Молния убила 2 рыбаков и ранила еще 10 в Чхаттисгархе, Индия

Полиция сообщила, что два рыбака были убиты и еще 10 ранены после удара молнии, когда они рыбачили в водохранилище в районе Чхаттисгархс Раджнандгаон.

Инцидент произошел около 13:30 под районом отделения полиции Чичола, где 19 рыбаков из двух деревень Чуирья отправились к водохранилищу Лал-Мати, сказал Аджайкант Тивари, офицер участка отделения полиции Чичола.

По его словам, из-за проливных дождей они оказались во временных лагерях, построенных на берегу водохранилища, куда ударила молния.

По его словам, в то время как двое из них, опознанные как Рохит Нишад (50 лет) и Бхароза Нишад (55 лет), скончались на месте, 10 других получили легкие ожоги в результате инцидента.

По словам чиновника, к месту происшествия приехала группа полиции и доставила раненых в местный медицинский центр для лечения, а тела погибших отправили на вскрытие.

По его словам, в связи с этим зарегистрировано дело, и родственникам двух погибших будет выплачена компенсация в соответствии с правилами.

Другой чиновник сообщил, что во вторник днем ​​39 голов крупного рогатого скота погибли от удара молнии в деревне Бамнибхата в Раджнандгаоне.

Кроме того, 19 голов крупного рогатого скота погибли в аналогичном инциденте в селе Касренга Корбинского района, сообщили официальные лица.


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>
Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *