Смерть Евросоюза в Берлине

Spread the love

В Берлине прошла акция против COVID-ограничений | Новости из Германии о Германии | DW | 01.08.2020

Движение Сорок Сороков

И расколется Берлин не на несколько осколков, а на два, и не Берлин, а Европа. В Европе идёт невидимая война. Она является естественным продолжением той войны, которая сейчас идёт на улицах Америки.

Мировые, национально-ориентированные кланы вышли на тропу войны с абсолютным мировым злом, мировыми глобал-сатанистами – неоконами (неотроцкистами или либерал-фашистами).

После правления Рональда Рейгана и падения СССР они на долгие десятилетия захватили мировую власть, реализуемую ими через приватизированные ими международные институты, такие как ООН, ВОЗ, ФРС, МВФ, НАТО, ВТО, Евросоюз, ЮНЕСКО, Олимпийский комитет, Международные рейтинговые агенства и множество других. Ими же были захвачены и приватизированы до 90% мировых СМИ, формирующих информационную, идеологическую и финансово-экономическую международную, глобальную повестку. Любое национальное государство, заявлявшее свою претензию на суверенитет подвергалось жёсткой обструкции и показательной порке.

Но любая империя, или в случае с неоконами глобальная крипто-империя, от вседозволенности и упоения властью начинает расслабляться. Так и неоконы, от своего всесилия потеряли бдительность и не заметили, или заметили, но не придали значения, как поднялись силы, которым не нравилась глобальная власть сатанистов-неоконов. Британские и американские национальные элиты хотели вернуть своим странам былое величие, на фоне набирающего силу проекта неоконов под названием «Китай». Европейским старым родам надоело, что правила игры в Европе задавали неоконы, через созданный ими Евросоюз и евробюрократию, старающуюся унифицировать национальные идентичности, стереть границы национальных государств и утопить историческую и культурную самобытность народов Европы в потоках беженцев из Азии и Африки. Иудеи хотели осуществить давнюю мечту и предсказания о Третьем храме, но глобальный проект неоконов не предполагает наличие Бога. Элита неоконов сами считают себя богами. Они готовят биоинженерию и генетику к своему беСсмертию. Это неоязычество нового времени.

Где Сорос на полном серьёзе считает себя равным Зевсу, Тору или Перуну. Рокфеллер тоже себя считал равным языческим богам, но даже 6 пересадок сердца ему не помогло дожить до того времени, когда биоинженеры смогут обеспечить беСсмертие. Но они все помещают в креационные камеры, чтобы в будущем воскреснуть. Вот такие шизофреники и моральные уроды управляли наши миром последние 30 лет. А то и все 140, когда в 1881 году стартовал проект глобалистов-синархистов по глобальной перекройке мира и мироустройства.

И то, что на ресурсах неоконововской ООН недавно появился в наглую сайт «Новый мировой порядок», говорит о том, что из спецоперация под названием COVID стала триггером новой архитектуры мира, к которой они хотят приступить. Но в Америке случился Трамп с Кушнером, в Британии баба Лиза решила тряхнуть стариной и объявила Брекзит, в Европе оживились старые рода, объединившиеся с интеллектуалами неомарксистами. И все они объявили войну неоконам.

Так вот в Берлине сегодня мы будем наблюдать эпизод гибридной войны антинеоконовской мировой коалиции против неоконовского глобального проекта, в который встроилась их спецоперация под названием COVID.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love