Наводнение обрушилось на центральные провинции Вьетнама

Spread the love

Сегодня

Управление по борьбе со стихийными бедствиями Вьетнама (DMA) сообщает, что по крайней мере 6 человек погибли или пропали без вести после нескольких дней сильных дождей в центральных частях страны.

DMA сообщает, что один человек погиб во время наводнения в районе Хай Ланг, провинция Куангчи. Также в Куангчи 4 человека пропали без вести после того, как их унесло внезапное наводнение в горном районе Хуонг Хоа. 

Местные СМИ сообщают, что около 5000 человек из 1100 семей в Хуонг Хоа покинули свои дома и переехали в более безопасные районы после того, как река Сесан вышла из берегов. 

Сильный дождь в провинции также вызвал оползни, перекрывшие несколько дорог. За 24 часа до 7 октября 2020 года в Хыонг Линь, Куангчи выпало 435 мм осадков.

Также пострадали провинции Куангнам, Тхуа Тхиен Хюэ, Дананг и Гиа Лай,где было зарегистрировано 2 других погибших в результате наводнения.

[embedded content]


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1



0  
siriys Сегодня 16:37
[Материал]

А у нас на Северном Кавказе стоит устойчивый антициклон,не капля дождя,а сейчас и морозец начнет помогать,вообщем вспомните то о чем я писал.

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>

Похожие материалы

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love