Причина пожаров в США — Оружие направленной энергии

11 сентября, 2020 sahas

Сейчас пожары вспыхивают неожиданно по всему миру и не только в США, горит и Россия в том числе и другие страны борятся с внезапными природными пожарами. Официально причины их возникновения принято списывать на «сухие грозы», но так ли это на самом деле?

Воздействие оружия направленной энергии зафиксировано в Калифорнии  и штате Орегон спутником Live Stream Радар.

8 сентября 2020 года в данных со спутника хорошо виден загадочный луч из космоса (с орбиты?), который поджигает природные пожары в Калифорнии и движется в направлении Орегона, и по пути его движения возникают природные пожары.

Через день, 9 сентября, другой луч был обнаружен в другом месте, который идет из космоса и в месте его воздействия возникает мощный очаг природных пожаров в Орегоне.

Луч впервые появляется к западу от Калифорнии, а затем луч внезапно отключается и это доказывает, что это не огонь, вызывает отражение на радаре, поскольку огонь остается таким же ярким даже после того, как луч внезапно отключается.

Интересно то, что о факте применения этого энергетического луча осведомлены те, кто управляет этим спутником. Они решили попытаться подвергнуть цензуре и скрыть луч, поместив черную полосу поверх луча в надежде заставить его «исчезнуть», но люди, проводившие цензуру, выбрали неправильный оттенок черного. Они выбрали чистый черный цвет, но изображение со спутника в реальном времени больше серо-черного цвета, и теперь можно увидеть черную полосу цензуры над лучом, а сам луч остался виден если увеличить контраст и отредактировать баланс цвета.

Вместо того, чтобы скрыть это, как они надеялись, теперь луч выделяется еще больше. Это худшее, что можно было сделать. Их просто поймали на изменении данных.

Другой способ взглянуть на это — если это просто ошибка или сбой, то зачем пытаться скрыть это, а не просто публично сказать, что это какой-то сбой?

Когда кто-то пытается скрыть луч … это еще больший признак того, что кто-то использует оружие направленной энергии.

Самый интересный вопрос, кто его использует?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *