Страшный буржуинский план

Spread the love

Великобритания рассекретила переписку Тэтчер с Рейганом о Горбачеве :: Политика :: РБК

Мадуро — не дура

В последние дни много говорилось о том, что постоянно мигрирующее напряжение вокруг границ РФ является не случайными флуктуациями глубинного национализма соседей, а частью плана Западного мира, который направлен на полное разрушение России и захват жизненного пространства на ее территории. Первой о существовании такой задачи проговорилась Маргарет Теттчер — лучшая подруга Михаила Горбачева, продавшего Родину за первую печеньку в далёком 1987 году.

Теперь #highlylikely, с учетом пессимистического прогноза на будущее — глобального потопа, который по данным отдельных западных визионеров прогнозируется на 2036-39 гг., работа по разрушению РФ будет только усиливаться. Хочу привести основные элементы плана ценой в огромный танкер варенья и контейнеровоз печенья, которые уже подготовлены его участникам в России от глобальных акторов. Причем не важно, неоконы ли они или трамписты: все буржуины сливаются в едином стремлении разрушить Россию, которая идет по пути восстановления империи.

Вот основные элементы «плана-минимум» на 2020-2021 год. Подчеркиваю — тоже #highlylikely — только вариант последовательности деструктивных действий по созданию вокруг РФ «зоны хаоса»:

  1. Смена власти в Белоруссии с вялотекущей гражданской войной. Разрушение ее экономики, которая обрушает деятельность российских оконечных предприятий.
  2. Работа по дестабилизации Закавказья. Дискредитация военно-политических союзов России через Армению и ее «соросовскую» власть. Ликвидация базы МО России в Гюмри, (Под эту сурдинку MI6 вмести с турецкой MIT пробивают через Армению коридор в Азербайджан в интересах будущей «Великой Турции»).
  3. Раскручивание «народного» противостояния после ноябрьских выборов в Молдове, на которых победит Додон. Использование ситуации для повторных президентских выборов вместе с референдумом по присоединению к Румынии — стране НАТО.
  4. Атака на Приднестровье. Ключевой момент: база «Колбасны», взрыв которой может привести к региональной катастрофе. После чего вывод российского миротворческого контингента по требованию кого угодно и присоединение ПМР к Молдове.
  5. Провокации в «русских» провинциях Казахстана, этнические чистки. Окончательный вывод страны из зоны влияния РФ. (Тем более Казахстан уже фактически находится под управлением глобалистов-неоконов через КНР).
  6. Проведение на территории Украины диверсии в отношении мирного населения с применением пресловутого «Новичка». Как вариант – в “русских” городах: Харьков, Николаев, Херсон, Одесса. ОЗХО уже «подготовлен» кураторами из MI6.
  7. Дестабилизация по линиям Турция-Абхазия, и Грузия-Южная Осетия с поддержкой антиправительственных и националистических выступлений, гражданская война в обеих странах. Смена их стратегических союзников.

Хочу сказать, что идя по такому деструктивному пути, коллективный Запад не понимает, что резкое увеличение энтропии по нашим границам не отменяет фактор ее распространения во все стороны. И как в случае с BLM в Америке, сделанное всегда возвращается к своему инициатору. И всем воздастся, #highlylikely!

Источник vizitnlo.ru


Spread the love