Мечи и песни

Азербайджанская армия 100 – ВИДЕО

Движение Сорок Сороков

Всё что мы напишем ниже многие не поймут, но мы и не ставим перед собой такой задачи. Кто в теме, тот поймёт и услышит. Есть поговорка про трагедию и фарс. Вот не хотелось бы, чтобы будущее для человечества закончилось фарсом.

Азербайджанский пропагандистский ролик (видео) напоминает нам о временах средневековья, крестовых походах и битвах за Иерусалимское и Ахейское царства. Почти 300 лет, когда в течении 9 крестовых походов, начиная с 1095-96 годов на Ближнем Востоке были образованы христианские царства от Константинополя до Иерусалима, которые стали вызовом для Османской империи, а потом и для образованного по замыслу Британских Лейбористов (левых) государству Турция, провозглашённой республикой, во главе с первым президентом Кемалем. А Ленин и большевики, трудами своих соратников Таги-Заде и Джугашвили (Кобы-Сталина) на территории, вошедшей в Российскую Империю в 1806 году, после Версаля-1919, образовали Комиссариатом (министерством-ред.) по делам национальностей новое образование — Азербайджан, главный нефтяной узел которого перешел к управлению Уолл-стрита (Рокфеллеров), по договоренностям с Ротшильдами до начала первой мировой войны. Нобели и Детердинг остались в потерпевших. Лондон сити и Лойд Джордж с помощью красных социалистов — марксистов и большевиков, строили тогдашний новый мировой порядок, отбирая у  старых элит мира рычаги управления процессами, переформатировали бизнес-проекты вместе с партнерами — Захароффым, Де Вольпи, людьми Ротшильдов и  Рокфеллеров, сотрудниками Карнеги, Мильнера и Менделя Хауса, секретарем Версальской конференции Хенки и Борухом, в союзе с Клемансо и Вильсоном, формируя «орден меченосцев» Версаля!

Средневековье как будто всегда присутствовало и присутствует в разных элитных Орденах и Клубах элит всего мира и в наши дни!

10 Крестовый Поход не за горами, когда Власть Земли Сирийской ослабла под натиском современных вызовов и на смену Либерализму идет Ответственный Национализм, осталось только услышать новый призыв нового Клермонского Собора к крестоносцам, и как не пародоксально прозвучит к иудеям, зовущий  к возрождению новых Иерусалимских и Ахейских   проектов!

Звон Армянских христианских колоколов хорошо слышен в банкирских домах Франции, на Уолл-стрите, в Лондон-сити и Ватикане. Он близок России и Букингемскому дворцу. Он понятен Президенту США Д.Трампу и всему христоцентричному миру!

Только не стало бы это фарсом, так как христиане то нынче помельчали. Скажем одно, что пришло время Русской Православной цивилизации. И грош цена тем правителям, которые этого не поймут и продолжат играться в предательскую многовекторность и блевотно-рвотную толерантность.

Наступает время мечей Ответственного Национализма (национальных государств), а не продукции секс-шопов и ЛГБТ-знамён Либерализма (глобализма неоконов).

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *