Бенджамин Фулфорд последние новости 28 сентября 2020

Spread the love

Сатанинская голландская королевская семья казнена: источники в Пентагоне

Бенджамин Фулфорд

Согласно источникам в Пентагоне, нацистская королевская семья Нидерландов и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте казнены. Эта информация не подвергалась независимой проверке на момент публикации этого отчета. Однако в прошлом эти источники были неизменно надежными. Мы получили следующее сообщение:

«Голландская педофильская клика во главе с королевой Беатрикс, членами королевской семьи и премьер-министром Марком Рютте могла быть ликвидирована спецподразделениями США».

Это было сделано для того, чтобы «остановить африканскую иммиграцию, разоблачить MH17 и преступления против человечности». Источники добавляют, что столица Европейского союза Брюссель находится под военной оккупацией США с целью зачистки Глубинного государства ЕС.

Военная оккупация Бельгии и Голландии и казнь их элиты давно назрела. Это верно не только в Бельгии и Голландии, но также в США, Англии, Канаде и т. д. Это люди, которые тысячелетиями пытали и убивали детей в промышленных масштабах.

Трудно в это поверить? Тогда ознакомьтесь с делом Марка Дютру в Бельгии, которое было подтверждено множеством судебных дел. https://en.wikipedia.org/wiki/Marc_Dutroux

Вот краткое изложение статьи об этом, которую можно найти по следующей ссылке: https://cwasu.org/wp-content/uploads/2016/07/Confronting-An-Atrocity.pdf?fbclid=IwAR1iFppDKV9fKTovmv9zLfWBQduNSavsSNA4_4fuavxF6Y5u0n8tB7JfI60

«Дютруа был дважды осужден за похищение и изнасилование несовершеннолетних детей. Первый раз в 1989 году. Второй раз в 1996 году. Он отбыл всего 3 с половиной года из своего первого 13-летнего срока, и менее чем через 10 лет он был осужден за похищение, пытки и жестокое обращение с жертвами, некоторых из их до смерти.

Политическая элита не только финансировала его увлечения, но и обращалась к нему с конкретными просьбами. Иногда они просили предоставить детей определенного типа (их называли «вечеринками», и его просили доставить детей определенного возраста, пола, расы). Иногда они просили особые способы истязать детей для исполнения их желаний (оргии, сатанинские ритуалы, включающие жертвоприношения, игры с пытками).

А иногда они просили его снять некоторых влиятельных людей, участвующих в этих действиях, для дальнейшего использования в качестве компромата и шантажа.

Он утверждал, что многие из его клиентов и финансистов были мировыми лидерами. Это не было выдумкой, потому что он жил в Бельгии, где располагались штаб-квартиры ЕС и НАТО.

Во время судебного процесса свидетели и потерпевшие вскоре выступили с заявлением о таких вещах, как «черные мессы», когда жертвоприношения детей и взрослых совершались на глазах у наблюдателей и участников, среди которых были видные политические деятели.

Они также описали «охотничьи отряды», когда элита выпускала обнаженных детей в лес, чтобы они спрятались, чтобы сами элиты могли их выслеживать и убивать. Многие из показания жертв содержали так много конкретики, что невозможно было отрицать. Например, охотничьи забавы часто проводились в замках, где жертвы не могли спастись и были скрыты от глаз общественности. Те, кого не убили в ходе охоты, обычно преследовались и истязались (загрызались доберманами)».

Все это было обнародовано на суде в 2004 году. Почему это не освещали New York Times, CNN и т. д.?

http://archive.is/SFRGD

http://archive.is/jxiLV#selection-3715.53-3715.70

http://archive.is/Evfkk#selection-2115.96-2115.114

https://www.euronews.com/amp/2019/10/27/explainer-paedophile-marc-dutroux-and-the-horror-case-that-united-a-divided-belgium

https://www.theguardian.com/world/2002/may/05/dutroux.featuresreview?fbclid=IwAR1dkHQCU0cJnwn2AehQlMHozh0JHaFpFQwlYunS7pVrdg_zZPLUrWZuplc

https://topdocumentaryfilms.com/marc-dutroux-monster-belgium/?fbclid=IwAR1wzBu_NVW9fNrRVUtqp3DrXjw_hru6PlI2qZoNqh_TphyXbRB07UJUT-0

Тем временем, согласно источникам в Пентагоне, в Нью-Йорке был арестован центр пыток детей и сбора адренохромов на Пятой авеню 720, и сотни замученных детей были спасены. Это просто вверх по улице от 666 5- й авеню Джареда Кушнера, где находится завод по производству микрочипов для вживления.

Детей в этом учреждении держали с трехлетнего возраста, их неоднократно пытали и насиловали, чтобы получить адренохром. Их убивали по достижении половой зрелости. Вход в это заведение был замаскирован под магазин «Abercrombie and Fitch Kids» под прикрытие для приходящих детей.

Ссылка ниже представляет собой список детей, название вовлеченной компании и т. д.

Https://web.archive.org/web/20200924225717/https://site-891171.mozfiles.com/files/891171/Adrenochrome04082020 .pdf

Тот факт, что Google, Facebook и т. д. Не будут ссылаться на это, многое говорит о том, кто действительно контролирует эти корпорации. Будьте уверены, что руководство этих компаний скоро будет арестовано, если этого еще не произошло.

Продолжающееся уничтожение этой сатанинской клики привело к серьезным интригам в Ватикане с участием Папы Франциска и государственного секретаря США Майка Помпео.

Согласно источникам, европейской масонской из ложи P3, Помпео пытался приказать папе Римскому прекратить его усилия по достижению мирного соглашения с Китаем. По словам источников, он пытался начать американо-китайскую войну, чтобы спасти сатанинскую клику от продолжающихся арестов и внесудебных казней.

В ответ на это папа отказался встретиться с сатанистом Помпео и уволил высокопоставленных чиновников, которые строили заговоры против него, согласно источникам.

Об этой интриге сообщили в новостях в виде внезапной отставки кардинала Джованни Беччиу. Беччиу было поручено выбрать преемника папы и решить, кто будет назначен святым отцом.

https://www.bbc.com/news/world-europe-54289839

Кроме того, в Италии был арестован бывший министр правительства Винченцо Скотти. Все преследования в отношении Трампа по сговору с Россией и ложные уголовные обвинения против генерала Майка Флинна были возложены на Скотти.

https://www.thegatewaypundit.com/2020/09/breaking-high-level-italian-official-introduced-papadopoulos-joseph-mifsud-indictment-italy/

Источники в P3 и MI6 говорят, что Скотти, Помпео и Беччиу подчиняются приказам Якоба Ротшильда (или того, кто сейчас стоит во главе этой династии). Также говорят, что это связано с попыткой Ротшильдов присвоить золото Ватикана в Индонезии.

Им нужно золото, потому что сатанинская хазарская мафия (не путать с евреями) теряет главный источник своей власти —  контроль над мировыми деньгами. Они особенно стремятся получить золото сейчас, когда их схема цифровых денег, связанная с   инъекционными RFID и COVID (Certificate Of Vaccine ID), буквально идет наперекосяк.

На видео по ссылке ниже показан пожар в исследовательской лаборатории Huawei 5G в Китае.

https://www.youtube.com/watch?v=OKxg5zibaHM&feature=youtu.be

https://www.globaltimes.cn/content/1202081.shtml

Источники из азиатского тайного общества говорят, что это здание было сожжено, потому что китайские власти поняли, что причиной массовых смертей в Ухане, Китай, были электромагнитные атаки 5G, а не вирус.

Источники в MI6 подтверждают, что вся кампания 5G была остановлена. Вся «пандемическая» кампания была разработана для того, чтобы заставить людей согласиться на вакцинацию с помощью RFID-чипа. Это было сделано для того, чтобы обеспечить постоянный и детальный мониторинг стада овец с использованием спектра 5G. Это также способствовало бы массовому уничтожению населения мира.  Вместо этого оказывается свергнут хазарская сатанинская мафия.

Блокада Израиля — знак того, что их полное поражение неизбежно. Источники в Пентагоне описали эти репрессии как «окончательный удар [сатанинского культа, маскирующегося под] иудаизм». Блокада вовремя Йог — Кипру является «направлена на отрицание искупления, Кое Nidre», то есть разрыв всех клятв. Кроме того, они утверждают, что блокада «не позволяет еврейским преступникам и мафии скрыться».

Именно так могут быть арестованы военные преступники, разыскиваемые МУС, — добавляют они. Кроме того, «русские, украинские женщины и другие жертвы торговли людьми в Восточной Европе, а также дети освобождены от сексуального рабства», — говорят источники. Они добавляют, что президент США Дональд Трамп был глубоко тронут этим, потому что они напоминают ему Меланию и Ивану.

«ПОХОЖЕ, ЧТО СМЕРТЬ ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОЙ РУФЬ БАДЕР ГИНСБУРГ И НАПАДЕНИЯ НА КАББАЛУ В США, ИЗРАИЛЕ, ПОРТУГАЛИИ, БЕЛЬГИИ, НИДЕРЛАНДАХ, АВСТРАЛИИ, ШВЕЙЦАРИИ И ДРУГИХ СТРАНАХ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЕВРЕЙСКОЙ МАФИИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДЕНЕННОГО КОМИТЕТА НАЧАЛЬНИКОВ ШТАБОВ, ГЕНЕРАЛ МАРК МИЛЛИ, ОБЪЯВЛЯЕТ О ПОБЕДЕ БЕЛЫХ ШЛЯП НА КАПИТОЛИЙСКОМ ХОЛМЕ».».

Источники в Пентагоне прислали это фото, чтобы проиллюстрировать:

Однако война еще не окончена. Японская военная разведка оценивает общее количество сатанистов примерно в один миллион (по сравнению с 16 миллионами евреев). Пока все они не будут уничтожены или арестованы и перевоспитаны, война будет продолжаться.

Российские источники, например, сообщают, что израильские отряды убийц действуют в 25 городах США. Источники говорят:

«ЭТИ ИЗРАИЛЬСКИЕ САТАНИНСКИЕ КРЫСЫ УБИВАЮТ ГРАЖДАН США, УБИВАЯ ПАЛЕСТИНЦЕВ. ОНИ ХВАТАЮТ ЧЕЛОВЕКА, ПЫТАЮТ И УБИВАЮТ ЕГО. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ НАПАДАЮТ И УБИВАЮТ ДРУГОГО ПАТРИОТА США. ЭТИ ИЗРАИЛЬСКИЕ КРЫСЫ СЛИШКОМ НАПУГАНЫ, ЧТОБЫ СРАЖАТЬСЯ ЛИЦОМ К ЛИЦУ НА УЛИЦЕ. ЭТО ПРИЧИНА ДЛЯ СЕКРЕТНОЙ АТАКИ И УБИЙСТВА ГРАЖДАН США ПО ОДНОМУ».

Есть признаки того, что у этих отчаявшихся загнанных в угол крыс кончились дети, которых нужно пытать, которых заменяются лошадьми-мишенями. Есть сообщения о том, что лошадей калечат в сатанинских ритуалах в Польше, Швеции, Франции и других странах. У всех годовалых лошадей один глаз, а гениталии удалены. Французская полиция сообщает, что затем кровь полностью сливается из тел людьми с ветеринарными знаниями. Это может быть альтернативная форма производства адренохрома.

Тот факт, что большинство атак происходит во Франции, может означать, что сатанисты используют лошадей в сатанинских ритуалах, чтобы призывать сущности для защиты президента Эммануэля Макрона. Заместитель Макрона Пьер Персон только что был вынужден уйти в отставку. Более того, попытка Макрона завоевать Ливан с помощью ядерного оружия провалилась.

https://www.france24.com/en/20200921-alarm-for-macron-as-deply-party-chief-steps-down

https://www.ibtimes.com/lebanon-pm-designate-bows-out-after-failing-form-cabinet-3052311

Мы предполагаем, что аресты сатанистов в Германии и Франции произойдут после того, как будет очищена остальная часть Европы.

Сатанисты крадут реликвии святых из церквей и соборов для использования в сатанинских ритуалах.  По словам источников, из ложи P3, эти ритуалы используются для призыва могущественных существ, чтобы помочь им в их битве против человечества. Последней такой кражей в соборе Сполето был сосуд с кровью Иоанна Павла II.

https://news.abs-cbn.com/overseas/09/25/20/relic-of-pope-john-paul-iis-blood-stolen-from-italian-catperor

Несмотря на эти усилия, источники в МИ-6 предсказывают, что вскоре наступит полное и публичное свержение хазарской мафии в США и Европе. Это станет очевидным, когда все корпоративные СМИ начнут сообщать правду о том, кто действительно правил Западом все эти годы. Правда шокирует овцу до глубины души.

В заключение на этой неделе сообщаем хорошие новости. Во-первых, правительство США сократило финансирование «цветных революций» в таких странах, как Беларусь, Гонконг и Иран.

https://www.theguardian.com/us-news/2020/sep/24/trump-open-technology-fund-hong-kong-belarus-iran

Во-вторых, долгожданная водородная революция, похоже, наконец-то началась. Водородные автомобили — лучшая технология, чем бензиновые, потому что выхлопные газы, которые они выбрасывают, представляют собой водяной пар. Кроме того, в отличие от электромобилей, их можно быстро заправить, и они имеют гораздо больший запас хода с баком топлива.

https://finance.yahoo.com/news/saudi-arabia-sends-blue-ammonia-111111461.html

Еще одним признаком фундаментальных изменений в структуре мирового энергетического саммита, который, наконец, был дан разрешение на тоннель, который соединит «Аляску с евразийским континентом, согласно источникам азиатского тайного общества. Это то, что стоит за утверждениями Трампа о наличии железнодорожной линии, соединяющей Аляску и Альберта.

https://www.cbc.ca/news/canada/calgary/a2a-railway-1.5740678

Источник vizitnlo.ru


Spread the love