Золотые нити между людьми. Как они работают?

Spread the love

С недавнего времени многие начали видеть разноцветные или золотые нити, а также золотые искры или пыльцу в пространстве. О пыльце я недавно писал. Здесь рассмотрим золотые нити, их смысл и назначение в нашем мире. Далее словами оператора

Золотые нити в пространстве

Золотые нити между людьми и в пространстве. Как они работают

Золотые нити между людьми и в пространстве. Как они работаютВ сеансе я перенеслась в свою повседневную жизнь, погуляла по своей квартире на тонком плане, по улице, посмотрела на людей. Все действительно было покрыто такой золотистой пыльцой. Где-то в пространстве эта пыльца как бы скапливалась, соединялась, образовывая святящиеся золотые ниточки.

От моего Хранителя пошел такой и мысленный импульс «они соединяют все со всем». То есть они связывают между собой всех живых существ, которые приходят в земную матрицу. Люди все выглядели как фигуры, густо окутанные такими нитями, словно в коконе (ощущения негатива не было абсолютно). Пришло понимание, что раньше, когда на Земле воплощалось меньше народу, этих связей-нитей было намного меньше, но т.к. сейчас почти все приходят сюда с увесистыми задачами и за одну жизнь получают информации столько, сколько пару сотен лет назад получили бы за десять воплощений.

Из-за такой многозадачности мы оказываемся связаны с намного большим количеством живых душ. Кстати, я увидела, что нити мира проходят не только от человека к человеку. Я увидела их и на деревьях, и некоторых предметах — тех, которые по ощущениям имели как бы свою «душу», «память», то есть старых предметах, в которых содержится достаточно много энергии. Пришло понимание, что эти золотые нити — это определенный пласт реальности где-то между эфирным слоем и астральным.


Шло ощущение, что сложно верно объяснить, как выглядят эти связи, потому что они же не физические и не поддаются физическим законам, когда связывают все со всем. Когда ведущая спросила, могут ли видящие это видеть, из искры пришло ощущение «нет», но у меня самой было ощущение, что в каком-то смысле да.

В: Может они могут это скорее ощущениями считывать?
О: Да, знаешь, ощущение, что этот пласт реальности не для глаз, он больше для ясночувствования (поэтому, кстати, я сама не сразу смогла в сеансе их увидеть. И тоже, пока я все это описывала, шло ощущение, что я намного больше чувствами считываю информацию с этого уровня, чем видением). То есть нужно знать об их существовании, чувствовать эту связь, только тогда твой мозг сможет интерпретировать информацию и воспринять (или чуть ли не сгенерировать) картинку.

Как увидеть или почувствовать золотые нити?

Сейчас такая распаковка идет: эти нити вообще находятся на каком-то чувственном уровне, то есть визуально их чуть ли не существует. Но маг, смотрящий, то есть достаточно сильный человек может неосознанно переводить все то, что чувствует в визуальный аспект и как бы сам, у себя в голове уже, создавать картинку того, что можно изначально только почувствовать.

Также выяснили, что золотые нити — это особенность земной матрицы. В космосе я вообще ничего подобного не увидела, шло ощущение, что там свои какие-то особенности пространства, но другие. А вот на некоторых других планетах мы увидели, что может существовать такая же прослойка, только она будет отличаться от нашей, т.е. будет адаптирована к той местной матрице.

Функция нитей заключается в том, что они — каналы связи одного живого существа, находящегося в земной матрице, со всеми остальными существами. Я попробовала представить, что будет, если, например, человек будет находиться без этих нитей, и пришло четкое ощущение, что для всех остальных он не будет существовать. То есть не просто будет слепым пятном для реальности, а как бы не будет закреплен в этом пространстве и его просто НЕ БУДЕТ. Ощущение, что при таком раскладе (когда ВСЕ нити отсутствуют), он провалится на какой-то другой слой реальности.

Было четкое ощущение, что из-за того, что эти золотые нити связывают всех живых существ, можно с относительной легкостью настроиться, например, на нить, которая соединяет тебя с деревом во дворе, и ты как бы обменяешься с ним информацией, сможешь сонастроиться с ним и как бы немного ощутить себя деревом. А вот если у человека частично обрублены нити — не все, но некоторые -то те существа, с кем именно ты обрубил связь, не смогут иметь к тебе такого доступа, не смогут сонастроиться с тобой. Ты просто будешь для них слепым пятном, пустым местом, ты будешь для них закрыт.

Золотые нити и мандалы между людьми

Золотые нити и мандалы между людьми

Сейчас, насколько я чувствую, мы начинаем забирать большое количество энергии от своих Высших Я, и чем больше будет приближаться переход, тем больше энергии-внимания будет в нас входить. Это мы давно ощущаем на себе – с каждым днем у нас распаковывается все больше информации, мы совсем потеряли ощущение обычного времени, потому что по своему внутреннему ощущению мы проживаем несколько дней за один. И та информация, которая приходит, увеличивается в геометрической прогрессии, мы уже не помним, что знали и кем были неделю назад, потому что момент Сейчас растянулся в огромную глубокую бесконечность.

Тем не менее, все, что происходит-происходит гармонично, никого из нас не выносит, все мы чувствуем, что каждый из нас сейчас получает те уроки и задачи, а также ту информацию, с которыми готов иметь сейчас дело. Как только мы справляемся с предыдущими, нам посылают следующие пакеты. Все происходит гармонично, не мчится, но и не стопорится. Просто мы проживаем каждый конкретный момент максимально глубоко, находясь в здесь и сейчас. Поэтому наш август растянулся в бесконечность.

Золотые нити и плетение связей между людьми

Золотые нити и мандалы между людьми и в пространстве. Как работает вибрационный узор человека

Золотые нити и мандалы между людьми и в пространстве. Как работает вибрационный узор человекаСейчас идет выстраивание энергетических рисунков-связей между теми прямыми лучами своих ВЯ, кто проявлен на Земле. Между нами начинают простраиваться каналы связи и сложные энергетические рисунки, которые выстраиваются постепенно и поэтапно. Мне показывают что-то типа мандалы, сплетенной из огромного количества различных нитей.

Эти нити начинают сейчас протягиваться между нами постепенно. Это важный сакральный процесс, который происходит не быстро, поэтому мне в сеансе дали понять, что сейчас очень важно находиться в сонастройке друг с другом, в доверии друг к другу. Потому что когда внутри этой выстраивающейся структуры мы начинаем ставить блоки раздражения, недоверия и защиты, мы отрезаем себя. Все это вносит сильный диссонанс в общую сонастройку и приходится заново выстраивать гармоничные каналы.

Комментарий коллеги:

Интересно по поводу золотых нитей. У меня сразу вышло воспоминание — во время первого инсайда был опыт, когда я неожиданно увидела нити, только серебряные полупрозрачные, они накрывали всю планету и все пространство, тогда у меня смешалось внутреннее зрение и внешнее. Причём окружающий мир был тогда достаточно агрессивен для меня, это была остановка рядом с метро, все шумело, рядом перестилали асфальт, но когда я увидела эти нити, все стало идеально: шум от машин, люди, даже молотоотбойник перестал так бить по ушам, он как-бы идеально вписывался во все происходящее.

И этими нитями было связано все, и предметы, и люди, и события, до мельчайших пылинок. И только одна мысль — все именно так как должно быть. И во всем этом хаосе, который происходил вокруг меня, я вдруг увидела идеальный порядок. Мне тогда сказали, «наслаждайся, это продлится всего несколько минут, погрузись в это» .Если честно, я стояла и плакала от восхищения.

Комментарий читателей:

1. Именно золотые нити встретились мне несколько месяцев назад. Во сне получила приглашение в одно место и нашла там тайник, в котором было несколько золотых нитей. Потом в медитации эти нити «продлились» в образ красивой славянской девушки, но я так и не разобралась, кто это. С одной стороны у неё была человеческая история, с другой — она представлялась мне энергией определенного качества, которая должна «увидеть» мир.

2. Золотые нити или пыльца — это то самое ощущение Варги — с древнерусского путь к великой цели, состояние задумчивости, суть осознанности и сонастройки с окружающим , что в принципе и описано в сеансе.

А вы когда-нибудь видели золотые нити или золотую пыльцу в пространстве?

Читаем по теме:

Нити Мироздания
Энергетические нити тускнели и сворачивались, медленно стихали аккорды гармонии сфер
Нити судьбы
Нити космических связей и управление энергией в Мироздании
Точка Здесь и Сейчас или как работают нити судьбы
Цифровая пыльца
Яйцеклетки, сперматозоиды и золотая пыльца
Геометрический узор души человека


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтакте

ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebookFacebook YouTubeYouTubeYouTube ОдноклассникиОдноклассникиОK.ru InstagramInstagramInstagram TwitterTwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 20, 21, 22, 28, 29 ноября 2020 . Регистрация открыта

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , , , , , Источник


Spread the love