32-летний мужчина выглядит как 14-летний мальчик

Стороннему наблюдателю Денис Вашурин, который живет в небольшой деревне в Красноярском крае России, может показаться похожим на любого другого подростка, за исключением того факта, что на самом деле это 32-летний мужчина.

Вашурин родился в 1987 году и начал жизнь обычным ребенком, однако вскоре его родители заметили, что что-то пошло не так, и он не рос так же, как его сверстники.

Чем старше он становился, тем заметнее становилось его отличие от других. К тому времени, когда он был подростком, было ясно, что он перестал расти и выглядел значительно моложе других своих сверстников.

«Когда я понял, что больше не буду физически меняться, сначала мне стало немного не по себе», — говорит он. «Я думал о том, как все будет, как сложится моя жизнь, будет ли мне тяжело».
 
Несмотря на то, что Вашурин выглядел таким молодым, он сумел вести относительно нормальную жизнь, хотя ему приходилось несколько раз доказывать свой возраст представителям власти, в том числе во время вождения автомобиля.

По иронии судьбы, его друзья и даже его девушка стали называть его «дедушкой».

«Вы не можете прожить мою жизнь», — сказал он. «Вы не знаете, как вы будете жить в моем теле, в моей ситуации, каким человеком вы станете. Поэтому не судите».

[embedded content]


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>
Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *