С неба начали падать первые скалы.

Spread the love

16 августа 2020 года китайскую провинцию Шаньдун сотряс огромной силы атмосферный взрыв, которому предшествовала вспышка, в 900 более яркая, чем полная Луна. О точном размере упавшего болида не сообщается, но, по оценкам NASA это было метеоритное событие десятилетия. 

[embedded content]

Спустя два дня NASA обрадовало всех другой новостью – астероидом 2020 QG, который прошел мимо Земли на дистанции 1 800 миль при расчетной траектории, которая проходила на минимальной дистанции порядка 9 000 километров.

Как сообщили просветленные в NASA астероид очень неожиданно отклонился на 45 градусов и пошел прямо на Землю, не столкнувшись с планетой только чудом.  

А тем временем приключения продолжаются. 

Греция, 18 августа:

[embedded content]

США, 18 августа:

США, 19 августа:

[embedded content]

Это только крупные болиды, сообщения о которых попалось на глаза многим людям, тем не менее, даже три здоровых метеорита за три дня – это как-то многовато.  Хотя реально их, скорее всего, гораздо больше. 

И там летают не только метеориты. Штат Миннесота, 18 августа:

При первом взгляде на увеличенное изображение можно подумать на самолет, который что-то распыляет:

Однако, никаких химтрейлов в небе нет. При этом, как пишут очевидцы события – эта штука летела очень быстро, подобно комете или метеориту.  Что это – так и осталось загадкой. 

Загадкой остается и круглый объект, который 16 августа сфотографировал наблюдающий за Солнцем спутник NASA:

Судя по этим снимкам система Нибиру представляет собой не просто несколько планет, а там есть и свой пояс астероидов, количество которых даже не поддается подсчету. Поэтому совершенно не удивительно, на Землю периодически что-то падает.  Очевидно, что скоро падать будет еще, так что следим за развитием событий. 



Оригинал thebigtheone.com


Spread the love