЕ ходить без оружия стало довольно опасно.

Возможно, такой турпоход закончится так же, как происходит во Франции с лошадьми, но все может быть и гораздо хуже.

Голлум в своей основе хоббит, который мутировал в результате каких-то сказочных событий. Нечто подобное происходит и с людьми в фильмах про зомби, поэтому не исключено, что эти лесные “голлумы” тоже могут заразить – слюной при укусе и просто контактом. Не факт, что укушенный сразу после этого превратится в подобную тварь, но какой-то новый и необычный вирус он вполне подхватить может, так что следим за развитием событий. 



Оригинал thebigtheone.com


Spread the love