Спецназ США вступил в бой с инопланетянами во время войны во Вьетнаме

Spread the love

Оценка: 0.0    17 0 НЛО

10:22

Этот случай произошел в начале 1972 года во время войны во Вьетнаме. Группа спецназа США была ночью скрытно доставлена и парашютировалась в районе на границе Камбоджи и Северного Вьетнама. 

Операция была жизненно важной: по уничтожению объекта в Северном Вьетнаме, который, как удалось установить американской разведке, тайно подслушивал совершенно секретные разговоры алмии США в Южном Вьетнаме. 

Команда спецназа разбила лагерь на ночь, готовясь к штурму северо-вьетнамской команды на рассвете. Раннним утром, спецназовцы незаметно подкрались к вьетнамской базе, но то, что они там увидели потрясло и испугало их.

Когда команда подошла ближе к месту, где располагалось подразделение Северного Вьетнама, они внезапно обнаружили, что там стоит большой шарообразный корабль, который стоял на трех прочных металлических опорах. 

Корабль внезапно начал гудеть, что вызвало мгновенное недомогание, головокружение и дезориентацию у американских военных. 

Командир группы уже собирался дать команду на отход, когда появилась группа странно выглядящих гуманоидных существ. 

Не веря в то, что они видят, группа спецназа была еще больше напугана тем, что делали эти существа (по описанию солдат с учетом современных данных на основе многочисленных контактов, можно предположить, что это были «серые»): пришельцы доставали из большой кучи различные части человеческих тел и помещали их в большие контейнеры — руки, ноги, туловища, головы; этот ужасный список продолжался и продолжался. 

Некоторые были останками белых людей, другие были чернокожими (солдаты армии США), а другие были похожи на вьетнамцев (вьетнамские солдаты с базы). 

Увиденное отрезвило и обозлило спецназовцев и командир отдал приказ открыть огонь — пули врезались в тела существ, но никакого вреда им не нанесли, кроме одного, который был убит выстрелом в голову. 

Несколько спецназовцев погибли, а другие серьезно пострадали от воздействия неизвестного оружия. Затем пришельцы быстро отступили в корабль и он быстро умчался в небо,

Вскоре на месте происшествия появилась еще одна команда из сотрудников ЦРУ, как рассказал один из выживших им всем дали какие-то наркотики, изменяющие сознание, чтобы попытаться заставить их забыть об этом невероятном бое. И это сработало, по крайней мере на какое-то время.

Однако в конце 1980-х у двух членов команды спецназа принимавших участие в том бое, начались кошмарные воспоминания о тех событиях апреля 1972 года, которые побудили одного из них связаться со многими другими спецназовцами, кого удалось найти и кто был еще жив. 

Двое уже умерли, троих найти совсем не удалось, но остальные смогли встретиться в августе 1988 года и решили, что эту историю нужно рассказать. 

Они обратились к исследователю и уфологу Леонарду Стрингфилду и он опубликовал их рассказ в своей книге вышедшей в 1991 году.

История рассказана в книге Stringfield’s UFO Crash / Retrievals: The Inner Sanctum. 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

<!—->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!——>
[ <!—->Регистрация<!——> | <!—->Вход<!——> ]

<!— —>
Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love