Бенджамин Фулфорд последние новости 5 октября 2020

Spread the love

Бенджамин Фулфорд

Красный Октябрь начинается с всемирной атаки на глубокие подземные военные базы

Источники в Пентагоне сообщают, что долгожданное октябрьское наступление на сатанинскую клику идет полным ходом. Источники сообщают, что это включает атаки на глубокие подземные военные базы в Калифорнии, Швейцарии, Португалии, Испании, Новой Зеландии, Австралии и Германии.

Самый сильный бой был при атаке на подземный базовый комплекс недалеко от Палм-Спрингс, Калифорния. Именно сюда сбежал самопровозглашенный лидер сатанистов Лео Загами, чтобы избежать ареста в Италии. Загами утверждал, что может вызывать демонов, и признался, что ест человеческие эмбрионы, а также ведет кампанию против Папы Франциска.

Об атаке на подземную базу сообщили в новостях как о серии около 600 землетрясений. Однако, согласно источникам Геологической службы США, они имели явные признаки того, что были вызваны взрывчатыми веществами, а не естественными процессами.

https://temblor.net/earthquake-insights/californias-salton-sea-rumbles-again-11826/

https://earthquake.usgs.gov/earthquakes/eventpage/ci39641528/executive

Источники в Пентагоне также говорят, что «более 1600 израильтян, возможно, подверглись внесудебному преследованию, поскольку протесты против Биби [преступного премьер-министра Биньямина Нетаньяху] продолжаются». Кроме того, Израиль был уличен в попытке развязать Третью мировую войну, разжигая противоречия между Азербайджаном и Арменией», — сообщают источники. Они добавляют, что Израиль вынужден подписать договор о нераспространении ядерного оружия и обезвредить ядерное оружие в качестве условия мира на Ближнем Востоке.

https://www.ynetnews.com/article/HJK2bD8ID

«Атаки начались после того, как президент США Дональд Трамп объявил чрезвычайное положение в стране в первый день 2021 финансового года [1 октября 2020 года], а затем покинул Белый дом, чтобы укомплектовать боевые станции Красного Октября», — говорят источники. Также в этот день были отправлены в воздух американские «самолеты судного дня» в знак готовности к тотальной ядерной войне.

https://www.chron.com/news/article/Pentagon-stands-ready-to-defend-our-country-in-15616134.php

Это наступление было заранее анонсировано на веб-сайте Trump-anon (неправильно обозначенном как Qanon) со следующими фотографиями. Один показывает часы Микки Маус с руками, указывая на 10 и 2, чтобы указать, 2- е октября. Другой не требует пояснений.

Однако, по словам нескольких источников, Трампу по-прежнему угрожает неминуемая опасность убийства. Самая большая угроза исходит от его зятя Джареда Кушнера, масона европейской масонской ложи P3, и источники в МИ6 с этим соглашаются.

«Бизнес Трампа сбивает с толку, но, похоже, есть резонанс в некоторой теории о том, что он уклонялся от убийства … что ужасный Кушнер был на взлетно-посадочной полосе с одним из Хиксов», — отмечают источники в МИ-6. Они имели в виду неназванную родственницу помощника по связям с общественностью Трампа Хоуп Хикс, которая якобы была ответственна за заражение Трампа ядом Моссада, отсюда и положительный результат теста на Covid-19, говорят источники.

Масоны P3 заявляют, что предпочли бы, чтобы генерал Майк Флинн был президентом, а Майк Пенс — вице-президентом. Это потому, что эти люди поддерживают свои цели всемирной республики и мира во всем мире. Источники-иезуиты сообщают, что Пенс был доставлен самолетом в Северную Корею для личной защиты.

Вне зависимости от того, как пойдет наступление Трампа, MI6 отмечает:

«США — государство-изгой, находящееся на грани полномасштабной гражданской войны, при этом общество в целом разорвано в клочья, а обширные территории страны находятся в состоянии разорения. Вполне вероятно, что действующий президент будет убит».

Стоит также отметить, что Токийская фондовая биржа закрыта из — за «глюк» на 1 октября. https://edition.cnn.com/2020/09/30/investing/global-stocks/index.html

По данным японской военной разведки, настоящая причина закрытия TSE чтобы на допустить денег из Банка Японии в хазарскую мафию.

На этом фоне, после государственного переворота нациста Буша 11 сентября 2001 года, Япония была вынуждена (под угрозой нападения с применением оружия, вызывающего землетрясения) передать все свои компании, акции которых котируются на бирже, в хедж-фонды, которые будут владеть хазарские мафиозные кланы, такие как семьи Буша, Рокфеллеров и Ротшильдов.

С тех пор Банк Японии (который не является ни банком, ни японским) отмывал им деньги через TSE. Источники говорят, что этот поток денег сейчас перекрыт.

Международный сбой в притоке денег в финансовую отрасль является одной из причин того, что сегодня работает только 10% людей, занятых в финансовой отрасли Нью-Йорка.

Можно поспорить, что 90% этой по большей части паразитической отрасли закрылись навсегда.

https://www.zerohedge.com/economics/manhattan-offices-are-still-empty-threatening-nycs-recovery

 С этим связаны новости о том, что чеки, отправленные Министерством труда США, начали возвращать. Первые возвращенные чеки были обнаружены на Виргинских островах США, где скрывались члены семьи Ротшильдов.

Пожалуйста, помните, что общеизвестно, что, когда Трамп был бизнесменом, каждый раз, когда он становился банкротом, его спасали Ротшильды. Действительно ли изменились отношения Трампа с его бывшими финансистами?

https://www.zerohedge.com/economics/department-labor-acknowledges-unemployment-checks-are-bouncing

https://viconsortium.com/vi-government/virgin-islands-department-of-labor-acknowledges-bounced-checks-says-affected-persons-should-redeposit

Мы понимаем, что получаем из наших источников и сообщаем противоречивую информацию о Трампе. Это отражает тот факт, что у нас есть источники с обеих сторон продолжающейся гражданской войны на западе. У действующего президента есть две стороны.

Один из них — патриотический герой, которого мы поддерживаем, который восстановит Республику Соединенных Штатов Америки и уничтожит всех сатанинских педофилов. Тем не менее, другая сторона его публичной личности, похоже, присоединяется к мошенничеству с Covid-19 (Certificate Of Vaccination ID 2019) и его программой прохождения вакцинации.

Поэтому мы должны спросить себя, искренне ли он преследует это стремление или он просто играет, зная, что трудно, если не невозможно, изобрести безопасную и эффективную вакцину и сохранить спокойствие на фондовом рынке, утолив жадность фармацевтических компаний с помощью их цели?

Наши источники в КГБ, МИ-6, АНБ и разведке Ватикана говорят, что Кушнер — главный сатанист.

Так что было бы хорошо, если бы Трамп объявил об аресте Кушнера, чтобы подтвердить, что он в первую очередь действует в интересах страны.

Источники P3 также сообщают нам, что некий Паоло Фоа, член Фонда Адоссо в Вашингтоне, округ Колумбия, является одной из групп, которая все еще настаивает на сатанинском лидерстве в мире.

Они рекомендуют как можно скорее найти и обезвредить его. Со всем этим связана новость о том, что ВВС США переданы под командование армии США. Это важно, потому что в командование ВВС проникли религиозные фанатики, пытавшиеся спровоцировать Армагеддон. Это особенно актуально для Японии, потому что страну терроризируют сатанисты, которые прятались на базе ВВС Йокота в западном Токио. Их возглавляли двоюродный брат Барбары Буш Ричард Армитидж и агент Ротшильдов Майкл Гринберг из CSIS (Центра сатанинских и международных исследований).

https://www.upi.com/Defense-News/2020/10/02/US-Army-Air-Force-unite-in-Joint-All-Doma in-Control-and-Command-structure / 6881601653690 /

Мы отметим, что госсекретарь США Майк Помпео был вынужден в последнюю минуту отменить большую часть своей запланированной поездки в Азию на этой неделе.

По словам источников, в азиатском тайном обществе, ему сказали, что он не получит ни денег, ни золота, чтобы не тратить свое время на поездку, которая будет включать попрошайничество и угрозы одновременно.

Папа Франциск прокомментировал финансовую ситуацию на Западе на прошлой неделе следующими замечаниями:

Любой, кто считает, что единственный урок, который мы можем извлечь, — это необходимость улучшать то, что мы уже делаем, или улучшать существующие системы и правила. уточнять, отрицать реальность …

Совершенно необходимо проводить активную экономическую политику, направленную на развитие экономики, которая способствует производственному разнообразию и предпринимательскому творчеству, и которая позволяет создавать рабочие места, а не терять их.

https://apnews.com/article/virus-outbreak-pope-francis-archive-capitalism-bcde0053314e65612add0709fada5519

Франциск и P3 спонсируют годовщину создания меритократического агентства по планированию будущего и масштабную кампанию по ликвидации бедности и ухудшению состояния окружающей среды. Вот почему сатанисты так решительно противостоят ему.

Однако, прежде чем мы погрузимся в продолжающуюся гражданскую войну на западе, пришло время изучить некоторые странные события, которые происходят в Солнечной системе.

Чтобы понять, насколько неизбежны события, изменяющие мир, попробуйте поискать в Интернете, используя поисковый запрос «закрытая обсерватория».

Вы быстро обнаружите, что обсерватории по всему миру принудительно закрываются.

Предположительно, это связано с Covid-19 или техническими сбоями и т. д., но на самом деле это должно мешать людям понять, что такие вещи, как планеты, движутся способами, которые не могут быть объяснены ньютоновской механикой.

Например, возможно, у меня были галлюцинации (я не принимаю наркотики), но полная луна 2 октября выглядела ярко-желтой и имела счастливое лицо. Теперь у нас есть голубая луна, луна охотника и микролуна, которые появляются одновременно на Хэллоуин. Говорят, что это было объявлено внезапно, хотя я уверен, что этому будут разумные объяснения. Хотя голубая луна на самом деле не должны быть голубой, посмотрите 31 октября своими глазами. Если она действительно синяя, вы узнаете, что мы действительно переживаем необыкновенные времена.

Кроме того, планеты Марс и Венера кажутся яркими и близкими друг к другу каждую ночь. Например, в новостях объясняется яркость Марса такими вещами, как:

«Противостояние со стороны Марса происходит примерно каждые два года, но этот год особенно примечателен, потому что красная планета находится ближе к Земле».

https://www.cbc.ca/news/canada/toronto/mars-shine-bright-next-ten-days-1.5749742

Конечно, все это могло быть совпадением, но почему тогда все обсерватории должны быть закрыты?

Источники АНБ также говорят, что планеты движутся необъяснимо. Но не верьте нам на слово, посмотрите на небо своими глазами.

Однако вернувшись на планету Земля, мы видим много признаков того, что хорошие парни побеждают.

Например, бывшему президенту Франции Николя Саркози грозит тюремный срок за коррупцию.

https://www.independent.co.uk/independentpremium/world/nicolas-sarkozy-corruption-trial-france-b747446.html?utm_source=reddit.com

Подозреваемые в геноциде из Руанды также были арестованы в Бельгии. Руандийцы были убиты по приказу хазарской мафиозной клики за отказ подчиняться приказам, чтобы держать рост своего населения под контролем. Теперь, когда защитников бельгийской королевской семьи больше нет, справедливость восторжествовала.

https://www.aljazeera.com/news/2020/10/3/belgium-detains-rwanda-genocide-suspects

По полученным нами сообщениям об убийстве голландской королевской семьи источники в МИ-6 говорят, что они не могут прокомментировать.

Однако источники в британской королевской семье сказали: Дом Оранж-Нассау [голландская королевская семья] — лишь один из многих домов, составляющих венецианскую черную знать Европы.

Первоначальные финикийцы, поселившиеся в Венеции, являются корнями голландской, а затем Восточно Азиатской торговой компании, которая была корпоративным ополчением Британской империи. Их называли Черным дворянством из-за их подлых поступков. Королевским штандартом королева представляет Ганноверский дом, который также принадлежит к венецианским дворянским домам.

Источники также говорят: человеческие жертвоприношения всегда были частью человеческой цивилизации, и потребуется время, чтобы они вымерли, как в случае с любой сменой караула.

Еще раньше мы слышали от другого британского короля, что в замке Балморал в Англии совершались человеческие жертвоприношения. Источники сообщают, что эта древняя финикийская практика прекратилась.

Может ли комитет мира и примирения разрешить такие события или нет, будет решено людьми, когда эта борьба за планету Земля, наконец, закончится.

Однако стоит помнить, что у тех, кто родился в этих сатанинских культовых родословных, не было другого выбора, кроме как присоединиться к этим практикам или быть убитыми самими. Надеюсь, когда война закончится, большинство из примерно миллиона сатанистов смогут быть перевоспитаны, реабилитированы и отправлены на работу.

Источник vizitnlo.ru


Spread the love