Мужчина предполагал, что прошлую жизнь провёл в XIX веке. И однажды наткнулся на фотографию из прошлого

24-летний художник Майкл Коропиш из английского города Стокпорт чувствовал себя неуютно в этой жизни. Его настолько привлекал XIX век (1801-1900 гг.), что он даже отвергал все новейшие достижения человечества, пишет издание Mirror.

Британец одевается по моде викторианской эпохи (1837-1901 гг., время правления королевы Виктории) и ездит исключительно на велосипеде. Майкл избегает современных технологий, не смотрит телевизор, пишет пером и чернилами. Его дом наполнен антиквариатом и оборудован в стиле XIX века.

Мужчина не понимал, с чем связана его любовь к старине. Он подозревал, что в предыдущей жизни жил в XIX веке, поэтому и сохранил эту привязанность в настоящей жизни. Весной 2020 года он нашёл подтверждение своей догадке, которое потрясло его. И помог ему в этом (как ни странно) интернет, где Майкл ведёт свою страничку в «Инстаграме».

Его приятель переслал ему фотографию двойника, найденную на просторах интернета. Мужчина был как две капли воды похож на Майкла, только фото датировано 1905 годом. На снимке запечатлена пара молодожёнов, которым чуть более 20 лет. И супруг выглядит в точности как Майкл.

«Я был ошеломлён, когда понял, что это не я. У нас одинаковые волосы, форма лица, нос и стиль одежды».

Майкл бросился искать информацию об этой фотографии, полагая, что это может быть подделка. Но снимок оказался настоящим.

«Когда я искал снимок в интернете, понял, что это не подделка, а фактически его сняли 115 лет назад. Я всегда был одержим эпохой XIX века и посвятил ей свой гардероб и стиль жизни. Теперь я понимаю, что на меня, возможно, оказала влияние моя прошлая жизнь».

По словам Майкла, многие люди, видевшие фото, называют его путешественником во времени. Мужчина ничего не знает о человеке на фотографии, но судя по одежде, он был из Великобритании или США.

«Это одна из самых странных вещей, которые я видел, и он действительно похож на меня», — отметил Майкл.

«Поначалу я даже испугался, потому что никогда не видел человека, столь похожего на меня. Глядя на эту фотографию, я чувствую, что смотрю на свой недавний снимок, но, конечно, это не так. Я убеждён, что моя прошлая жизнь повлияла на нынешнюю».

Буддисты, например, не сомневаются в реинкарнациях и уверены, что Тибетский лама переродился в испанского мальчика.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ —

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Выбор нашего редактора

  • Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *