Бенджамин Фулфорд: Кто такие сионисты?

Spread the love

Что такое сионизм и какие цели он преследует? - Информационный портал Fars News - Форум Корреспондентов Ирана, Центральной Азии и России

Письма в редакцию 

Дорогой Бенджамин,

Я слежу за вашими видео и информационными бюллетенями с самого начала мошенничества с пандемией коронавируса и считаю их чрезвычайно точными.

Однако я израильтянин и не понимаю, о каких сионистах вы говорите.

В Израиле сионистский термин используется для обозначения евреев, которые вернулись в Израиль после 2000 лет изгнания в соответствии с еврейской верой. Сион был землей, обещанной евреям Богом и временно взятой на 2000 лет.

В Израиле термин «сионисты» не относится к какой-либо группе людей, которые прибегают к насилию, которые стремятся уничтожить других, как вы предлагаете.

Не могли бы вы определить, кто такие сионисты, кто их возглавляет, откуда они действуют, каковы их цели, каковы их отношения к Израилю, а также представляют ли они какие-либо угрозы для израильских граждан, иначе на кого они будут нацелены и почему?

Спасибо,

ПК

Дорогой ПК

Прежде всего, будьте уверены, что люди мира гарантируют, что больше никогда не будет холокоста. Евреям будет разрешено мирно жить в своих собственных домах отныне и навсегда.

Теперь немного твердой правды. Прежде всего, холокост — это жертва всесожжения Молоху, также известному как Баал или Сет. Это известно христианам как сатана. Во время Второй мировой войны евреи Европы были убиты во всесожжение Молоху.

Люди, которых я иногда называю сионистами, принадлежат к группе, известной как евреи-саббаты или франкисты. Эти люди верят, что именно они должны исполнить пророчества священных книг. Их основали и возглавили Ротшильды и другие известные псевдоеврейские семьи. Когда европейские евреи отказались принять финансовые стимулы для переезда в Израиль, эти люди использовали одного из членов своей семьи, некоего Адольфа Гитлера (Саксен Гота), чтобы изгнать евреев из Европы под страхом смерти.

Представьте, что группе китайцев промыли мозги, заставив поверить, что они настоящие франки и что Франция была их исконной родиной. Сначала некоторые из этих китайских фанатиков переехали во Францию ​​и купили землю вокруг Бретани. Затем, когда местные жители отказались переехать, они начали сжигать свои деревни и вытеснять их.

Тем временем в Китае многие китайские франкисты не хотели покидать родину своих предков и уезжать во Францию. По этой причине их правители установили диктатора, который начал их убивать и заставлять бежать. В то же время правители подкупили лидеров других стран, чтобы те не принимали их. Единственное место, куда они могли бежать, — это их «прародина», Франция.

Это то, что произошло с евреями-ашкеназами, включая членов моей польской и немецкой еврейской семьи, которые были либо убиты, либо вынуждены бежать из своей европейской родины из-за нацистов (национал-социалистических сионистов). Они выступали против субботников, говоря, что только Бог выполняет Божью работу, а попытки людей взять на себя эту задачу были богохульством. Вот почему их преследовали и убивали.

Евреям необходимо понять, что за холокостом стояли поклоняющиеся сатане псевдоевреи.

Хуже всего то, что они все еще пытаются начать войну между Гогом и Магогом, чтобы убить 90% человечества и поработить выживших. Я не читал об этом на каком-то интернет-сайте «заговора», меня пригласили присоединиться к этому заговору представители Дэвида Рокфеллера. У меня есть записи, подтверждающие это. Существует множество других убедительных доказательств того, что этот заговор вполне реален.

Судебно-медицинское расследование показывает, что руководство этого культа смерти имеет свою штаб-квартиру в семейном комплексе Ротшильдов недалеко от Цуга, Швейцария. Теперь за ними систематически следят и привлекают к ответственности.

Еще одна вещь, которую евреи должны осознать, — это то, что жители гетто были не только евреями. Наиболее преследуемой группой были атеисты, также жившие в гетто. Другая группа была потомками карфагенян, которые практиковали детские жертвоприношения. Они появляются в Книге Руфь. Именно убийство детей этой сектой часто становилось спусковым крючком для погромов и преследований.

Истинная прародина хазар или евреев-ашкеназов примерно соответствует нынешним Польше и Украине. Если ашкенази действительно хотят вернуться на свою исконную родину, то им следует отправиться туда. Палестинцы — коренные жители региона, которые в определенный момент истории обратились в ислам.

Однако евреи в Израиле теперь живут на своей духовной родине и заслуживают того, чтобы им было позволено и дальше жить там в мире. Им просто нужно заключить честную сделку с палестинцами. Это можно было сделать либо, предоставив им израильское гражданство, либо создав жизнеспособную палестинскую родину. Израилю также необходимо заключить мир со своими соседями.

В любом случае, из уважения к мирным и законопослушным евреям в Израиле, с этого момента я перестану использовать термин сионист как синоним хазарской мафии, термин, который я использую для описания сатанинского культа, притворяющегося евреями, христианами, мусульманами и т. д. Я буду называть конкретную группу, которая пытается спровоцировать Армагедон, культом смерти Хабад.

Однако евреям нужно понять, что не бывает гоев или язычников. Бог не выбирает людей, мы все дети богов.

В заключение, что касается меня, я борюсь, чтобы освободить мой народ от тысячелетнего порабощения культом поклонения сатане.

Бенджамин Фулфорд

Источник vizitnlo.ru


Spread the love