Трамп отправил из карантина зашифрованное послание?

Сообщение всех мировых СМИ о том, что у президента США Дональда Трампа обнаружен COVID-19 поставило на уши половину мира.  Правда, через несколько часов после этого телевизоры показали, как Трамп бодренько прошел в вертолет, после чего сделал видеообращение с карантина, заверив всех, что у него всё Ok  и публика вроде успокоилась. Однако, 3-го октября конспирологи занервничали опять.

Сегодня Трамп сделал очередную запись в твиттере, которая выглядит так:

Здесь написано как бы “Я думаю, что все идет хорошо! Спасибо вам за все. ЛЮБЛЮ!!!” Тем не менее, обращает на себя внимание слово WELL, где одна из букв L замененена буквой i, в результате чего получается слово WELI.  Возможно, что это просто опечатка или идиотизм автокорректора. Однако, так же возможно, что это и некое тайное послание Трампа, которое все теперь обсуждают со страшной силой.

Первая идея, предложенная конспирологами предполагает прямое прочтение слова WELI. Оно обозначает игральную карту из немецкой карточной колоды:

Поскольку конспирологи специализируют свои умы большей частью по игральным картам иллюминатов, значение этой карты для всех загадка. Но, учитывая немецкие корни Трампа в предположении с картой,  наверное, что-то есть.

Вторая предлагаемая идея предполагает прочтение первых двух слов, то есть Going weli, в которых можно заподозрить анаграмму от Long Valley. Написано немного неправильно, но Лонг-Велли, который  Going, то есть собирается, работает, готовится – угадывается вполне определенно.

Смотрим, что там рисует USGS:

И на карте USGS мы видим на Юге Калифорнии сейсмический рой  Вестморленд, о котором USGS каждый день выпускает тревожные предупреждения и не исключает Big One,  а севернее, то есть как раз где-то  по южном краю кальдеры Лонг-Велли мы видим еще один рой, о котором у USGS нет ни слова.  Отсюда вполне возможно, что в своем твите Трамп хотел сказать “Лонг-Велли скоро бабахнет, но от вас это скрывают”.

Неожиданное сообщение о том, что у президента США найден ковид многих сбило с толку. Такие новости обрушивают рынки и никто с ними не торопится. Весной 2020 года зачихал Папа Римский и католики сильно по этому поводу волновались. Вероятнее  всего у Папы был ковид, но Ватикан отрицал это до последнего и до сих пор отрицает.  И тут вдруг такая странная откровенность о здоровье Трампа. Это наводит конспирологов на мысль, что корона – просто повод для экстренной эвакуации президента в преддверии каких-то катастрофических событий.   И в этом свете предположение о кальдере не кажется таким уж невероятным.

В общем, уверенно сказать, что “это было тайное послание Трампа” или “это была ошибка” мы не можем. Но мы можем сказать совершенно точно.

Если завтра у кого-то из мировых великих верховных лидеров будет положительный тест на СOVID-19 и об этом объявят в СМИ – обсуждение этой темы на мировых дискуссионных площадках за месяц не наберет столько просмотров, сколько сообщение о короне у президента США.

Если завтра у кого-то из мировых великих верховных лидеров будет не только положительный тест на СOVID-19, но он еще и почувствует себя нехорошо – толпы молящихся за его здоровье будут весьма небольшими, в то время как в Америке десятки миллионов людей рыдают сейчас самими настоящими слезами и вздрагивают при каждом новом звуке из телевизора.

Более того: в некоторых странах, например в Иране и в Венесуэле сообщение о болезни великого верховного лидера вызовет всеобщую радость и ликование, люди будут выскакивать на улицы с факелами, с ожерельями из цветочных гирлянд, пускать фейерверки и скандировать злые кричалки про лежащего с температурой вождя. Причем, чем рейтинг вождя будет выше, тем радость народа будет больше. И всем будет совершенно до лампочки, если верховный лидер перепутает в твите какую-то букву – никто этого не прочитает и не заметит. Парадокс, однако.

Тем не менее, если не отвлекаться на рейтинги – какое-то послание в сообщении Трампа мы все же не исключаем, так что следим за развитием событий: возможно, что какие-то проясняющие ситуацию твиты будут еще.

Источник thebigtheone.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *