От ВОЗ к Мировому Правительству

Spread the love

Кругом обман! - Quorum

С уникальной точностью, не свойственной политикам России и мира, предсказанная в мае – июне вторая волна коронавируса накрыла очень многие страны. Поразительная прозорливость, буквально на грани пророчества. Что это: математический расчет, основанный на длительно изученной сезонной динамике или намеренное управление всем пандемическим эффектом с далеко идущими целями по снижению численности населения? Надо полагать, что математический расчет здесь ни при чем, так как статистика нового общемирового вируса берет свое начало в январе нынешнего, 2020 года и не имеет многолетней практики, необходимой для точных расчетов и прогнозов. Любой синоптик вам скажет, что прогнозировать погоду больше, чем на 10 дней невозможно, так как учесть все факторы мгновенных и длительных изменений нельзя, не сможет ни одна вычислительная техника, хотя синоптики и располагают суперкомпьютерами, однако программу делает человек, согласно многолетним наблюдениям, но даже такой мощный математический инструмент очень часто дает сбои. Но в случае с коронавирусом все иначе – стопроцентное попадание! Предположим, такой прогноз роста заболеваемости сделан на основе предполагаемого скопления людей на курортах или при осенней заболеваемости ОРЗ – ОРВИ, но данная статистка должна отличаться по положению стран в климатических зонах, однако Израиль со своим весьма жарким и сухим климатом находится на карантине с самого Рош – Ашана (19 сентября) вплоть до окончания праздника Суккот (9 октября). Каким же непостижимым образом ВОЗ и политические лидеры сумели предугадать наступление второй фазы коронавирусной пандемии в сентябре – октябре нынешнего года?

Поверить в настоящие откровения, внушенные политикам свыше, невозможно, так как сегодняшнее поведение политического истеблишмента развитых стран, включая Китай, никак не способствует хотя бы доли мистики в их отношениях, когда прогнозирование последствий от тех или иных шагов практически полностью исключено в нынешних взаимодействиях разных стран. Что же произошло, откуда такая точность прогноза, неужели вся пандемия коронавируса носит управляемый, целенаправленный характер? Если дело обстоит именно так, то перед нами развернут сценарий тотального уничтожения человечества группой маргиналов, считающих, что большая численность населения планеты подвергает всех риску уничтожения биосферы среды обитания всего человечества, поэтому сокращение населения – вынужденная фаза. Самое удивительное в том, что в докладе Римского клуба под названием «Пределы роста» 1972 года, подготовленным Д.Медоузом и Й.Рандерсом было сказано, что постоянный рост численности населения Земли и увеличение потребления ресурсов для удовлетворения потребностей такого огромного количества людей обязательно приведет к катастрофическим последствиям, в результате которого произойдет бесконтрольное сокращение человечества и резкий спад уровня жизни, по той причине, что объем ресурсов Земли ограничен, а загрязнение окружающей среды производством огромного количества товаров может достичь колоссального масштаба, что вызовет катастрофу необратимого масштаба, способную резко уменьшить количество людей по причине тотального оскудения кладовых Земли и возможностей для кормления слишком большого населения планеты. Согласно аналитической работе «Пределы роста», авторы предусматривают два вида сокращения населения Земли: активное и мягкое, чем в итоге достигается высокий уровень потребления оставшейся части человечества.

Одной из составных частей по сокращению населения планеты предусматривается обязательный контроль загрязнений окружающей среды, так как потребление миллиардов людей буквально опустошает Землю и уничтожает среду обитания. Естественно, весь мир озаботился охраной окружающей среды, выбросами углекислого газа, сопутствующих любой производственной деятельности, а также возобновляемыми источниками энергии, то есть, политики восприняли данную работу «Пределы роста» весьма серьезно. В продолжении темы сокращения населения, Д.Медоуз и Й.Рандерс выпустили новую работу «Пределы роста: 30 лет спустя», где уже откровенно угрожая возможной катастрофой, призывают все человечество серьезно сократить потребление природных ресурсов, для чего должны быть введены принудительные меры по сокращению населения, используя принцип: «Одна семья – один ребенок», не забывая про сокращение производственной деятельности человечества. Как видим, все очень серьезно с точки зрения Д.Медоуза и Й.Рандерса, но самое удивительное в том, что эта точка зрения до сих пор востребована и поддерживается во многих странах мира. Пример, выступление А.Чубайса в 2011 году на саммите Rusnanotech:

Чего нужно ждать в наступившем XXI веке? Первая мысль – ну как сложилось, так пусть и продолжается, иными словами, в XXI веке продолжить тренд XX века. Ответ простой – это невозможно! Физические пределы существуют у всех видов ресурсов на нашей планете Земля. Сценарий продолжения роста исключен! Нам предстоит качественно новая ситуация с радикальной сменой тренда из движения вверх к движению вниз. Это предсказывает группа экспертов «Римского клуба», которые говорят, что единственный сценарий, который нам предстоит – это сценарий близкий к катастрофическому. По сути речь идет о том, что численность земного шара с 7 млрд к концу века должна снизиться до 2,5, 2 или даже до 1,5 млрд человек.

Итак, целенаправленное снижение численности населения с одновременным уменьшением потребления становится главным, как теперь модно говорить, трендом всей мировой политической и финансовой системы. Рассмотрим, как начиналась пандемия коронавируса зимой – весной 2020 года. Прежде всего, останавливались производственные предприятия и закрывались школы, города и даже целые регионы объявляли карантинные мероприятия и создавали изоляцию для граждан с графиком посещения продуктовых магазинов, при этом главный упор медиков был перенесен на обслуживание коронавирусных больных. Нет смысла пересказывать то, что было недавно, но основная масса населения не могла проводить мероприятия по лечению иных, некоронавирусных заболеваний, следовательно, произошло резкое увеличение смертности населения, а также снижение иммунитета у огромного числа людей, что в итоге рано или поздно приведет к вспышке иных, некоронавирусных заболеваний. Психологическое напряжение от страха заражения также не способствовало укреплению здоровья граждан, то есть, пандемия привела в болезненное состояние слишком многих людей, особенно пожилого возраста. Вторым актом коронавирусной пандемии стала остановка мировой финансовой и торговой системы, приведшей вкупе с карантинными мерами к снижению потребления населения. Даже выдаваемые пособия семьям с детьми и предпринимателям не привели к росту потребления, но перевели огромные суммы денег в накопления, в отложенный спрос. Итак, цели и задачи программы «Предел роста» были достигнуты, но, как подсчитали эксперты «Римского клуба», недостаточно для предотвращения катастрофы будущего, поэтому, не надо было быть математиком – аналитиком или прозорливым политиком, чтобы предположить вторую, третью и четвертую волну, а, если понадобится, то и бесчисленное количество волн коронавируса для достижения поставленной цели.

Но не только снижение численности населения и уменьшение потребления ставится задачей для всех стран мира, важно еще изменить нравственный, культурный и религиозный образ мира будущего. Именно поэтому были закрыты все христианские храмы на главный праздник года – Пасху Христову, были закрыты мечети и синагоги, введены ограничения на работу всех культурных мероприятий, кроме бесплатной демонстрации продукции Голливуда – оглупляющего китча субкультуры. Поразительно, но еще Г.Б. Чисхолм, президент Всемирной организации здравоохранения в 1948 – 1953 годах, указывал на невозможное в послевоенное время, но уже возможное сегодня, достижение необходимого уровня сознательности:

Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы. Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот запоздалые цели, потребные для человеческого поведения.

Итак, создание мирового правительства, надо полагать, не самоцель, но главное – это лишение индивидуальности, культурного, национального, религиозного, цивилизационного кода наций, когда создание безнравственного общества единой цели – сохранения общности человека и природы, человека, переставшего быть творцом, созидателем ради того, чтобы в мире воцарилось единство мнений, единство общегуманистической цивилизации, с ограниченной численностью населения. Откуда эти античеловеческие догматы появились во Всемирной организации здравоохранения, призванной сберегать население планеты, а не уничтожать его? Из принципов ООН – главной мондиалистской структуры по созданию нового образа мира, финансируемой правительством (Госдепартаментом) США. Из меморандума национальной безопасности США NSSM 200 1974 года:

Политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США. Следует создать социальные и психологические предпосылки для якобы стихийного снижения рождаемости. Мы должны позаботиться о том, чтобы наша деятельность не воспринималась развивающимися странами как политика развитой страны, направленная против этих стран.

Тот, кто платит, тот и заказывает музыку в ООН, транслирующую эти музыкальные произведения дальше – во Всемирную организацию здравоохранения. На саммитах G7 и G20, на ежегодных заседаниях Бильдербергского клуба, в докладах Римского клуба, в релизах Совета по международным отношениям и прочих мондиалистских союзов и комитетов создается тот образ будущего, который был сформирован еще во время Второй мировой войны, призванной кардинально изменить мир XX века. Трансляция этих планов, составленных, как видим, на целых сто лет вперед, происходит тайно и явно, однако никто даже не пытается изменить то, что было составлено в переломный момент мировой истории, которая круто повернула к своему концу – самоуничтожению человечества. Те, кто сегодня прямо или косвенно участвуют в огромном механизме сокращения численности населения Земли, в приведении к жизни единых норм и правил (например, главенства Международного права над суверенным), создают условия грядущей катастрофы, о которой предупреждают Д.Медоуз и Й.Рандерс, а также А.Чубайс, но катастрофа заключается не в нехватке продуктов питания и ресурсов для огромной численности населения нашей планеты, а в крахе всего того, что создавало человечество на протяжении всей своей истории – культуры, религии, нравственных и моральных ценностей, цивилизационного мировоззрения и уникальных знаний, чье использование позволяет существовать любому количеству людей на Земле.

Мы стоим перед катастрофой, не перенаселения и климатического изменения, а перед катастрофой уничтожения нравственного и культурного ценза человечества, его национальных и расовых различий, мировоззрения и межличностных отношений, традиций и базовых семейных ценностей. Попытка создать общество единой судьбы человечества обернется ужасающей катастрофой, к которой сегодня целенаправленно идут очень многие политики и финансисты, начавшие с уменьшения государственности, вплоть до полной отмены национальных государств, до создания образа коммунистической утопии, в которой и заключается тот образ будущего, к которому сегодня стремится мировое правительство в лице ООН с его разветвленными институтами, включая такие, вроде бы независимые организации, как МВФ и ВБ. В целом, все вместе, эти структуры наднационального, мондиалистского мирового правительства стремятся сократить численность населения Земли, снизить потребление населения, привести все человечество к единой культуре, единым корпоративным ценностям и единой религии – религии эгоизма, поставленной в центр всего будущего мироздания. Вместо Бога! На этом наш мир закончится.

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love