На орбитальном заводе могут быть гастарбайтеры и из Астрахани.

Одной из самых насыщенных НЛО зон сегодня является, очевидно, район Центральной и Южной Америки, причем не всей Южной Америки, а больше северной её части плюс Перу и Чили. Очевидно и скорее всего это как-то связано к тем фактом, что цивилизации инков, ацтеков и майя как раз и были в районах наблюдения – над мысом Горн “тарелочек” пока не замечено.  

Однако, похоже, что конкуренцию Латинской Америке в последнее время решила составить Астрахань, где в районе 5 августа наблюдалось следующее (Внимание – нецензурная лексика, вызванная, очевидно, эмоциями от встречи братьев по разуму):

[embedded content]

В комментариях к видео автор пишет: “Объект висел минут 10, к нему подлетали более мелкие. После объект разделится, более мелкий улетел в сторону и затем все пропало“. То есть речь, очевидно, идет о некоем маточном кораблей, к которому подгоняли пепелацы поменьше.

Эти же объекты с другой точки обзора:

[embedded content]

Автор ролика пишет: “Уже четвёртый раз наблюдаю подобную картину (при чем не один а всегда кто-то рядом наблюдает и видит то же самое): в небе (снимал из села Селитренное , Астраханской области), непонятные шары над Казахстаном (граница не более 80 км от села и направление съёмки в сторону Казахстана) объединяются, сливаються , расходяться…. при чем закономерность есть одна: с левой стороны всегда подлетают мелкие шары к основным шарам, а потом мелкие шары в большом количестве опускались к горизонту (как будто маленькие шары выстреливалиот основных шаров вниз – с большой скоростью) …. Однако в этот раз вниз шары и не летели, а только с левой стороны было две попытки подлететь к основным шарам и то как то вяло……Снимал с телефона, поэтому качество вообще не то, как на самом деле было видел невооружённым глаза. Да и видео на самом деле из-за фокусировки телефона вообще не передаёт точность происходящего. В живую видно чётче и точнее, а на видео всё как световые пятна. МОЖЕТ ЕСТЬ ВЕРСИИ ЧТО ЭТО????!!!)))))”.

Приблизительно то же самое было в прошлом году в Неваде (ролик из частной коллекции был выложен только 15 августа):

[embedded content]

Франция, 13 августа – ничего феноменального, просто еще один составной объект:

[embedded content]

Парные и составные светящиеся объекты наблюдаются в небе давно и довольно часто, но каждый раз остается непонятной  их смещение  друг относительно друга по высоте. Нечто подобное наблюдается при подлете самолета к танкеру – истребитель всегда немного пониже – но это обусловлено аэродинамикой топливного шланга. 

Вряд ли “марсиане” перекачивают топливо при помощи такой штуки, да и висят они неподвижно, поэтому какая-то заправка маловероятна. Разве что предположить, что заправка идет отловленными на поверхности туземцами и верхний НЛО – это не пепелац, а что-то типа основания невидимой лифтовой трубы, уходящей куда очень высоко. Например – на орбитальный консервный завод. 

В общим, там разные могут быть варианты, но это проблема жителей Астрахани, поскольку они это видели. А в Бостоне, например, другая проблема:

[embedded content]

Ролик за 5-е августа 2020 года. А это Флорида, 11 августа:

[embedded content]

Автор ролика пишет: “Я вышел на балкон и заметил этот темный объект в форме диска,  зависший на одном месте на минуту или на две. Затем он начал двигаться, и я потерял его.  Тогда я побежал за телефоном, чтобы записать хотя был уход объекта, но солнце было очень ярким и я едва видел даже предметы на балконе. Но как вскоре оказалось – объект вернулся. Он словно парил над одним и тем же местом, возможно – что-то искал или сканировал”. 

Хотя автор пишет, что объект был в форме диска, на самом деле это был так называемый Тик-Так НЛО, то есть тарелочка в форме конфет-батончиков – точно такая же, как накануне над Бостоном.   В том, что это “тарелочка” нет особых сомнений, поскольку она двигается в кадре и, судя по расстоянию до объекта – скорость там 5 000 -10 000 км/ч, причем с места. Самолеты и дирижабли так быстро не летают. 

С чем связано появление НЛО именно этой формы объяснить очень просто. Так, когда в 1947-м году Кеннет Арнольд впервые сообщил о наблюдении “летающих блюдец” над Каскадными горами – с этого момента “тарелочки” стала видеть вся Америка. А сейчас вся Америка обсуждает эти Тик-Таки, терзавшие несколько лет назад американские авианосцы. Вот “марсиане” и подстраиваются под восприятие туземцев.

Это, очевидно, общепринятый повсеместно в Галактике  охотничий маневр, когда охотник, намеренный подобраться поближе к зебрам, надевает на себя шкуру убитого ранее животного.  Однако, иногда маневры заканчиваются совершенно неожиданно для ловцов, так что следим за развитием событий:

[embedded content]



Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *