В Калифорнию завезли клетки для лиц, находящихся в карантине?

 Несколько лет назад весь мировой интернет с интересом обсуждал тему пластиковых гробов, которые FEMA накопило в огромных количествах и честно распределило по всей территории США.  Конспирологи, глядя на эти ящики,  говорили “что-то грядет”, преисполненный оптимизма планктон отвечал “носите шапочки из фольги”, однако, тема COVID-19 все расставила на свои места  и прояснила, кому кастрюля на тупой голове совсем бы даже не помешала.

А тем временем из Калифорнии приходит следующее видео:

[embedded content]

Ролик снят на какой-то площадке, куда свозят клетки для животных, распределяя их потом по зоопаркам и ветеринарным клиникам, так что в самих клетках, даже больших, нет ничего необычного. Напрягло автора ролика наличие в больших клетках унитазов:

Таким образом эти клетки, если не принимать во внимание дрессированных кроликов, определено рассчитаны на содержание особей вида прямоходячих. Поэтому, сопоставив сальдо с бульдо – то есть началась вторая волна пандемии и в штат завезли клетки – автор ролика пришел в ужас: все указывает на то, что клетки предназначены для изоляции лиц, находящихся на карантине. 

Общими усилиями мирового конспирологического  сообщества быстро удалось выяснить, что клетки представляют собой так называемые  SHU (Segregated Housing Unit) – персональные камеры, использующиеся при резком увеличении пассажиров  пенитенциарного учреждения. Клетки ставят в рядок в каком-нибудь ангаре или супермаркете, после чего он превращается в тюрьму:

Таким образом все как бы в порядке и все в пределах нормы: в тюрьмы штата просто завозят дополнительные SHU из-за притока заключенных. Однако, проблема в том, что с целью замедления распространения пандемии COVID-19  за лето 2020 года Калифорния выпустила на свободу (досрочно)  18 000 заключенных из 115 000. Многие из них, как предполагают, пополнили ряды “протестующих” и грабят сейчас магазины.  То есть необходимости в новых помещениях явно нет

А теперь смотрим, как летом 2020 года проходили концерты в старушке Англии:

Если такие клетки для “социальной дистанции” поставить одну на другую, снабдить их сортиром – то получится SHU в чистом виде. И люди в них сидят просто потому, что пришли послушать концерт. У них ничего не выявлено, они не бросались на космонавтов с ножиками – обычные законопослушные граждане, которые сидят в клетках. 

Поэтому, в свете самых передовых тенденций в борьбе с пандемией есть все основания полагать, что клетки завезли в Калифорнию для изоляции граждан на карантине. Скорее всего такие же клетки поехали и в другие штаты, и в другие страны, так что следим за развитием  событий. 



Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *