Убийство двух анархистов в Кеноши и убийство сторонника Трампа в Портленде

Spread the love

Малек Дудаков. Авторский канал

Очередная неспокойная ночь в Портленде.

Трамп снова раскритиковал местные власти за неспособность справиться с беспорядками. Мэр Тед Уилер в ответ составил помпезное письмо, где отверг политику “разделения и демагогии” Трампа.

Уилера моментально настигла карма. Уже на следующий день погромщики захватили подъезд дома, где живет мэр. Они обещают не впускать его домой, пока Уилер не упразднит полицию и не уйдет сам в отставку.

В северо-восточной части Портленда анархисты заблокировали вход в здание полиции и попытались его поджечь. Но из-за своей типичной отсталости толком не смогли развести огонь.

Этой ночью в городе прошел автопробег “Караван Трампа” , в котором приняли участие больше 600 машин. На въезде в центр Портленда на членов каравана набросились “антифа”, пытаясь их не пустить к сердцу своей революции.

Сторонники Трампа были готовы к конфронтации и отгоняли анархистов баллончиками.

Пока “антифа” избивали людей в центре Портленда, рядом с местом событий произошла стрельба. Изначально анархисты бросились заявлять, что некий “фашист” застрелил чернокожего.

Но спустя полчаса стало известно, что был убит сторонник Трампа.

Его застрелил один из анархистов,

которые гнались за человеком, выкрикивая: “Мы поймали трамписта!”. “Антифа” теперь вовсю празднуют его смерть на улицах Портленда.

Именно такая судьба ждала бы и Кайла Риттенхауза, если бы он оказался в Кеноши без винтовки или не стал ей пользоваться.

Это убийство совершил классово близкий либеральной публике “стрелок”. Поэтому никаких причитаний с их стороны мы не видим. Наоборот: сейчас они лихорадочно поливают грязью (https://www.nytimes.com/2020/08/30/us/portland-trump-rally-shooting.html) самого погибшего, называя его “ультраправым радикалом”.

Итак, убийство двух анархистов в Кеноши и убийство сторонника Трампа в Портленде.

В первом случае Кайл Риттенхауз защищался от толпы анархистов, которые гнались за ним от городской парковки. Эту парковку, кстати, он с винтовкой в руках охранял от погромщиков.

Риттенхауз начал стрелять только после того, как один из анархистов пальнул из пистолета, и затем, когда два других набросились на него, упавшего на землю, пытаясь забить ногами и скейтбордом.

Во втором случае произошло хладнокровное убийство  безоружного сторонника Трампа, над которым расправились анархисты.

На видеозаписи слышно, как один из анархистов кричит: “Мы нашли трамписта!”. Затем к нему подходит его “товарищ”. Он из пистолета стреляет в грудь стороннику Трампа.

У погибшего не было при себе никакого оружия. Он ничем не угрожал анархистам и не пытался на них напасть. Это было политически мотивированное убийство человека, который просто выражал свою позицию на улицах Портленда.

Тот же трагический финал ждал бы и Риттенхауза, если бы он без оружия оказался в Кеноши.

Возможный “стрелок” — Джейкоб Джепсон, стереотипный анархист,

имеющий даже соответствующую татуировку на шее. Антифа отпраздновала убийство сторонника Трампа, устроив по этому поводу коллективное улюлюканье.

Либеральная пресса понимает, что она не сможет защитить такую выходку анархистов. Поэтому она включает старый добрый “виктимблейминг”, обвиняя погибшего в “ультраправых” взглядах. Правда, без всяких доказательств — кроме того, что у него была нашивка  в поддержку полиции.

Нормализация политического насилия — еще один шаг на пути дальнейшей балканизации Америки.

https://t.me/malekdudakov

Источник vizitnlo.ru


Spread the love