Удары молнии убили 4 человек, 35 буйволов и 9 коз в Телангане, Индия

Сегодня

Четверо, в том числе двое подростков, скончались в результате удара молнии в районах Нирмал, Камаредди и Джаяшанкар Бхупалпалли.

В районе Джаяшанкар Бхупалпалли молния унесла жизни двух владельцев ранчо бизонов в Джилукалагутте недалеко от деревни Гармиллапалли. Погибшими были Салупала Комурайя (45 лет) и Меругу Нареш (17 лет) из той же деревни. Кроме того, в результате инцидента погибло 35 буйволов. У Комурайя остались жена и трое сыновей.

В другом случае 43-летний пастух Каментла Бходжанна находился под деревом на своем сельскохозяйственном поле, когда ударила молния. Другие фермеры заметили его тело и предупредили его семью. У него остались жена и двое сыновей.

В районе Камаредди умер 13-летний мальчик, а его брат получил ожоги в деревне Адиви Лингала в Йелларедди мандал. Братья Суман (18 лет) и Винай (13 лет) работали на полях, когда пошел сильный дождь. Они укрылись под деревом и там их ударила молния. Их срочно доставили в правительственный госпиталь Йелларедди, но Виней умер. Состояние Сумана критическое.

Тем временем девять коз также погибли от удара молнии в деревне Йогитанагар Венкатапурам Мандал в районе Мулугу.


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>

Похожие материалы

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *