Дело об НЛО в Великобритании будет храниться в секрете до 2072 года

Оценка: 0.0    24 0 НЛО

14:12

Министерство обороны Великобритании заблокировало запланированный выпуск досье с подробным описанием известного случая с НЛО.

Еще в августе 1990 года два туриста, гулявшие по Шотландскому нагорью недалеко от Кальвина, Питлохри, стали свидетелями странного ромбического объекта, парящего над близлежащим ландшафтом.

Им удалось сделать снимки НЛО, прежде чем он улетел со значительной скоростью.

Стремясь рассказать о том, что они видели, пара связалась с газетой Scottish Daily Record и поделилась как своей историей, так и сделанными фотографиями.

Затем журналисты поделились снимками с Министерством обороны Великобритании.

Оказалось, что туристы были не единственными, кто видел объект — пилот реактивного самолета RAF Harrier также был свидетелем этого явления — опять же недалеко от Кальвина — после того, как его заставили исследовать этот НЛО.

Сотрудники военной разведки отправили эти изображения в JARIC, то есть в Объединенный центр воздушной разведки и разведки.
 Это военный экспертный центр Великобритании, когда дело доходит до анализа изображений. Эти сотрудники разведки пришли к выводу, что эти фотографии настоящие и никто не имеет ни малейшего представления о том, что это.

Спустя 30 лет досье Минобороны, включая фотографии, было запланировано для рассекречивания и опубликования, что типично для таких документов.

Однако сейчас по неизвестным причинам выпуск отложен еще на 50 лет.

Согласно правилу 30 лет, файл должен был быть выпущен 1 января 2021 года, но если министерство добьется своего, он не будет выпущен до 1 января 2072 года — закрытие на 82 года.

К тому времени, когда мир увидит дело, два свидетеля будут мертвы. Это безумие.

Что власти пытаются скрыть?


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>
Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *