Жители Балаково продолжают находить на улицах мертвых черных птиц

Spread the love

Сегодня

Жительница Балаково вновь обнаружила на улицах города мертвых черных птиц. Соответствующий пост появился в группе «Типичный Балаково» в соцсети «ВКонтакте». Как пояснила горожанка, около пяти погибших пернатых лежат на улице Комсомольской.

«Опять дохлые грачи. Что-то все-таки в городе происходит, ребята. Не просто так все», — прокомментировала видео женщина. В комментариях к посту еще одна местная жительница рассказала, что видела мертвых птиц у городской поликлиники № 1.

Напомним, жители Балаково стали находить мертвых птиц в городе еще две недели назад. Тогда они назвали ситуацию «предвестником апокалипсиса». В управлении ветеринарии по Саратовской области пояснили, что не нашли у погибших пернатых гриппа птиц, болезни Ньюкасла, орнитоза и инфекционного бронхита, вирусных и бактериальных болезней. Таким образом, настоящая причина гибели пернатых так и осталась неизвестной. Позже на телеканале НТВ вышел сюжет на эту тему. К расследованию таинственной смерти птиц даже привлекли экстрасенса, которая предположила, что ЧП могло произойти из-за происков НЛО.


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>

Похожие материалы

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love